Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 88 з 190 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3786, показано з 1 741 по 1 760.

Тема: Детки четырех и пятилетки ! уже не малыши, но и не школьники.

  1. #1741
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    спит не просыпаясь)))простыни сухие))
    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис
    Девочки, у меня вопрос: как ваши детки ведут себя ночью в смысле туалета? Нам почти 4 года.

  2. #1742
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис
    Девочки, у меня вопрос: как ваши детки ведут себя ночью в смысле туалета? Нам почти 4 года.
    спит сладким сном всю ночь, сухо

  3. #1743
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис
    Девочки, у меня вопрос: как ваши детки ведут себя ночью в смысле туалета? Нам почти 4 года.
    1 раз ночью высаживаю. Сквозь сон, т.к. дамочка не может разлепить веки. Как грится, дайте студенту точку опоры и он уснет.
    Просто она днем пьет много воды и до утра не выдерживает

  4. #1744
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис
    Девочки, у меня вопрос: как ваши детки ведут себя ночью в смысле туалета? Нам почти 4 года.
    В 4 года я еще высаживала малую на горшок ночью перед тем, как сама ложилась, потом до утра она спала. А вот в 4,2 где-то перестала высаживать, малая иногда сама просыпается, просится, иногда до утра спит.

  5. #1745
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    спит сладким сном всю ночь, сухо
    +100. проколы бывают редко. И встает в туалет редко. Нам 3 года 4 мес.

  6. #1746
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    малая иногда сама просыпается, просится, иногда до утра спит.
    +1. И так уже с 3,5 где-то
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #1747
    Jared_Зима
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    спасибо, узнаю конечно ). Нам тут до 5-ти осталось всего-ничего )
    Я по Вашей линейке смотрю наш возраст мы в школу пойдем с пяти, правда не в этой стране..
    Нам-29.08.2009-пять лет

  8. #1748
    Jared_Зима
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис
    Девочки, у меня вопрос: как ваши детки ведут себя ночью в смысле туалета? Нам почти 4 года.
    Заразою говорю, что уже лет 2-ва, дите не "гадит" , мало того , она не гадила вообще. У менЯ матрац -девственно-чистый.

  9. #1749
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Мой спит, утром в туалет идет
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  10. #1750
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Принимайте нас в свои ряды ))))
    Я горшок ставлю на ночь в детскую, и Катя сама просыпается, делает все дела и ложиться дальше спать. Иногда спит до утра не вставая на горшок.

  11. #1751
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Принимайте нас в свои ряды ))))
    Я горшок ставлю на ночь в детскую, и Катя сама просыпается, делает все дела и ложиться дальше спать. Иногда спит до утра не вставая на горшок.
    Добро пожаловать!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #1752
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Принимайте нас в свои ряды ))))
    Я горшок ставлю на ночь в детскую, и Катя сама просыпается, делает все дела и ложиться дальше спать. Иногда спит до утра не вставая на горшок.
    вот Вам повезло))а у меня встать с постели боиться..хотя уличный фонарь ей прям в окно светит, комната светлая, но мама нужна,ну и одеялком укрыть... часов так в 5 утра...
    горшок в комнате это очень удобно ,не нужно таскать ее через всю квартиру и сама хоть не так просыпаешся,быстро высадил на горшок и в кровать досыпать..

    а писанья ночью меня долго беспокоили...уже волновалась,думала болезнь эта..(не помню как ее) ,она у меня вобще обписивалась, не вставала, но врач сказала до школы можете и не думать об этом.Потом потихоньку начала проситься. но первое время через раз стирала. Просто поняла, что на этом зацикливаться не нужно..у каждого ребенка это по разному,как например, зубы лезут, у кого то в 4 месяца,у кого то в год..

  13. #1753
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Я темноты с детства не боюсь. Живу по принципу - я никого не вижу, значит и меня никто не видит. Дочка лет с двух любит в темноте с фонариком посидеть, тоже не боится. Я тоже и лежу вечером с дочкой, чтобы заснула быстрее, и укрываю по нескольку раз за ночь. Но с горшком она сама справляется. Правда после этого сообщает нам: "Я пописяла!" - "Хорошо, иди спать" и она еще сонная ложиться спать.
    Еще когда только отлучила от подгузника, пыталась ее ночью поднимать на горшок, так Катя такой крик поднимала, что я перестала мучить и себя и ее. Просто стелила оноразовую пеленку на всякий случай.
    Где-то полгода назад Катя не дошла ночью до горшка ))) Захожу ее укрывать, а она спит верхней половиной туловища на диване, а нижняя на полу и мокрая. Я ее сонную переодела и к себе забрала.

  14. #1754
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Jared_Зима Переглянути допис
    Заразою говорю, что уже лет 2-ва, дите не "гадит" , мало того , она не гадила вообще. У менЯ матрац -девственно-чистый.
    А Вы давно уехали?

    ну дети ж не "гадят"

  15. #1755
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    я с горшком пытаюсь бороться ( задолбалось выносить) . Из одной комнаты уже убрала. Но в другой продолжает восседать смотря мульты. Когда успею отправить в туалет - идет туда, не успею - уже на горшке сидит здоровый лось))))

  16. #1756
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Я темноты с детства не боюсь. Живу по принципу - я никого не вижу, значит и меня никто не видит. Дочка лет с двух любит в темноте с фонариком посидеть, тоже не боится. Я тоже и лежу вечером с дочкой, чтобы заснула быстрее, и укрываю по нескольку раз за ночь. Но с горшком она сама справляется.
    да темноты как то не боится, и в комнате у нас не темно из за фонаря, но как то все равно нужно кого то позвать...может из за тишины...

  17. #1757
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я с горшком пытаюсь бороться ( задолбалось выносить) . Из одной комнаты уже убрала. Но в другой продолжает восседать смотря мульты. Когда успею отправить в туалет - идет туда, не успею - уже на горшке сидит здоровый лось))))
    а если "отдать" кому то, насовсем? ночью выставлять а утром убирать (что бы его не видел)

  18. #1758
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я с горшком пытаюсь бороться ( задолбалось выносить) . Из одной комнаты уже убрала. Но в другой продолжает восседать смотря мульты. Когда успею отправить в туалет - идет туда, не успею - уже на горшке сидит здоровый лось))))
    А у нас вот с горшком все само собой получилось))). Поехали в гости на 2 дня, горшок решили не брать, ребенок у нас вот 2 года уже на горшок только какал ( Но достало уже все равно)))). А остались в гостях на 10 дней . В гостях ребенок отлично ходил на унитаз , даже без детской крышки. Ему было некомфортно, конечно, но что поделаешь? По дороге домой с мужем решили сразу горшок выбросить, чтобы сын , зайдя в квартиру, его даже не видел. Все так и сделали. На следующий день вижу: мечется ребенок по квартире. Горшок ищет . Усадила его на унитаз, начала рассказывать что-то типа того, что горшки - для малышей.... А он рыдает, при чем таааак горько, и приговаривает, что это был его любимый горшок и все такое. Вот если бы не выбросили горшок, я бы не выдержала.... А так пришлось поуговаривать, пообъяснять. Зато теперь мы "отлучились" от горшка .

  19. #1759
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис
    Девочки, у меня вопрос: как ваши детки ведут себя ночью в смысле туалета? Нам почти 4 года.
    никогда не будила, не высаживала))) было по началу пару раз промахов - это так около двух лет .... и с тех пор это личное дело малого))) хочет спит,хочет сам встанет на горшок, и дальше спать ляжет)))

  20. #1760
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    никогда не будила, не высаживала))) было по началу пару раз промахов - это так около двух лет .... и с тех пор это личное дело малого))) хочет спит,хочет сам встанет на горшок, и дальше спать ляжет)))
    У нас также. Я его где-то до 2,6 будила по ночам, а потом надоело: сын плакать начинал, не хотел на горшок. А когда через 20 минут вдруг хотел - сам просыпался. И где-то в 2,6 я решила, что пусть меня будит, а не я его .

Сторінка 88 з 190 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті