
Допис від
Elena_S
Стася, мои последнии пост к Вам был не столько о газе, сколько о том, что Вы обвинили меня, что я верю в ерунду, которую в общем-то и не опровергли, и это при том, что Вы наивно верите в ерунду как-то СМЕРТЬ ЗА СВОЮ РОДИНУ: наши ребята не умирают за Родину, ЭТО гражданская воина, а не воина против внешнего врага, ЭТО воина интересов тех, кто никогда не будет советоваться с народом и особо думать о нем, тут нет правды, кто-то не захотел жить так, как мы жили до Маидана, устроил Маидан, а кто-то не захотел жить после Маидана по правилам новои власти и устроил референдум. неужели Вы думаете, что СМЕРТЬ хотя бы одного нашего парня-солдата, хотя бы одного жителя Донбасса, и тем более хотя бы одного ребенка СТОИТ Единои Украины, чьих-то геополитических или бизнес-интересов?
Bookmarks