Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 315 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #1581
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    У вас все , кто у власти, сразу начинают пить, или становятся наркоманами, это ж ппц
    Зря вы так. Вам девочки некоторые сейчас расскажут, какой Янукович хороший был. Стабильный главное! Его в пьянстве не обвиняли, что вы.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  2. #1582
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Девочки медики,подскажите правда ли что финансирования на профпрививки для детей нет и не будет и родители должны теперь самостоятельно приобретать(у нас в Новике ходят такие слухи от медперсонала)
    Вика, когда я прививала дочь, то помню, что несколько раз подходило время, а вакцины не было.я, чтобы не нарушать планы, покупала за свои деньги и прививала

  3. #1583
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ИМХО Путину не нужен этот кусок Украины.На мой взгляд не нужно отождествлять спонсирование военных действий и желание отжать территорию донецкой и луганской.
    Даже если они к России присоединяться.Ну пусть.Тут ведь очень старательно рассказывали, какие они такие-рассякие убыточные, дотационные,недалекие и не патриотичные...пусть живут отдельно.Да, такое бывает в государствах, особенно в созданных искусственно, коим Украина в части Донбасса и является.
    Вспомните хотя бы синтетическую Югославию.Чем все закончилось? Воевали-воевали,столько горя и потерь... разделились в итоге и живут нормально каждый своим укладом.Зачем так долго воевать было? Тоже кому-то не хотелось кусками земли разбрасываться.
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  4. #1584
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Девочки медики,подскажите правда ли что финансирования на профпрививки для детей нет и не будет и родители должны теперь самостоятельно приобретать(у нас в Новике ходят такие слухи от медперсонала)
    нет российских вакцин.Нет бцж, гепатита. Я буду инфанрикс покупать, а пентаксим есть бесплатный.
    полиомиелит по-моему тоже был из России.

  5. #1585
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Какого такого народа? Народ это ничего не значащая серая масса, будет выгодно будут убивать, не будет выгодно оставят жить, это всего лишь большая политика.

    Пардон когда вам выгодно вы вспоминаете о законах. Ну как там с майдана посадили кого нибудь кто творил беззаконие? Уже выселили с админ зданий незаконно там тусующихся? И че вы все россия да россия, со своим бы государством разобраться.)) россия ж не кричит на каждом углу шо они наконец то свободны))
    А коммунистов посадили, Добкина посадили? Тоже ж нет. А их преступления несравнимы с тем, что кто-то там сидит в здании.
    А ваше "и че вы все россия да россия, со своим государством бы разобраться" просто убивает всякое желание общаться дальше. Россия разваливает наше государство, ау! Как это ЧЁ? Вам если придут и дом разграбят, вы, может, еще спасибо скажете? или все-таки претензии какие-то к грабителям у вас будут?

    Электра, я вам про Фому, вы мне про Ерему.
    Тысячи людей, даже те, кто был за ДНР и ЛНР, теперь не хотят уже. Выехали оттуда, пожили у родственников, глаза открылись. А вы предлагаете "отпустить". По факту - просто отпустить территории, не людей. Я об этом, если вы не поняли...
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  6. #1586
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 375

    Типово

    О, нежданчик от фрау Меркель :
    Ангела Меркель считает, что украинская власть должна как можно скорее приступить к переговорам с членами ДНР и ЛНР
    http://comments.ua/world/478019-merkel-prizvala-ukrainskie-vlasti.html

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Электра, я вам про Фому, вы мне про Ерему.
    Stasya, Вы мне, возможно не поверите, но вот честно: когда я писала Вам самый последний пост , то первая мысль была написать одну единственную фразу.Да-да,именно эту:
    я вам про Фому, вы мне про Ерему.

    но решила таки мысль свою донести, что зря.И вопрос интересующий в третий раз задать.Вот этот:
    я уже два раза у Вас спрашивала, а нам и то нельзя, и это нельзя, и убивать и договариваться и принять их независимость .....ничего, короче нельзя)..Выход какой?
    Так какой выход?

    По поводу людей, которых "там нет" - еще одна тема для длительной дискуссии.Боюсь, она займет много места и времени, но понимание один фиг не будет достигнуто.Какое понимание, тут дай Бог услышанным быть))).
    А коммунистов посадили, Добкина посадили?
    а что там уже коммунисты натворили, что их преступления несравнымы?Я правда не в курсе.
    Добкин в бегах.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 15.07.2014 о 20:19

  7. #1587
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    О, нежданчик от фрау Меркель :

    http://comments.ua/world/478019-merk...ie-vlasti.html
    Так мы это вчера обсуждали же. Ей еще атаку на фейсбук устроили, со словами на немецком "Спасибо, фрау Риббентроп"...
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  8. #1588
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Вика, когда я прививала дочь, то помню, что несколько раз подходило время, а вакцины не было.я, чтобы не нарушать планы, покупала за свои деньги и прививала
    Мы тоже Коле покупали,сейчас сказали что не будет совсем вакцин.Бесплатными прививками многие не прививались,а платными то вообще эпидемия будет(если что я о социально не благополучных)
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  9. #1589
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Боже, какая прелесть!!!!Спасибо за ролик).

    С таким же успехом вместо итальянского триколорчика можно было наш, украинский желто-голубенький пришпендерить).Ну разве что в религии мы не так трепетны, как итальянцы.И то не все - от региона очень зависит.

    По сути очень согласна с авторами ролика, итальянцы такие и есть.Немцы тоже.
    муж итальянцев не знает, но тоже сказал - это же украинцы!
    А вот немцев хорошо знает - подтвердил: все точно так ) Мне особенно понравилось как немцы дорогу прокладывают

  10. #1590
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    А коммунистов посадили, Добкина посадили? Тоже ж нет. А их преступления несравнимы с тем, что кто-то там сидит в здании.
    А ваше "и че вы все россия да россия, со своим государством бы разобраться" просто убивает всякое желание общаться дальше. Россия разваливает наше государство, ау! Как это ЧЁ? Вам если придут и дом разграбят, вы, может, еще спасибо скажете? или все-таки претензии какие-то к грабителям у вас будут?

    Электра, я вам про Фому, вы мне про Ерему.
    Тысячи людей, даже те, кто был за ДНР и ЛНР, теперь не хотят уже. Выехали оттуда, пожили у родственников, глаза открылись. А вы предлагаете "отпустить". По факту - просто отпустить территории, не людей. Я об этом, если вы не поняли...
    за что сажать коммунистов?)) Добкин? я вас умоляю, клоун, его за что сажать я от него про федерализацию только слышала, разве это противозаконно? Царев да посмел в россию мотаться, бизнес отжали, нормальное явление, а главное законное. Кстати в европу и америку мотаться можно почему то было ))). Не знаю какая россия разваливает наше государство, пока я вижу, что его развливают сами украинцы. Да, пока ко мне пришли только украинцы, забрали пособие и увеличили коммуналку, а забыла, по легенде это янык во всем виноват, украл бабло и вывез на камазе.)) а нам нужно потерпеть...это все временно

  11. #1591
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Так какой выход?

    По поводу людей, которых "там нет" - еще одна тема для длительной дискуссии.Боюсь, она займет много места и времени, но понимание один фиг не будет достигнуто.Какое понимание, тут дай Бог услышанным быть))).
    Продолжать АТО, резко увеличив количество задействованных в нем людей, имеющих боевые навыки, реальный боевой опыт. Как можно быстрее перекрыть полностью границу. В общем, все эти очевидные вещи. Иначе - за Донбассом будут еще и еще области, уверена. И окружит себя РФ со всех сторон всякими Абхазиями, Осетиями, Приднестровьями да Лугандонами. Зато буферная зона между "страшными и ужасными" Европой(к которой Путинская паранойя причисляет и западно-центральную Украину))) с Сша
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  12. #1592
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    за что сажать коммунистов?)) Добкин? я вас умоляю, клоун, его за что сажать я от него про федерализацию только слышала, разве это противозаконно? Царев да посмел в россию мотаться, бизнес отжали, нормальное явление, а главное законное. Кстати в европу и америку мотаться можно почему то было ))). Не знаю какая россия разваливает наше государство, пока я вижу, что его развливают сами украинцы. Да, пока ко мне пришли только украинцы, забрали пособие и увеличили коммуналку, а забыла, по легенде это янык во всем виноват, украл бабло и вывез на камазе.)) а нам нужно потерпеть...это все временно
    - по каждой вашей фразе. Что не фраза, то "шедевр".
    Навеяло..."С Фрэнсисом говорить — всё равно, что медленно опускаться в океан, на самое дно." (с)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  13. #1593
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис

    Пардон когда вам выгодно вы вспоминаете о законах. Ну как там с майдана посадили кого нибудь кто творил беззаконие? Уже выселили с админ зданий незаконно там тусующихся? И че вы все россия да россия, со своим бы государством разобраться.)) россия ж не кричит на каждом углу шо они наконец то свободны))
    Активисты покинули семь зданий в центре Киева - прокурор

    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  14. #1594
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Добрый вечер!
    Девочки, подскажите, где у нас в городе находится кулинарное училище

  15. #1595

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Мы тоже Коле покупали,сейчас сказали что не будет совсем вакцин.Бесплатными прививками многие не прививались,а платными то вообще эпидемия будет(если что я о социально не благополучных)
    извините, эпидемия чего?

  16. #1596
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    - по каждой вашей фразе. Что не фраза, то "шедевр".
    Навеяло..."С Фрэнсисом говорить — всё равно, что медленно опускаться в океан, на самое дно." (с)
    да ну понятно, обычная реакция у вас)) Ну может назовете хоть одну предпосылку для экономического развития страны?
    Продолжать АТО? Круто, а кто восстанавливать будет? Это загонит страну в самую глубокую задницу. Прикольно разрушать то что не строил.

  17. #1597

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Девочки, подскажите, где у нас в городе находится кулинарное училище
    на Шинной

  18. #1598
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Прокурор сообщил, что 12 админзданий до сих
    пор находятся под контролем
    самообороновцев. Среди них - Октябрьский
    дворец и Украинский дом. "По информации
    правоохранителей, в этих двух зданиях может
    находиться достаточно большое количество
    оружия. И на сегодняшний день представители
    Самообороны не высказывают намерения
    освободить эти административные
    помещения", - констатировал он.

  19. #1599
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    да ну понятно, обычная реакция у вас)) Ну может назовете хоть одну предпосылку для экономического развития страны?
    Продолжать АТО? Круто, а кто восстанавливать будет? Это загонит страну в самую глубокую задницу. Прикольно разрушать то что не строил.
    Мы все умрем
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  20. #1600
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    да ну понятно, обычная реакция у вас)) Ну может назовете хоть одну предпосылку для экономического развития страны?
    Продолжать АТО? Круто, а кто восстанавливать будет? Это загонит страну в самую глубокую задницу. Прикольно разрушать то что не строил.
    Да, обычная реакция на ваши перлы. Когда общаюсь с другими, настолько сильно меня не коробит их позиция. Ну, может, еще есть, парочка, от силы, подобных вам.
    А вы в ДНР или ЛНР эмигрируете, если таки отделятся?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

Сторінка 80 з 315 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті