
Допис від
Elena_S
Письмо читала, таких сеичас полно по всему инету, и противоположных тоже. Что лишнии раз доказывает, что не все так однозначно и нужно разбираться, ведь если народ Донбасса и ошибся, не они выбрали себе лидеров, так надо им показать/доказать, что за лидеры, для чего у нас политики? только для воины? никакои дипломатии, ни посредничества, ни разума, ни сердца, здобулЫ так сказать так, что здобулизатор уже зашкаливает.
По поводу переговоров было супер=заключение Оли Зетта (уже про говнометство отдельных посетителеи темы я умолчу дабы не воняли), где опять же все ПутинПутинПутин, та сдался этот Путин, пусть с ним разбираются государство и мировое сообщество, если ума хватит, парнеи уберечь нужно или они не нужны Родине? Стася, если даже Вы этого не понимаете и не видете основную мысль моего текста здесть, то о чем говорить? только время тратить.
Bookmarks