Цитата Допис від iola Переглянути допис
с кем вести диалог? С террористами? Можно было бы вести диалог с Путиным, но ведь он же "ни при чем"...

Сейчас ведут диалог с Европой и Америкой...
Вы понимаете, что каждого можно в нашем мире за что-то прижать, и Путина тоже. Раз не прижимают, значит им это выгодно. ибо все равно знают, что есть за что.