вчера ко мне на раздачу девочка приходила, подруга подруги .
ее братика привезли с войны с осколками в ноге и руке, и глаз 1 видит только контуры (второй видит). Сначала думали будет ампутация, но нет, сейчас отвезли в клинику в Израиле , и других его однополчан тоже. Собирают руку, ногу, говорят - парень молодой, нервные окончания не перебиты. Оперируют его за собранные деньги, (не за их собственные) что меня очень порадовало. Реабилитацию пока непонятно кто оплачивать будет, но то что сошьют его вовремя-уже большой плюс.
Я очень за нее рада, и за братика.
пришла домой, поплакала конечно

(
Bookmarks