| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Опять сосиски![]()
А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Фух, я наконец-то доела булгур. С овощами очень даже вкусненько получился
. Теперь передышка.
Хотя в морозилке лежат ребрышки, как раз хороши на плов![]()
Тсю, шо за дети![]()
. Моя бы только помидорами и питалась. С салата только помидоры и вытаскивает. Или взрослым салат, а ей отдельно на тарелочке порезанные помидорки.
Лена, спасибо за рецепт жаренных помидоров, как-нибудь надо попробовать.
Занимаюсь самовнушением, я булочки с кремом не хочу, они сложно делаются, у меня нет времени на выпечку ))
Утром сделала оладьи по Вашему рецепту. Объеденье просто получилось! Спасибо за рецепт!
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Зашла в темку за вдохновением - а тут сосиски
в последнее время совсем обленилась - питаемся магазинными пельменями![]()
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Добрый день,подскажите пожалуйста, можно ли в готовое магазинное дрожжевое тесто добавить сахар? Спасибо)
Девочки, сезон слив скоро, готовимся делать Ткемали. В том году у меня был бесподобный Ткемали из синих слив и из Угорки тоже, правда рецепт не помню - заглянула в каталог
Если уж очень надо, то лучше вмесить как муку сахарную пудру, но то канешно будет "сзаду наперед", но я адын раз так делала - ниче нормально, сьедобно))))
Спасибо,все-таки не буду наверно...)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks