Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 315 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #2201
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    с ее слов: это оказывается не официальная граница, т.к. считается что Крым не Россия, а оккупированная территория,(ну нашими пограничниками), а раз она там ехала-значит пыталась незаконно попасть в Украину без всяких отметок
    Ничего не понимаю. Тысячи (ну может для кого-то сотни) людей въезжают и выезжают из Крыма постоянно. Иначе не было бы таких очередей на таможне. Как они тогда ехали? Ее получается спокойно пропустила РФ таможня, а наши нет? И как это без всяких отметок, если они и приехали на таможню за этими отметками

    Кстати, не от одного человека-знакомого слышу, что стоят по 5-8 часов именно на нашей, Украинской таможне. На таможне РФ максимум 20-30 минут. Причем и в одну, и в другую сторону.

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    наши поставили.мол,тут официальной границы нет-куда вы претесь с паспортом другой страны. надо было объезжать, а не напрямую.
    Объезжать?
    Это как?

  2. #2202
    Аватар для Тенденция
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Звідки Ви
    хунторянка
    Дописів
    2 215

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    да, она была не на БТР.

  3. #2203
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А Нат, видимо, доставляет удовольствие общение с Земляникой)))
    А Вам, видимо, в кайф зайти, окинуть все взглядом марьиванны, высказать свое "фе!" и слиться после первого же неудобного вопроса, да?
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Девочки, вы не родственники случайно? (Нат и Стася)
    Ментально на 146%. И не только с ней
    А Вы, видимо, сестра Земляники, да ж?

  4. #2204
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    А в каком это городе?
    В Севастополе, Северная сторона

  5. #2205
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    я немного не поняла...это наши пограничники ей отметку поставили? или рф?
    Вот нашла на вражеском ресурсе
    "ситуацию прокомментировал
    замначальника управления пограничного
    контроля государственной пограничной службы
    Украины Александр Жданенко. «Граждане РФ,
    которые попали на территорию Крыма из
    Краснодарского края в районе Крымского
    перешейка, Керчь, те люди, которые прошли
    без пограничного контроля, так как там на
    сегодняшний день пограничники не могут
    осуществлять контроль, те люди считаются
    незаконно попавшими на территорию
    Украины, - объяснил он журналистам. То же
    самое и насчет тех, кто прилетел на самолете
    из Москвы в Симферополь. Их Украина тоже
    считает незаконно пересекшими границу
    Украины. «К этому человеку применяется
    административное законодательство, на него
    накладывается штраф, размер штрафа
    определяется судом. Также к этому человеку
    могут применяться дополнительные меры,
    которые в дальнейшем ограничивают его в
    возможности въезда на территорию Украины»,
    - пояснил чиновник."

  6. #2206
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А Вам, видимо, в кайф зайти, окинуть все взглядом марьиванны, высказать свое "фе!" и слиться после первого же неудобного вопроса, да?


    Ментально на 146%. И не только с ней
    А Вы, видимо, сестра Земляники, да ж?
    Вас заклинило на цифре 146?
    Я никуда не сливалась. Зашла, прочла сегодняшние дебаты. Появились вопросы. Уже жалею, что их задавала. Видимо ваше мнение приоритетное)))

  7. #2207
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ничего не понимаю. Тысячи (ну может для кого-то сотни) людей въезжают и выезжают из Крыма постоянно. Иначе не было бы таких очередей на таможне. Как они тогда ехали? Ее получается спокойно пропустила РФ таможня, а наши нет? И как это без всяких отметок, если они и приехали на таможню за этими отметками

    Кстати, не от одного человека-знакомого слышу, что стоят по 5-8 часов именно на нашей, Украинской таможне. На таможне РФ максимум 20-30 минут. Причем и в одну, и в другую сторону.



    Объезжать?
    Это как?
    Разные вещи..если с украинским паспортом туда и сюда-можно проехать.
    То с российским паспортом не пускают. Ну их во всякуом случае не пустили.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  8. #2208
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ментально на 146%. И не только с ней
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  9. #2209
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а отношение к украинцам какое?Я недавно по ссылке попала на какой-то (севастопольский кажется) форум.Слышать слышала и раньше, что там безумие полнейшее, но на сама туда по понятным причинам спецом не ходила.Так вот, у мну волосы поднялись от настроений посетителей той темы к жителям Украины(.
    Такое же и у нас к русским. Кто то адекватный и понимает, что не все жители рФ одинаковы, коренной магаденец, питербуржец, челябинец вряд ли может повлиять на политику кремля и на честность СМИ. Ну а есть ряд людей готорые соседнию страну только инижительно и назвают, потребляя при этом рос нефть и газ. Все от людей зависит...В большей массе считают всех кто против РФ бандеровцами, бо СМИ работают во всю.
    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    наши поставили.мол,тут официальной границы нет-куда вы претесь с паспортом другой страны. надо было объезжать, а не напрямую.
    Не, ну так правильно.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  10. #2210
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Интересно, а почему в районе Керчи наши пограничники "не могут осуществлять контроль"? А в районе Джанкоя могут.

  11. #2211
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Интересно, а почему в районе Керчи наши пограничники "не могут осуществлять контроль"? А в районе Джанкоя могут.
    И после таких вопросов Вы будете утверждать, что нифига не троллите?

  12. #2212
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    И после таких вопросов Вы будете утверждать, что нифига не троллите?
    Не удержалась)))

  13. #2213
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Интересно, а почему в районе Керчи наши пограничники "не могут осуществлять контроль"? А в районе Джанкоя могут.
    наверное, потому что есть официальные таможни. чего осуществлять контроль там где кому-то удобней? хочешь въехать-въезжай там где положено.

    Мне,кстати, тоже такую отметку поставили несколько лет назад((

    Ехала в Молдову на автобусе, при пересечении всех границ отметку в загранпаспорт не ставили, мол, не надо,сохраняйте въездной билет.
    А назад решила не на автобусе,а с друзьями и на машине и совсем через другой город выезжать.
    Так модавские не хотели меня выпускать,мол,как попала в молову? огородами?
    Если въехала автобусом и через ту таможню, так и выезжай...промурыжили долго,потом поставили отметку о нарушении и отпустили.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  14. #2214
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ничего не понимаю. Тысячи (ну может для кого-то сотни) людей въезжают и выезжают из Крыма постоянно. Иначе не было бы таких очередей на таможне. Как они тогда ехали? Ее получается спокойно пропустила РФ таможня, а наши нет? И как это без всяких отметок, если они и приехали на таможню за этими отметками

    Кстати, не от одного человека-знакомого слышу, что стоят по 5-8 часов именно на нашей, Украинской таможне. На таможне РФ максимум 20-30 минут. Причем и в одну, и в другую сторону.
    Саш, не совсем так ) наши пропускали бы быстро, если бы Россия быстрее обрабатывала документы . Наши держат людей только потому, что их некуда пропустить, пункты стоят совсем рядом друг с другом . Но физически машины проехать не могут, пока машинам стоящим перед ними, не оформят документы . Буферной зоны нет . Я даже не поняла, что уже российский пункт пропуска))) дают бумажку заполнить, я еще и спрашиваю -на каком языке заполнять? На русском или украинском? - мне мило мальчик улыбнулся, и говорит -на каком вам удобнее, на том и заполняйте))) я смотрю, а тут уже флаг россии перед носом))) беру бумажку- понимаю что это )))

  15. #2215
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    ТСН, 1+1, возле администрации Президента в Киеве прошел митинг женщин (матери, жены, дочери) с плакатами и просьбами о помощи 72-й военной бригаде, которая находится на Луганщине. Военные 4-е сутки без воды( На плакатах - "Нет военному мясу", "Верните отца". К ним позже присоединились майдановцы вместе с шинами. Но вроде потом мирно разошлись. Прессу, правда погоняли. Майдановцы недовольны - мол ТСН не снимает позитивных сюжетов про майдан, сплошной негатив и ложь. К чему бы это?
    Порошенко пообещал женщинам обязательно разобраться - что же там происходит с 72-й бригадой.

  16. #2216
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    ТСН, 1+1, возле администрации Президента в Киеве прошел митинг женщин (матери, жены, дочери) с плакатами и просьбами о помощи 72-й военной бригаде, которая находится на Луганщине. Военные 4-е сутки без воды( На плакатах - "Нет военному мясу", "Верните отца". К ним позже присоединились майдановцы вместе с шинами. Но вроде потом мирно разошлись. Прессу, правда погоняли. Майдановцы недовольны - мол ТСН не снимает позитивных сюжетов про майдан, сплошной негатив и ложь. К чему бы это?
    Порошенко пообещал женщинам обязательно разобраться - что же там происходит с 72-й бригадой.
    А то он не в курсе ... И шо ш там происходит ?...... Вся страна в курсе ... А он нет (((

  17. #2217
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а отношение к украинцам какое?
    Я недавно по ссылке попала на какой-то (севастопольский кажется) форум.Слышать слышала и раньше, что там безумие полнейшее, но на сама туда по понятным причинам спецом не ходила.Так вот, у мну волосы поднялись от настроений посетителей той темы к жителям Украины(.
    я именно после прочтения ни хочу туда ехать
    бедняжечек гнобили 22 года, скупые жлобы и тд

    пусть теперь россиян щедрых ждут..

    знакомые сестры в Ялте отдыхают, активно звонят приглашают
    в том году отдыхали в пансионате за 1500 грн, в этом году в нем же 300 грн, людей нет, красота

    говорят отношение нормальное
    . главное о политике не говорить...

  18. #2218
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    А кто вам сказал что Крым пустой стоит? Вы там были?
    о, Юля, ты мне по поводу Крыма как раз и нужна))

  19. #2219
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    А то он не в курсе ... И шо ш там происходит ?...... Вся страна в курсе ... А он нет (((
    Ну так сказал журналист, стоя возле администрации.

    США вводят более жесткие санкции для России. В частности, приостанавливают работу компании Роснефть и Газпромбанка на территории США. Путин по этому поводу высказался, что мол Вашингтон бесится, что события в Украине не пошли по задуманному США планом и что такие санкции наносят урон взаимоотношениям США и России.

  20. #2220
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    я именно после прочтения ни хочу туда ехать
    бедняжечек гнобили 22 года, скупые жлобы и тд

    пусть теперь россиян щедрых ждут..

    знакомые сестры в Ялте отдыхают, активно звонят приглашают
    в том году отдыхали в пансионате за 1500 грн, в этом году в нем же 300 грн, людей нет, красота

    говорят отношение нормальное
    . главное о политике не говорить...
    где такие пансионаты?))
    я за два дня кучу перерыла, обзвонила-в сутки больше 1000грн с питанием(завтрак).На четверых.

Сторінка 111 з 315 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті