Ничего не понимаю. Тысячи (ну может для кого-то сотни

) людей въезжают и выезжают из Крыма постоянно. Иначе не было бы таких очередей на таможне. Как они тогда ехали? Ее получается спокойно пропустила РФ таможня, а наши нет? И как это без всяких отметок, если они и приехали на таможню за этими отметками
Кстати, не от одного человека-знакомого слышу, что стоят по 5-8 часов именно на нашей, Украинской таможне. На таможне РФ максимум 20-30 минут. Причем и в одну, и в другую сторону.
Объезжать?
Это как?
Bookmarks