Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 241 з 445 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291341 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 4 801 по 4 820.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #4801
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    НОВИНКИ !!! СЛАДКИЕ ЦЕНЫ !!!
    Демисезонные куртки
    Пальто
    Плащи



  2. #4802

  3. #4803
    Аватар для zвиола
    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    368

    Типово

    Добрый вечер , можно узнать цену http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...runel-407.html ,спасибо.

  4. #4804
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від zвиола Переглянути допис
    Добрый вечер , можно узнать цену http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...runel-407.html ,спасибо.
    Добрый день.Этой модельки нет.

  5. #4805
    Аватар для Welen
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    383

    Типово

    Добрый день!
    Браггарт подошел и очень понравился.
    Брюки мне подошли, сели немного свободнее, чем на картинке. В 44-й, конечно, тоже бы поместилась (ткань очень хорошо тянется), но было бы очень плотно.
    Спасибо огромное!!!!

  6. #4806
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Welen Переглянути допис
    Добрый день!
    Браггарт подошел и очень понравился.
    Брюки мне подошли, сели немного свободнее, чем на картинке. В 44-й, конечно, тоже бы поместилась (ткань очень хорошо тянется), но было бы очень плотно.
    Спасибо огромное!!!!
    Здравствуйте.
    Очень хорошо,что Вам понравились модельки.Носите с удовольствием!

  7. #4807
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Сегодня и завтра высылают Нуи Вери!!!

  8. #4808
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Есть в наличии детские пуховики X-Woyz ДТ-8184 !!Цена 450грнДешевле не найдете!!
    2. Размер 40-й.

  9. #4809
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Oksana004 Переглянути допис
    В какое время возле Аполло можно будет забрать заказ?
    Часиков в 16.00 завтра

  10. #4810
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Наличие


    Блузка, хлопок с эластаном, очень хорошее качество. Золоченые пуговицы на вырезе на груди и на рукавах, на плечах погоны)).
    Размер 48, замеры: обхват под мышками - 98, тянется до116. , обхват в районе талии - 84, тянется до 102см, длина по спинке - от ворота - 58см.
    Воротник стойка, сбоку справа есть молния.

    170грн.
    Обращаться к Alex07




    Удобная демисезонная курточка КНОПКА (ТМ X-Woyz)размер 46:
    Подойдет как под джинсы, так и под брючки. Приталенный крой куртки подчеркивает фигуру, модель отлично садится. Куртка застегивается на «молнию», спрятанную под планкой. Планка застегивается на кнопки. Воротник-стойка защищает от ветра и красиво подчеркивает шею. Для дополнительного комфорта модель имеет капюшон. Два врезных кармана застегиваются на «молнии». Капюшон отстегивается.

    Обращаться к бармалейка

  11. #4811
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Надюша
    здравствуйте. Интересует детская куртка http://f-picture.net/fp/b0781e185813...0e5d1926ae80bb Какой в ней наполнитель?
    Замерьте пожалуйста длину рукава, ширину по плечам и общую длину. Ребенка нет сейчас, попробую ориентироваться по замерам.

    спасибо
    Осталась только коралловая.
    Ширина в плечах 40см
    Длина рукава от плеча 50см
    Длина модельки по спинке 85см.
    Ширина под мышками:по груди 53,по спинке 50
    Утеплитель Silicone heat-insulating обладает хорошей теплоизоляцией, несминаемостью, не сбивается после стирки, легкий, выполнен аэродинамическим способом из синтетических волокон, быстро сохнет не вызывает аллергии

  12. #4812
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від ИринкаТ Переглянути допис
    Здравствуйте) Спрашивала у вас про куртку зимнюю - LS-8056 - её можно заказать?
    Нужен 42р..ну или 44р, слива)
    Ир,добрый день.Такой модели нет.Смотри другие,я подберу по размеру.

  13. #4813
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    !!!

  14. #4814
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Надюша
    Жалко, хотелось светленькую . И сомневаюсь что большая будет очень, подожду когда приедет дочка, может еще что-то у Вас будет чтоб померять на нее и определиться с размером. А как вообще по размерности в реале, у нее сейчас рост 132, хочу с запасом но чтоб не утонула, какой лучше брать?
    и как это пальто по теплое? У нас костюм лыжный есть, но в школу будет не удобно наверное.

    на фото смотрится хорошо, а так качество, ткань, пошив хорошие?
    Качество и пошив отличные!!Тепленькая.В наличии пока ничего нет-негде хранить )).Могу на свою примерять(рост135см)
    Можно равняться по размерной сетке ,она соответствует.
    Отличные модельки и пор НУИ ВЕРИ, с флисиком.Сейчас еще летние цены у них.Ближе к сезону будут дорожать.Тем белее,что неподошедший размер можно будет поменять(пересылка за счет клиента).
    У меня замеры некоторых моделек есть.

  15. #4815

  16. #4816
    Аватар для Надюша
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Дописів
    820

    Типово

    А если по заказ такое?

    А на Вашу дочку это красное сильно Большое? Я посмотрела на сайте полностью размерный сетке оно вообще должно быть огромное

  17. #4817
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Надюша Переглянути допис
    А если по заказ такое?

    А на Вашу дочку это красное сильно Большое? Я посмотрела на сайте полностью размерный сетке оно вообще должно быть огромное
    Я сегодня перемеряю и Вам напишу насчет огромности.))
    Под заказ пока возможно только в 42 размере и только бирюза.
    Посмотрите по сайту http://grandtrend.com.ua/catalog/Ter...odezhda/Palto/ может что-то другое приглянется Вам.Заказ будут отсылать на днях.

  18. #4818
    Аватар для ОКСАНУСЯ
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Дописів
    812

    Типово

    Инна, а не узнали насчет цветов?

  19. #4819
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від ОКСАНУСЯ Переглянути допис
    Инна, а не узнали насчет цветов?
    Да,добрый вечер.
    Ника 2 есть в цвете красный,розовый,темная малина.(молнии разные).Я спрашивала с черной молнией,вроде пока есть розовая моделька.
    Ника в цвете синий и темносерый.
    Это все в 32 размере.

  20. #4820
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Куку
    Инна, добрый вечер
    Куда можно подойти за детским пальто http://f-picture.net/fp/f954bc259751...bc0559d5689dc3
    Возможен ли такой вариант взять его у вас, оставив полностью деньги, и если вдруг не подойдет принести назад, но я думаю подойдет. У нас 140 см сейчас рост и в прошлом году мы у вас брали 38 разм, 40 должен быть в пору теперь
    Спасибо , Лиля
    Да,конечно же можно,ЛИЛЯ))
    контакты в личке)

Сторінка 241 з 445 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291341 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті