Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 295 з 341 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6812, показано з 5 881 по 5 900.

Тема: Approved by Boberchuk ;)

  1. #5881
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Не помню, в этой теме, или нет, но все же
    Девочки, Благодарю того кто дал ссылку на аджику из кабачков!!!

  2. #5882
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    не за что, я дилетант в варенье

    у меня вроде йошКа , правильно йошТа?
    ага, йошТа, прогуглила, а то вдруг мы о разных ягодах говорим)))))

  3. #5883
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Девочки, хочу мусаку - но лень обжаривать... если просто сложить всё и запечь - не то получится?

  4. #5884
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девочки, хочу мусаку - но лень обжаривать... если просто сложить всё и запечь - не то получится?
    на дієті і не таке смачним називають, але ІМХО получиться не те. Не так, щоб неїстівне, але не мусака

  5. #5885
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Пожарила я в общем котлетами, завалялись жареные грибы, так я их как начинку использовала. Очень и очень. Ребенок, который до этого говорил, что в садике печеночные котлеты вкуснее, сказала, что теперь даже и определиться не может, где вкуснее .

  6. #5886
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    на дієті і не таке смачним називають, але ІМХО получиться не те. Не так, щоб неїстівне, але не мусака
    та яка дієта

    ти вiд мене лист у лiчкi бачила?

    А если картошку не обжаривать , а просто сварить и потом разрезать на кружочки?

  7. #5887
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    та яка дієта

    ти вiд мене лист у лiчкi бачила?

    А если картошку не обжаривать , а просто сварить и потом разрезать на кружочки?
    я варю картоху обычно

  8. #5888

    Типово

    Левобережная, если баклажан посолить и выдержать час-полтора, потом отжать - то даже в запеченном виде будет вкусно.
    и баклажаны - их как не приготовь - всегда вкусно!!!! разве их можно испортить?
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  9. #5889
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    слегка, ключа нет , вчера на блендере делала крыжовник с йошкой , закрутными крышками. вкуснятина получилась )))
    Тогда можно законсервировать груши в сладком сиропе.
    Готовится сироп: вода, сахар и лимонная кислота. Все пропорции на ваш вкус. А он должен быть кисло-сладким ))) Горячим сиропом залить груши (очищенные и разрезанные пополам) в банках и стирилизовать минут 10, законсервировать.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #5890
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Таечка Переглянути допис
    Я пару раз запекала, но это блюдо не на мой вкус. Насколько помню, для пышности надо ввести взбитые белки.
    А оладушки я на салфетку выкладываю, притом каждый ряд в тарелке.
    Это тоже не моё блюдо, не мой вкус. но надо один раз попробовать, что бы понять нравится или нет ))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #5891
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    я - жрица.....
    Цитата Допис від Каргулинчик Переглянути допис
    поскольку время ночное, то лучше: эксгибиционисты и вуаеристы
    Збоченки ))))
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девочки, хочу мусаку - но лень обжаривать... если просто сложить всё и запечь - не то получится?
    Та оно не то немножко будет. Картошку еще ничё если не обжарить, а баклажаны таки надо.
    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Пожарила я в общем котлетами, завалялись жареные грибы, так я их как начинку использовала. Очень и очень. Ребенок, который до этого говорил, что в садике печеночные котлеты вкуснее, сказала, что теперь даже и определиться не может, где вкуснее .
    Отличненько получилось ))) Главное, что ребенок оценил.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #5892
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Левобережная, если баклажан посолить и выдержать час-полтора, потом отжать - то даже в запеченном виде будет вкусно.
    и баклажаны - их как не приготовь - всегда вкусно!!!! разве их можно испортить?
    Та дело ж не в том, что их можно испортить, а в том, что не обжаренные баклажаны меняют вкус всего блюда.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #5893
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    та яка дієта

    ти вiд мене лист у лiчкi бачила?

    А если картошку не обжаривать , а просто сварить и потом разрезать на кружочки?
    Та й дійсно: яка дієта, коли мусака??
    зараз упіймаю чоловіка і розкуркулю його на гроші з картки, бо у мну мінус-мінус

  14. #5894
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    как я во время заглянула)))
    мусака
    я правда уже третий день, как собираюсь ее делать

  15. #5895
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    как я во время заглянула)))
    мусака
    я правда уже третий день, как собираюсь ее делать
    а булки не делаешь? а то ж я тут
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  16. #5896
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Юлик-рыжулик Переглянути допис
    а булки не делаешь? а то ж я тут
    только бисквит показать?))

  17. #5897
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Юля, хочу снова побаловать своих вафельными трубочками. Мне не надолго дали вафельницу. В прошлый раз готовила трубочки с заварным кремом (по маминому рецепту), аж вкус детства вспомнила. А свекровь высказалась, что я что-то не так сделала, потому что трубочки должны быть хрустящие, а у меня мягкие. Да, действительно, без крема они хрустящие, а с кремом они как бы размякают немного.
    Думаю, а если попробовать с масляным кремом (сгущенка+масло) или сделать крем ганаш - может лучше получиться?
    Крем ганаш ни разу не делала, вычитала про него на просторах инета. В каких пропорциях лучше сделать для трубочек?

  18. #5898
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    и спасибо тому, кто здесь в темке давал рецепт перца, запеченного с курочкой и помидорами. Очень вкусно и нежно! И полезно!

  19. #5899
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    и спасибо тому, кто здесь в темке давал рецепт перца, запеченного с курочкой и помидорами. Очень вкусно и нежно! И полезно!
    ИИИ я еще не делала!!))

  20. #5900
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    и спасибо тому, кто здесь в темке давал рецепт перца, запеченного с курочкой и помидорами. Очень вкусно и нежно! И полезно!
    Всегда пожалуйста))) это действительно неимоверно вкусно для любителей овощей))))


    Девочки, продолжая тему про булки, посоветуйте что б испечь сладкого, что б взять с собой на природу. Не понимаю канешно как можно шашлык с кучей всего закусывать сладким, но заказали. Пирог с фруктами открытый будет. А еще что можно, подскажите?

Сторінка 295 з 341 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті