Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 190 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3786, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Детки четырех и пятилетки ! уже не малыши, но и не школьники.

  1. #1761
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    а я от горшка отлучила)))надоело выносить)))а после того как забыла вынести (вернее я не видела, что Ева в него сходила- прихожу вечером, а горшок возле балконной двери стоял,дверь была открыта, и ветром штору надула в горшоквесь низ шторы в сцюлях и ваааанища стоит

  2. #1762
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    а я от горшка отлучила)))надоело выносить)))а после того как забыла вынести (вернее я не видела, что Ева в него сходила- прихожу вечером, а горшок возле балконной двери стоял,дверь была открыта, и ветром штору надула в горшоквесь низ шторы в сцюлях и ваааанища стоит
    не, шторы в писюлях - это не самое страшное! Могло быть и хуже, согласитесь

  3. #1763
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Девочки! Спасибо за многочисленные ответы- будем брать с вас пример!!! Горшка у нас совсем нет - сын отказался от этого аксессуара , так как наши длинные ножки до унитаза сразу доставали пописать . Просто устали с мужем носить лося ночью по 2 раза минимум - и то не факт, что будет сухо...
    Нам через месяц 4 года!

  4. #1764
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис
    Девочки! Спасибо за многочисленные ответы- будем брать с вас пример!!! Горшка у нас совсем нет - сын отказался от этого аксессуара , так как наши длинные ножки до унитаза сразу доставали пописать . Просто устали с мужем носить лося ночью по 2 раза минимум - и то не факт, что будет сухо...
    Нам через месяц 4 года!
    А почему сам не ходит? Я бы со своим слоненком себе спину вообще убила так носить по ночам...

  5. #1765
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Девочки, привет!назначила нам врач плаванье для спины, посоветуйте хороший бассейн, недалеко от Подстанции

  6. #1766
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Девочки, привет!назначила нам врач плаванье для спины, посоветуйте хороший бассейн, недалеко от Подстанции
    Метеор))

  7. #1767
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Девочки, привет!назначила нам врач плаванье для спины, посоветуйте хороший бассейн, недалеко от Подстанции
    Цунами
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  8. #1768
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Метеор))
    а его не закрыли??

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Цунами
    та не,то дорогое удовольствие.. и по моему там плаванья для детей нет... на сайте так точно.

  9. #1769
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    а его не закрыли??



    та не,то дорогое удовольствие.. и по моему там плаванья для детей нет... на сайте так точно.
    есть http://www.tsunami.com.ua/center/ser...ices/baby-spa/

    у меня ребенок больше года уже ходит, стоит 960 грн. 8 занятий
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  10. #1770
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    А про ДИИТ кто то слышал, там тоже есть вроде..

  11. #1771

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    есть http://www.tsunami.com.ua/center/ser...ices/baby-spa/

    у меня ребенок больше года уже ходит, стоит 960 грн. 8 занятий
    дороговато будет. я младшую вожу в Метеор - 70 грн за 1 занятие с тренером в группе 3-4 человека
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  12. #1772
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    дороговато будет. я младшую вожу в Метеор - 70 грн за 1 занятие с тренером в группе 3-4 человека
    все таки работает??!!!! а летом есть набор в группы, или ждать осени?

  13. #1773
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А почему сам не ходит? Я бы со своим слоненком себе спину вообще убила так носить по ночам...
    спит, его даже несешь, а он в туалете не просыпается.

  14. #1774
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    А про ДИИТ кто то слышал, там тоже есть вроде..
    есть бассейн в ТЦ Приозерный и новенький относительно

  15. #1775

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    все таки работает??!!!! а летом есть набор в группы, или ждать осени?
    сейчас не знаю. летом вроде нет.
    а за осень я еще не звонила.

    Про Приозерный. довольно неплохой. но там вода очень теплая для детей. по ценам не знаю. про теплоту воды мне моя клиентка говорила - она туда дитенка водит
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  16. #1776
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    сейчас не знаю. летом вроде нет.
    а за осень я еще не звонила.

    Про Приозерный. довольно неплохой. но там вода очень теплая для детей. по ценам не знаю. про теплоту воды мне моя клиентка говорила - она туда дитенка водит
    не, в Приозерный нам очень далеко..вот Метеор бы подошёл

  17. #1777
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    А про ДИИТ кто то слышал, там тоже есть вроде..
    Какой-то открытый там есть кажется и в Мед академии еще же.Только не знаю есть ли детская секция.
    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    не, в Приозерный нам очень далеко..вот Метеор бы подошёл
    Там только по абонементу-надо брать на родителя и ребенка. Хотя в целом он довольно выгодный,если вы туда ездить будете постоянно)

  18. #1778
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я с горшком пытаюсь бороться ( задолбалось выносить) . Из одной комнаты уже убрала. Но в другой продолжает восседать смотря мульты. Когда успею отправить в туалет - идет туда, не успею - уже на горшке сидит здоровый лось))))
    ыыыыы ))). у нас горшок на случай, если лень его отводить в туалет. а вообще два туалета в доме - это одна из самых прекрасных вещей, которые могло придумать человечество ))). сейчас обленились - просто будим Тима, если вертится или хнычет, а не может проснуться. дальше сам идет в туалет, потом сам назад в кровать )).

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  19. #1779
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    ыыыыы ))). у нас горшок на случай, если лень его отводить в туалет. а вообще два туалета в доме - это одна из самых прекрасных вещей, которые могло придумать человечество ))). сейчас обленились - просто будим Тима, если вертится или хнычет, а не может проснуться. дальше сам идет в туалет, потом сам назад в кровать )).
    Ну так цивилизация.
    Я вот не знаю как у нас квартиры строили и планировали,но туалет сразу за дверью кухни бесит нереально.Сделали бы уже ванну там.

  20. #1780

    Типово

    Девочки, обращусь - может кто поможет

    мне нужна няня. не на целый день, а на вечер и на полдня в субботу. У кого-то есть на примете? Адекватная женщина от 35 и до 70, желательно с Рабочей.

    или подскажите - на форуме есть общая тема, где можно объявление о няне разместить?
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

Сторінка 89 з 190 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті