Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 163 з 315 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 3 241 по 3 260.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #3241
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Муж звонил

    с бензином траблы

    на заправках коломойского только по карточкам заправляют

  2. #3242
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Короче цирк был еще тот.
    Сервис же ж. Чё

  3. #3243
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    это вторая волна мобилизации
    когда будет 4 - то мы тут не будем флудить - это будет всеобщая
    Это третий этап первой волны мобилизации http://news.liga.net/articles/politi...t_povestok.htm
    Цитата Допис від Kaileena Переглянути допис
    вообще-то это третья волна частичной мобилизации
    первая в марте
    вторая в мае
    да

  4. #3244
    Аватар для KissA1210
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    Правда-Калиновая
    Дописів
    1 782

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Заправки Авиас уже не заправляют, на других скапливаются очереди. Что за нафик? То же, что и с солью?
    да, с 12 часов Авиас (и заправки, которые им принадлежат) прекратил реализацию топлива за наличку.
    Просто Коломойский подстраховался. Остальные заправки ОККО, Вог, Нефтек, Лукойл работают в обычном режиме. Возможно будут АЗС закрываться когда не будут успевать привозить топливо.
    Востаннє редагував KissA1210: 23.07.2014 о 13:30 Причина: забыла "наличку" дописать

  5. #3245
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Это третий этап первой волны мобилизации http://news.liga.net/articles/politi...t_povestok.htm
    это получается, что тех, которых должны были призывать в третью волну, уже давно призвали? я о "Третья волна - мобилизуются 18-летние призывники, женщины - военнообязанные (полевые врачи, медсестры, технические специалисты ); а также те, кто не проходил военную службу, но не имеет "белого билета"
    Укусю!

  6. #3246
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    это получается, что тех, которых должны были призывать в третью волну, уже давно призвали? я о "Третья волна - мобилизуются 18-летние призывники, женщины - военнообязанные (полевые врачи, медсестры, технические специалисты ); а также те, кто не проходил военную службу, но не имеет "белого билета"
    сейчас первый этап

  7. #3247
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    О, у нас на Нефтеке опять очередь из пяти машин! Чудеса, да и только!
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  8. #3248
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Это третий этап первой волны мобилизации http://news.liga.net/articles/politi...t_povestok.htm

    да
    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    сейчас первый этап
    Так третий же этап первой волны!!!

  9. #3249
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Так третий же этап первой волны!!!
    тьфу! Да!
    Запуталась с этими волнами. Ну вы меня поняли

  10. #3250
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    ну мы поняли... но легче не стало
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  11. #3251
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    тьфу! Да!
    Запуталась с этими волнами. Ну вы меня поняли
    Нуда))) я понимаю ... Отслеживаю тоже , дочку могут призвать , поэтому слежу... А девчонки просто могут запутаться...

    Ой, девочки, пусть наконец то все это закончится побыстрее... И МИРА нам всем ...!!!

  12. #3252
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    О, у нас на Нефтеке опять очередь из пяти машин! Чудеса, да и только!
    это не чудеса. Это очередная паника.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #3253
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Доброе утро!
    Девочки, у меня вопрос в первую очередь к тем, у кого мужья, братья, отцы на востоке сейчас. Где вы покупали бронежилеты? Может есть магазины, которые по предъявлению повестки предоставляют скидки? Хочу мужу хороший бронежилет купить, но цены (((
    Мне инфа на будущее, т.к. 99%, что мужа призовут, но говорят, что сразу не отправляют на/в АТО, чтобы потом без паники и слез пойти и купить ему защиту
    Можно вот в этой теме узнать http://forum.gorod.dp.ua/showthread....351123&page=79, ребята закупают броники с /у Крыльев феникса

    Я сегодня заправилась на окко без очереди
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  14. #3254
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис

    Я сегодня заправилась на окко без очереди
    так с утра очереди и не было, вот с час назад появвилась.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  15. #3255
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    самое прикольное (лично для меня) было фото на вебкамеру.По предложенной онлайноконсультантом схеме,нужно было выбрать способ смены тел.номера :сменить номер "через банкомат" или в онлайн-режиме.Выбираю в онлайн-режиме, а прога требует фото владельца карты.А карта на мужа оформлена.Я его из кровати в 23.30. выдрала,он спал.Можете себе представить его радость и это чудесное фото.

    Дальше - лучше.Все отправили, все заполнили, и тут сногсшибательная информация выплывает (не дословно): поздравляем! номер ********* зарегистрирован.Для его окончательной активации закончите процедуру в ближайшем банкомате.
    Муж с смотрит на меня прошлогодними глазами...кривится,пыхтит, но звонит на горячую линию, выясняет, убеждает.Короче к часу ночи справились.Нужно срочно было деньги перевести на важное дело))).
    Муж у меня святой, да).

    А что самое интересное, номер мы меняли по вине Приватбанка.У них глюк какой-то произошел, они выколупали из базы старый номер мужа и он с какого-то перепугу стал у них финансовым.А тот, который всю жизнь к карте прилеплен, вдруг стал не активным.
    И это бы полбеды - с телефона мужа могла бы я платеж провести.Но на него смс не приходили.СМС продолжали приходить на старый номер.Приходить приходили, но программа на вход их не принимала.
    Короче цирк был еще тот.
    Поменяла номер телефона в отделении привата через терминал. 5 минут и вообще никакой возни . Вдруг, кому-то пригодится))))).
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис

    Я сегодня заправилась на окко без очереди
    Ага, мужу с перепугу позвонила))), говорит, утром заправил полный бак на ОККО, никаких очередей не было....
    Но вот же ж пару месяцев назад похожая ситуёвина была, очереди на заправках до ночи. Опять перевыполнение плана нужно?

  16. #3256
    Аватар для KissA1210
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    Правда-Калиновая
    Дописів
    1 782

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Можно вот в этой теме узнать http://forum.gorod.dp.ua/showthread....351123&page=79, ребята закупают броники с /у Крыльев феникса
    Я сегодня заправилась на окко без очереди
    спасибо и Вам за ссылку.

  17. #3257
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Так третий же этап первой волны!!!
    ну и СБ

  18. #3258
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Блин принесла меня нелегкая на донецкий форум в тему тех. кто переехал в Днепр...Ушла расстроенная - Днепр самый ужасный город .люди все сплошь говно, город грязный, ужасный, засранный - как Донецк в 90-е..- (но тут конечно не поспоришь) Правда есть меньшенство , утверждающее , что люди добрые и отзывчивые.. А и городской форум тоже кстати говно -не то что их . Донецкий..
    Ну так пусть едут туда где замечательно и люди хорошие. Я была год назад Донецке- ничего он не чище и не лучше.

  19. #3259
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  20. #3260
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Но вот же ж пару месяцев назад похожая ситуёвина была, очереди на заправках до ночи. Опять перевыполнение плана нужно?
    Тю, надо ж распродать быренько, чтоб не прокис. Ща ж люди экономят, полный бак многие не заливают. А тут - что не машина, то полный бак. Лепота (с)

    З.Ы. Повбывалаб паникеров

Сторінка 163 з 315 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті