Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 315 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #1601
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Да, обычная реакция на ваши перлы. Когда общаюсь с другими, настолько сильно меня не коробит их позиция. Ну, может, еще есть, парочка, от силы, подобных вам.
    А вы в ДНР или ЛНР эмигрируете, если таки отделятся?
    А какая у меня позиция?)) Вы как обычно видите черное и белое, например я с такой позицией как я никого не наблюдаю. У всех разные абсолютно точки зрения. А зачем мне уезжать, это мой город, сами уезжайте ... в европу))

  2. #1602
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    А какая у меня позиция?)) Вы как обычно видите черное и белое, например я с такой позицией как я никого не наблюдаю. У всех разные абсолютно точки зрения. А зачем мне уезжать, это мой город, сами уезжайте ... в европу))
    Ну как же: бЕндеровцы, хунта, призрак Саши Белого, урезали пособие, подняли коммуналку, ща еще русский языг запретят и прочая, и прочая ужасы. Так и будете сидеть в "своем городе"? И комфортно будет, когда вокруг "одни враги" (с)?

  3. #1603
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну как же: бЕндеровцы, хунта, призрак Саши Белого, урезали пособие, подняли коммуналку, ща еще русский языг запретят и прочая, и прочая ужасы. Так и будете сидеть в "своем городе"? И комфортно будет, когда вокруг "одни враги" (с)?
    Ну дык светлое европейское будущее впереди, ради него потерплю)))

    п.с призрак саши белого смотрю вас мучает не первый пост, мне то что до него.

  4. #1604
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Земляника, без вас так хорошо было...
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  5. #1605
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    А какая у меня позиция?)) Вы как обычно видите черное и белое, например я с такой позицией как я никого не наблюдаю. У всех разные абсолютно точки зрения. А зачем мне уезжать, это мой город, сами уезжайте ... в европу))
    Позиция человека, который не видит очевидных вещей и наивно так вопрошает, мол, чё это вы к России пристали. Человека, который находит оправдания даже для отжима Крыма Путиным - президентом враждебной страны, но вечно недоволен действиями наших властей. Человека, которого здесь гнобят и притесняют за русский, ведь кругом жеж в Днепре фОшисты, во главе с главным жидобандеровцем-олигархом Коломойским!
    То ли дело в ДНР и ЛНР - кругом одни единомышленники, да плюс обеспечен протекторат России! Эх, заживёте! Уж там-то экономический подъем обеспечен! Зачем вам нищая и враждебная вашей тонкой душе Украина, с ее никудышней властью и людьми, которые считают РФ агрессором?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  6. #1606
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Ну дык светлое европейское будущее впереди, ради него потерплю)))

    п.с призрак саши белого смотрю вас мучает не первый пост, мне то что до него.
    Гы, а Вы внимательно читали предыдущие посты (и не только мои, замечу)? Что вот именно я его первого вспомнила, как "железный аргумент"?

    З.Ы. Какое светлое европейское будущее? Вы шо. В Европе же ж ад адский: одни геи да педофилы с зоофилами. То ли дело - Россия-матушка... Берёёёзки! (с)

  7. #1607
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Земляника, без вас так хорошо было...
    Вот соглашусь прям на 146%

  8. #1608
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Вот это самое печальное: отделятся эти ЛНР и ДНР, а "беженцы", голосовавшие в свое время за "республики", еще и к нам ринутся(( И здесь ныть будут, как их притесняют, как плохо живется, и голосовать опять будут за коммунистов да выкидышей от ПР. Зла не хватает на таких вот "патриотов Украины", ждущих Европы и любящих РФ
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  9. #1609
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Позиция человека, который не видит очевидных вещей и наивно так вопрошает, мол, чё это вы к России пристали. Человека, который находит оправдания даже для отжима Крыма Путиным - президентом враждебной страны, но вечно недоволен действиями наших властей. Человека, которого здесь гнобят и притесняют за русский, ведь кругом жеж в Днепре фОшисты, во главе с главным жидобандеровцем-олигархом Коломойским!
    То ли дело в ДНР и ЛНР - кругом одни единомышленники, да плюс обеспечен протекторат России! Эх, заживёте! Уж там-то экономический подъем обеспечен! Зачем вам нищая и враждебная вашей тонкой душе Украина, с ее никудышней властью и людьми, которые считают РФ агрессором?
    Причем я к ДНР и ЛНР, не поняла, и про русский я где говорила? Надеюсь весь остальной анализ вы делаете более взвешенно?)) По-прежнему руководствуетесь эмоциями

  10. #1610
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Причем я к ДНР и ЛНР, не поняла, и про русский я где говорила? Надеюсь весь остальной анализ вы делаете более взвешенно?)) По-прежнему руководствуетесь эмоциями
    Притом. Я там слово написала. Единомышленники. Можете погуглить, если смысл ускользает. Они тоже хают "хунту" и находят оправдания для РФ при любых раскладах.
    А про русский вы никогда тему не поддерживали, не? Вот когда тут хор тянул песню, что их таки в Днепре угнетают?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  11. #1611
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    А що це за кляте кацапське телебачення отаке показує?

  12. #1612
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Вот соглашусь прям на 146%
    ага)) Есть кнопочка игнор, если вы не в курсе))

  13. #1613
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    ага)) Есть кнопочка игнор, если вы не в курсе))
    Воспользуйтесь)

  14. #1614
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    До 19 июля на ВДНХ открыт арт-проект «Агресія. Прикордонна територія».Я б сходила))
    http://afisha.bigmir.net/exhibition/...o-c-harakterom
    Важно! Детям и журналистам с камерами вход запрещен. Не рекомендуем посещать выставку людям без самоиронии. )))

  15. #1615
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Воспользуйтесь)
    зачем?

  16. #1616
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  17. #1617
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    зачем?
    Ну Вы же зачем-то похвастались, что нашли "кнопочку игнора"

  18. #1618
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  19. #1619
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну Вы же зачем-то похвастались, что нашли "кнопочку игнора"
    предложить вариант решения проблемы, это похвастаться?)) Так зачем мне игнором пользоваться не я ж пишу, что мне без кого-то было хорошо.

  20. #1620
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Нєнє, я Земляніку не відпущу!
    От зайшла, втомлена і без настрою, почитала кілька сторінок - посміхнулась, навіть посмялась))

Сторінка 81 з 315 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті