Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 151 з 315 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 3 001 по 3 020.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #3001
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    привет, девочки!
    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    1 этаж, улица 6 отдел 2 Мужские костюмы
    спасибо!

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    ...
    Натали, твои огурцы, это ж просто бомба. Моя мама очень скептически отнеслась к сахару в рецепте, а когда попробовала (в прошлом году она их не успевала пробовать)))), сказала, что суперские огурцы
    так что еще раз от меня ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ )))))
    тоже хочу рецепт под такую великухвальбу

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    а пошить не думали?
    можно хорошо и бюджетно пошить костюм))
    если шо стучи в скайп
    спасибо, постучусь!

    Натабелечка и Иннулеска с днём рождения детвору! здоровья крепчайшего и много улыбок!

  2. #3002
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Наташа, Инна - с именинниками вас. Деткам всего самого наилучшего!

    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  3. #3003
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Наташа, Инна - с именинниками вас. Деткам всего самого наилучшего!
    Присоединяюсь!!

  4. #3004
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Наташа, Инна - с именинниками вас. Деткам всего самого наилучшего!

    Присоединяюсь!!!
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  5. #3005
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    объявили дополнительную частичную мобилизацию. на протяжении полутора месяцев призовут шестьдесят тысяч военнообязанных и из рядов запаса(((( - радио только что, где оф. источник не знаю. сказали, подписано час назад(
    ужас-ужас-ужас. это у нас войны нет...

  6. #3006

  7. #3007
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    народные депутаты не подлежат мобилизации. Наверное, добровольцами пойдут.
    Укусю!

  8. #3008
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Главное депутатики и их детки никуда не пойдут.
    Не подлежат призыву во время мобилизации:\
    народные депутаты.
    Результаты голосования по фракциям:

    «Батькивщина» - 72
    Партия регионов — 2
    УДАР — 37
    «Экономическое развитие» - 27
    ВО «Свобода» - 35
    «Суверенная европейская Украина» - 24
    «За мир и стабильность» - 0
    КПУ - 0
    После голосования слово взял народный депутат Партии регионов Николай Левченко, который заявил, что Верховная Рада проголосовала за продолжение войны, тогда как народ ждет мира.
    И сразу Левченко отправили в "сад".

  9. #3009
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    И ротации не будет-вчера какой-то хмырь выступал.

  10. #3010
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    народные депутаты не подлежат мобилизации. Наверное, добровольцами пойдут.
    ага...прям все встали и пошли

  11. #3011
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    ага...прям все встали и пошли
    ну что ты, нельзя же до такой степени не верить в людей
    Всех, кто не пошёл добровольцем - предлагаю на кол.
    Укусю!

  12. #3012
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Ага, депутаты должны идти добровольцами, а в ВР вместо них пусть вон наши девочки-флудильщицы заседают, они ж точно знают, как и АТО прекратить, и Донбасс сохранить (да и всю Украину)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  13. #3013
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    народные депутаты не подлежат мобилизации. Наверное, добровольцами пойдут.
    но у них есть дети....
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  14. #3014
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    слава яйцам мне переживать не за кого)))как хорошо что брат уехал в питер)))и живет там, а не в этом дурдоме
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    объявили дополнительную частичную мобилизацию. на протяжении полутора месяцев призовут шестьдесят тысяч военнообязанных и из рядов запаса(((( - радио только что, где оф. источник не знаю. сказали, подписано час назад(
    ужас-ужас-ужас. это у нас войны нет...

  15. #3015

  16. #3016
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Ага, депутаты должны идти добровольцами, а в ВР вместо них пусть вон наши девочки-флудильщицы заседают, они ж точно знают, как и АТО прекратить, и Донбасс сохранить (да и всю Украину)
    а, так они знают, оказывается? только скрывают, угу.
    пусть меняют друг дружку и ездят воевать, этих дармоедов и половины хватит, чтобы делать то, что делается сейчас. А то, оно ж проще чужими жизнями жертвовать, чем своей задницей.

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    но у них есть дети....
    да у всех дети.

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    слава яйцам мне переживать не за кого)))как хорошо что брат уехал в питер)))и живет там, а не в этом дурдоме
    удобная позиция, но я не разделяю её ни разу. Моим детям жить в этой стране, хотелось бы полноценного общества, а не искалеченного или уничтоженного войной.
    Укусю!

  17. #3017
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    да у всех дети.
    но почему-то гриценко с 2 сыновьями с первого дня на передовой... ну еще есть несколько....
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  18. #3018
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а, так они знают, оказывается? только скрывают, угу.
    пусть меняют друг дружку и ездят воевать, этих дармоедов и половины хватит, чтобы делать то, что делается сейчас. А то, оно ж проще чужими жизнями жертвовать, чем своей задницей.
    Девочки-то знают, судя по призывам прекратить АТО и начать переговоры. Только вот, когда задаешь конкретный вопрос "т.е., отдать весь Донбасс, раз ДНР и ЛНР этого требуют? несмотря на то, что сепаратисты контролируют меньше четверти территории?", внятного ответа ни у кого нет. И как людям там жить, в "замороженном конфликте", тоже никто не рассказал.
    Ладно, не буду я заводиться. По новому кругу обсуждать прекращение АТО нет никакого желания.

    И мне тоже хотелось бы жить в полноценном обществе, без молодых инвалидов(и физически, и морально), пришедших с войны.
    Но мне важно жить в Украине, а не в Новороссии, поэтому...(((
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  19. #3019
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    но "афганского" синдрома уже не избежать....
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  20. #3020
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а, так они знают, оказывается? только скрывают, угу.
    пусть меняют друг дружку и ездят воевать, этих дармоедов и половины хватит, чтобы делать то, что делается сейчас. А то, оно ж проще чужими жизнями жертвовать, чем своей задницей.



    да у всех дети.



    удобная позиция, но я не разделяю её ни разу. Моим детям жить в этой стране, хотелось бы полноценного общества, а не искалеченного или уничтоженного войной.
    при таком правительстве-другой позиции не вижу)))я не понимаю почему мои родные мужики должны быть пушечным мясом в полит. игрищах )))
    и на сегодня я не уверена что моя ребенка будет жить в этом ....даже не знаю как назвать страну, в котором идет уничтожение своего народа
    и да на сегодня-я не горжусь своим народом, мне стыдно за свою страну

Сторінка 151 з 315 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті