Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 125 з 315 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 2 481 по 2 500.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #2481
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    наверное, аваков отсканил и выложил в инет
    угу
    И, конечно, вот сидят там наши силовики и составляют такие аккуратные таблички, где вся "секретная инфа".
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  2. #2482
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    девочки, ну вы совсем не соображаете?
    у нас есть политики, дипломаты, депутаты, мы их выбираем, платим им зарплату, они должны это решать, договариваться. воина - это последнее дело. хотя, пожалуй, вам этого не понять. не буду даже тратить время.
    Вы дяде ВВХ говорили об этом? Он, в отличии от вас похоже не знает этого..
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #2483
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    иди, не позорься
    фу хамка какая

  4. #2484
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Ні. Скоріш за все, учора показували кадр вчорашньої ж прес-конференції щодо інформації про нібито збитий позавчора ввечері літак. Виходить він до ЗМІ раз на день, наскільки я знаю.
    Наліпка "Наживо" у них далеко не завжди наживо. Зверніть колись увагу якщо цілий день дивитись 5 канал, то Ви це "наживо" бачитимете разів 15 мінімум
    Сенс у тому, що інформаційний канал не має права крутити серіали, тож має заповнвати ефір інформацією. Скільки є - стільки і розтягують на увесь день)

    Вони всі в камуфляжі) Не пам"ятаєте, він в окулярах був, чи в тільняшці?)))
    Его зовут Андрей Лысенко. Он и сейчас выступает по 5-му каналу "наживо". Блин, ну вот как верить СМИ, если даже "наживо" совсем не наживо((
    Я не имею возможности весь день смотреть телевизор. Как могу, включаю и фоном идет. Что-то слышу, а что-то нет, так как на кухне кручусь, а телек в комнате.

  5. #2485

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    фу хамка какая
    ага

  6. #2486
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    есть опция у форума такая.
    опция определния большинства? поделитесь секретом- как - я с этой опцией пока не знакома.. потому как я вижу пропутинское меньшинство на форуме..

  7. #2487
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    девочки, ну вы совсем не соображаете?
    у нас есть политики, дипломаты, депутаты, мы их выбираем, платим им зарплату, они должны это решать, договариваться. воина - это последнее дело. хотя, пожалуй, вам этого не понять. не буду даже тратить время.
    Вам неоднократно задавали вопрос: как договариваться? Отдавать все то, что РФ по праву сильного захочет отобрать?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  8. #2488
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    ага
    гордитесь?печалька
    надо как то работать над собой

  9. #2489
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Ничего не поняла по поводу РФ и переговоров, это к чему и к кому обращение?

    А по поводу дьявола и Путина. Вы читали то "письмо в Россию из Донецка", что здесь постили?
    Очень мне понравилось, как написано.
    Письмо читала, таких сеичас полно по всему инету, и противоположных тоже. Что лишнии раз доказывает, что не все так однозначно и нужно разбираться, ведь если народ Донбасса и ошибся, не они выбрали себе лидеров, так надо им показать/доказать, что за лидеры, для чего у нас политики? только для воины? никакои дипломатии, ни посредничества, ни разума, ни сердца, здобулЫ так сказать так, что здобулизатор уже зашкаливает.

    По поводу переговоров было супер=заключение Оли Зетта (уже про говнометство отдельных посетителеи темы я умолчу дабы не воняли), где опять же все ПутинПутинПутин, та сдался этот Путин, пусть с ним разбираются государство и мировое сообщество, если ума хватит, парнеи уберечь нужно или они не нужны Родине? Стася, если даже Вы этого не понимаете и не видете основную мысль моего текста здесть, то о чем говорить? только время тратить.

  10. #2490

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    гордитесь?печалька
    надо как то работать над собой
    смотрите шире на проблему, не концентрируйтесь на мне

  11. #2491
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    опция определния большинства? поделитесь секретом- как - я с этой опцией пока не знакома.. потому как я вижу пропутинское меньшинство на форуме..
    Вы невнимательны, речь о маидаунском большинстве.

  12. #2492
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Вам неоднократно задавали вопрос: как договариваться? Отдавать все то, что РФ по праву сильного захочет отобрать?
    повторяю, для этого есть специально обученные люди: политики, дипломаты, посредники ООН и т.п. главное, хотя бы начать.

  13. #2493
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    А я прятаться не буду. Уважаемые модераторы, если вы читаете эту тему, забаньте, пожалуйста, хамло под ником OlenkaLenka
    Она приходит в эту тему лишь для того, чтобы кого-то оскорбить.

  14. #2494
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Вы невнимательны, речь о маидаунском большинстве.
    Вас тут кто-то обозвал ватником?
    будьте добры и выбирайте слова....

    пс.. тут еще большой вопрос, кто даун...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  15. #2495
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    так в понедельник,же
    Нюся, а что у тебя за запеканка? Хочу что-то новенькое сделать.

  16. #2496
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Вам неоднократно задавали вопрос: как договариваться? Отдавать все то, что РФ по праву сильного захочет отобрать?
    есть другой вариант-сбросить атомную бомбу на донбасс))).Так кажется тимоха обещала, или нет, она предлагала огородить все колючей проволокой, сделать резервацию.А что,тем более есть у кого опыт перенять-у америкосов.

  17. #2497

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А я прятаться не буду. Уважаемые модераторы, если вы читаете эту тему, забаньте, пожалуйста, хамло под ником OlenkaLenka
    Она приходит в эту тему лишь для того, чтобы кого-то оскорбить.
    маидауны тоже оскорбление.

  18. #2498
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    маидауны тоже оскорбление.
    Жалуйтесь

  19. #2499
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    смотрите шире на проблему, не концентрируйтесь на мне
    вы оскорбляете нецензурными словами постоянно мою подругу и должна не концентрироваться на вас
    читайте книги-и тогда ваши оскорбления станут изысканными, с вами интересно станет спорить...а базар-аля "заткнись, уберись,сам такой" вызывает только недоумение

  20. #2500
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Вы невнимательны, речь о маидаунском большинстве.
    спасибо Лена...

Сторінка 125 з 315 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті