Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 315 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #2321
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    странно тогда чего на сайтах с объявлениями все дорого.
    Но если так-тогда на Азове дороже, в сутки от 250грн без питания.
    Были в Приморске, на базе без питания, эконом номер 60 грн с человека.
    в частном секторе 35 грн с человека.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  2. #2322
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    А от цікаво, ЩО може змусити Вас змінити думку? Чи існують факти, яким Ви вірите? Чи все - б-жа роса?

    Ви припускаєте на хвилиночку, що якщо це таки терористи... а Ви їх вигороджуєте... чомусь (з впертості чи з ких інших мотивів). Що з кармою буде?
    С моей кармой все впорядке, о себе думайте! Я пытаюсь узнать правду. Нет ни заключений комиссий, ни черного ящика. Как можно говорить о каких то выводах.

  3. #2323
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    С моей кармой все впорядке, о себе думайте! Я пытаюсь узнать правду. Нет ни заключений комиссий, ни черного ящика. Как можно говорить о каких то выводах.
    Ох ты ж ёёёжик (с)
    А не много ли Вы на себя взяли?... ммм... Судья Дрэд?

  4. #2324
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ох ты ж ёёёжик (с)
    А не много ли Вы на себя взяли?... ммм... Судья Дрэд?
    не больше вас Кэп))

  5. #2325
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Земляника, для Вас:
    У Первого канала уже, видать, все экспертизы прошли, раз они вкладывают в уши зрителям такую инфу:

    Как рассказала ополченцы, по их версии, ситуация развивалась следующим образом: украинский истребитель Су недалеко от города Снежное атаковал пассажирский самолёт, сбил его и после этого украинский самолёт Су также был подбит снизу ополченцами. Как говорят ополченцы, сейчас, возможно, уже задержан пилот украинского истребителя.

  6. #2326
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    не больше вас Кэп))
    КЭП хотя бы не фантазирует (или Вы все еще не знаете, кто такой КЭП и придумали для себя, что это что-то обидное? )

  7. #2327
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    С моей кармой все впорядке, о себе думайте! Я пытаюсь узнать правду. Нет ни заключений комиссий, ни черного ящика. Как можно говорить о каких то выводах.
    А без оцього "а ви..." - ніяк, да?

  8. #2328
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Для разнообразия фееричные пляски на костях от россиянок http://eva.ru/topic/131/3272611.htm

  9. #2329
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    КЭП хотя бы не фантазирует (или Вы все еще не знаете, кто такой КЭП и придумали для себя, что это что-то обидное? )
    Обидное? наоборот приятное вам делаю? )) это ж вы сегодня сказали, что подрабатываете КЭПом)) Просто напомнила.

  10. #2330
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Я думала я одна всю весну проходила на Британский театр в кино)))И как спектакль?
    очень понравился. и это только первую часть глянули вчера. вторая - через неделю. но разбито на части так, что можно посмотреть автономно. в июне был по вторникам всегда сеанс, в июле - по средам, поздно заканчивается конечно, но такси доступно, к счастью)))

  11. #2331
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    очень понравился. и это только первую часть глянули вчера. вторая - через неделю. но разбито на части так, что можно посмотреть автономно. в июне был по вторникам всегда сеанс, в июле - по средам, поздно заканчивается конечно, но такси доступно, к счастью)))
    А чего у нас в Сичи такое не показывают

  12. #2332
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    С моей кармой все впорядке, о себе думайте! Я пытаюсь узнать правду. Нет ни заключений комиссий, ни черного ящика. Как можно говорить о каких то выводах.
    так даваите подождем выводов.
    даже первые прояснения не дают объективнои картины.

    но вот интересно http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3393954/ или даже так - https://www.youtube.com/watch?featur...&v=TzcKcyHG_CY
    Востаннє редагував Elena_S: 17.07.2014 о 22:13

  13. #2333
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 379

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    гы, сразу написали о сбитом АН 26, а потом съехали на ВВС Украины, красавчики! вы тут опять не скучаете
    АН 26 - это военный самолет? Гм...а разве можно перепутать военный и гражданский самолеты?

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Подумалось, что РФ наверняка была в курсе планов террористов подстрелить транспортник... Могли же и подсуетиться, чтобы в унисон...
    я не думаю, что террористы сбили.Категорически.То, что они все поют - второй вопрос.Место, откуда стреляли,определят без проблем, если эти проблемы не создадутся неожиданно по принципу "ай,все пропало, все потерялось".

    Меня смущают постоянно крутящиеся на фоне взрыва съемки целой кучи малазийских паспортов.Новых, совершенно новых и целых.Что за фигня?

    Блииин. Показывают нашу 24 армию.Это пипец.Там кто-то живой остался?
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 17.07.2014 о 22:01

  14. #2334
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Как рассказала ополченцы, по их версии, ситуация развивалась следующим образом: украинский истребитель Су недалеко от города Снежное атаковал пассажирский самолёт, сбил его и после этого украинский самолёт Су также был подбит снизу ополченцами. Как говорят ополченцы, сейчас, возможно, уже задержан пилот украинского истребителя.
    Откуда на высоте 10000 м ополченцы? Очевидцы хреновы
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  15. #2335
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А чего у нас в Сичи такое не показывают
    тавишо! зустринымось у ДАФИ!))))

  16. #2336
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Обидное? наоборот приятное вам делаю? )) это ж вы сегодня сказали, что подрабатываете КЭПом)) Просто напомнила.





  17. #2337
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Мій і Сашин-Віспин друг Дзиговб...ський впевнений, що це все Коломойський
    А с какого перепугу вы решили что он мой друг?

  18. #2338
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А с какого перепугу вы решили что он мой друг?
    Переляк - то точно не про мене. Надто - через Вас чи Дзигова.

    Вирішила і вирішила. Були причини, нє?))

  19. #2339
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Переляк - то точно не про мене. Надто - через Вас чи Дзигова.

    Вирішила і вирішила. Були причини, нє?))
    Акела промахнулся (с)

  20. #2340
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Акела промахнулся (с)
    точно промахнулись! З переляком

Сторінка 117 з 315 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті