Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 113 з 315 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 2 241 по 2 260.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #2241
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    После этого видео я уже не верю предыдущему. Надо в подпись ставить-не верьте вбросам))
    А какое предыдущее??

  2. #2242
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Доброго дня!

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    странно тогда чего на сайтах с объявлениями все дорого.
    Но если так-тогда на Азове дороже, в сутки от 250грн без питания.
    вот и я не пойму, рассматривала предложения Алушты по квартирам - цены
    Может если на месте искать, то дешевле будет..

  3. #2243
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Вы подчеркиваете, что "обе хороши", каждый раз тыкая всех носами, намекая, что в равной степени, а тут все такие-сякие обходят наших вниманием.

    Но тут работает простое математическое сравнение и далее упрощение: равные части "хорошести" по умолчанию отбрасываются сознательно или нет, а остается в остатке как раз те, кто больше отличился. Ну меркнут наши СМИ на фоне. И это факт.
    Нет, просто почему-то здесь обсуждается только вранье рос СМИ. И у многих складывается такое впечатление, что они вообще всегда врут. Удивительно, но не всегда)) Просто правду здесь выкладывать не интересно. Гораздо интересней ковыряться во лжи, проводить расследование, разоблачение, высмеивать.
    Да, я понимаю, что возможно у рос СМИ лучше налажена пропаганда, они более зависимы от Путина, они более "прогибаемы". Но и то, что у наших СМИ есть хозяева, которые за ниточки дергают, которые используют эти СМИ для своих перепалок, для своих политических войн и проч., проч. тоже отрицать нельзя. И однозначно говорить о том кто правдивее я бы не стала. Это надо делать огромные выборки)) Не за один день.
    Поймите, я не хочу кого-то выгородить и не испытываю никакой трепетной любви. Пытаюсь просто трезво смотреть на ситуацию. Невозможно же не слушать друзей и родственников друзей, которые находятся на Востоке, которые рассказывают "свои" новости. А в нашей прессе - ни гу-гу. И даже здесь я рассказать этого не могу - засмеют же, ведь ссылок нет. Значит ОБС. Поэтому и недоверие к нашим СМИ тоже.

  4. #2244
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Поймите, я не хочу кого-то выгородить и не испытываю никакой трепетной любви. Пытаюсь просто трезво смотреть на ситуацию. Невозможно же не слушать друзей и родственников друзей, которые находятся на Востоке, которые рассказывают "свои" новости. А в нашей прессе - ни гу-гу. И даже здесь я рассказать этого не могу - засмеют же, ведь ссылок нет. Значит ОБС. Поэтому и недоверие к нашим СМИ тоже.
    Знаете, на месте тоже не всегда видней *вспомнив историю про распятого мальчика*

    А как обрастает новость домыслами пока облетит весь населенный пункт...


    З.Ы. Вспомнила не по теме, но про "не верь глазам своим". Угораздило меня как-то фильм посмотреть "Про любоff", очень такой показательный в этом плане

  5. #2245
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    А кто вам сказал что Крым пустой стоит? Вы там были?
    вчера приехала родственница, живет в Крыму, говорит, что 25% загруженности. она сдает жилье, с этого и живут, находится в шоке.
    цены они опустили прилично, было по 50 долл за сутки, теперь по 450 рубл.
    все говорит подорожало. а с/х продукция местная подешевела: много персиков -8 грн/кг, будет много помидорок, винограда, но нет рынка сбыта, так как мало туристов, а в Украину не все смогут завести, сдают урожай татарам по дешевке.

    говорит, что по статистике 70% отдыхающих были украинцы.
    Востаннє редагував Hope: 17.07.2014 о 18:45

  6. #2246
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    новости дня

    на Донеччине уже появились зелёные человечки

    и сбит пассажирский самолет там же, 280 человек...


    Сторонницы переговоров, с кем договариваться, объясните??? как договариваться? на каких условиях? ну правда, объясните, как вы это представляете.
    хорошие ополченцы, из рогатки, видимо, гатят
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  7. #2247
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Знаете, на месте тоже не всегда видней *вспомнив историю про распятого мальчика*

    А как обрастает новость домыслами пока облетит весь населенный пункт...

    Ну вы не равняйте. Новость про мальчика - это с Первого канала России, а не женщина родственникам рассказала. У нашего близкого друга приехала целая семья (его сестра родная) с Луганской обл. Он отвез их в Могилев, здесь просто негде разместить, а там дом. Вот от них много информации. И врать им не за чем. По поселку новость не ходила - разве что по нашему - Левому-3)))
    И по вашему получается, если даже на месте не всегда видней, то где видней? Кому надо верить? Нашим СМИ безоговорочно?

  8. #2248
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Про самолет (Мама Катя о котором ссылку постила) - в камментах скрин хваста от Стрелкова

  9. #2249
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Ну следственная группа только выехала, а некое джерело уже и диагноз поставило откуда стреляли.))
    Я конечно не военный, но Грады стреляют до 40км, а самолет летит на 10тыс. Стрелять мог кто угодно на самом деле. Если вообще его сбили. Но джерелу и эмпрессо конечно виднее.))

  10. #2250
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    И по вашему получается, если даже на месте не всегда видней, то где видней? Кому надо верить? Нашим СМИ безоговорочно?
    Никому. Все лгут (с)
    Понятно, что без доверия хоть кому-нибудь жить сложно, но тем не менее. СМИ - последняя инстанция, которой стоит верить безоговорочно.

  11. #2251
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Ну следственная группа только выехала, а некое джерело уже и диагноз поставило откуда стреляли.))
    Я конечно не военный, но Грады стреляют до 40км, а самолет летит на 10тыс. Стрелять мог кто угодно на самом деле. Если вообще его сбили. Но джерелу и эмпрессо конечно виднее.))
    До 40 км вверх? Я там из вконтактика фоточку запостила, Стрелков похвастался уже.

  12. #2252
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    всем привет)
    в Киностанции каждую неделю показывают Кино-спектакль по пьесам Шекспира.
    вчера смотрела "Генрих 4", до этого была еще на "Генрих 5",
    вот так смотришь исторические произведения и понимаешь, что 100 лет назад, что 500, что тысячу ( к примеру), ничего не меняется в воинах: деньги, власть, влияние, земли, брат на брата.
    а по итогу все заканчивается переговорами.
    Я думала я одна всю весну проходила на Британский театр в кино)))И как спектакль?

  13. #2253
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Про самолет (Мама Катя о котором ссылку постила) - в камментах скрин хваста от Стрелкова
    феєричний ідіот

  14. #2254
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    вчера приехала родственница, живет в Крыму, говорит, что 25% загруженности. она сдает жилье, с этого и живут, находится в шоке.
    Та он в крымских темках наш RaS отписался, что у него из отдыхающих только его собственные дети. В прошлом году там половина форума перетусовались.

    И парикмахер моя про напарницу свою поделилась, уехала в Межводное, там у ее семьи пансионатик свой. Пару номеров занято и все. Говорит прошлые годы она (напарница) там жила все лето, т.к. нужна была помощь по управлению. А сейчас - тихо-гладко, один человек со всем управляется.

  15. #2255

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ну вы не равняйте. Новость про мальчика - это с Первого канала России, а не женщина родственникам рассказала. У нашего близкого друга приехала целая семья (его сестра родная) с Луганской обл. Он отвез их в Могилев, здесь просто негде разместить, а там дом. Вот от них много информации. И врать им не за чем. По поселку новость не ходила - разве что по нашему - Левому-3)))
    И по вашему получается, если даже на месте не всегда видней, то где видней? Кому надо верить? Нашим СМИ безоговорочно?
    Скоро будет и тут "на месте видней".

    Можно будет вам пробнаюлюдать лично, как эти "вежливые люди" оприходывают ваше жилье. Даже не грубят, просто ставят вас в известность, што будут жить теперь в вашей квартире "они". А вы только ремонт сделали, что их привлекло, Но если вы не согласны- расстрел.

    Хочу , штобы вы обратили внимание на акцент, они немного тянут гласные. У нас так не разговаривают.

  16. #2256
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Ну следственная группа только выехала, а некое джерело уже и диагноз поставило откуда стреляли.))
    Я конечно не военный, но Грады стреляют до 40км, а самолет летит на 10тыс. Стрелять мог кто угодно на самом деле. Если вообще его сбили. Но джерелу и эмпрессо конечно виднее.))
    буквально полчаса назад муж смотрел стрелкова как он хвастался сбитым украинским АН над Торезом. И как люди весело кричали: Красиво падает, хорошо пошел! Урра!
    Востаннє редагував Veselovskaya: 18.07.2014 о 00:43

  17. #2257
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    До 40 км вверх? Я там из вконтактика фоточку запостила, Стрелков похвастался уже.
    Она все равно выгородит путлера и обвинит хунту с американцами

  18. #2258
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    вчера приехала родственница, живет в Крыму, говорит, что 25% загруженности. она сдает жилье, с этого и живут, находится в шоке.
    цены они опустили прилично, было по 50 долл за сутки, теперь по 450 рубл.
    все говорит подорожало. а с/х продукция местная подешевела: много персиков -8 грн/кг, будет много помидорок, винограда, но нет рынка сбыта, так как мало туристов, а в Украину не все смогут завести, сдают урожай татарам по дешевке.

    говорит, что по статистике 70% отдыхающих были украинцы.
    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Та он в крымских темках наш RaS отписался, что у него из отдыхающих только его собственные дети. В прошлом году там половина форума перетусовались.

    И парикмахер моя про напарницу свою поделилась, уехала в Межводное, там у ее семьи пансионатик свой. Пару номеров занято и все. Говорит прошлые годы она (напарница) там жила все лето, т.к. нужна была помощь по управлению. А сейчас - тихо-гладко, один человек со всем управляется.
    Ну не знаю девочки..что -то вы привираете, вот Надя Сказка была в Крыму -сказала людей полно, цены какунас - сезон удался))) Правда теперь на форуме ее ник обрел смысл!))

  19. #2259
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Кстати, НОВОСТИ
    Одна из русс-СМИ: Донецкие ополченцы сбили еще один украинский Ан-26

  20. #2260
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Nat: 17.07.2014 о 19:14 Причина: шото не то)))

Сторінка 113 з 315 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті