а в бабушке по прежнему тишина и пустота((((
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
Самарский получили еще в пятницу. но не все деньги. дали только те что на 4 года растянуто а 130 не дали.а я еще перерасчет сдела так мне еще больше должны были платить.. и говорят их уже давать не будут. завтра буду звонить узнавать. вот п...........
Я таки добралась сегодня до отделения Приватбанка чтобы поменять карту. Переругалась там со всеми ( с менеджером и начальником отделения): заставили сфотаться с очередной кредиткой ( я не хотела т.к. еще одна кредитка мне не нужна), но у них видители программа работает только так ( нужна фотография именно с новой кредиткой), но при мне эту карту порезали. Выдали справку для собеза, завтра отнесу. Вот это сервис!!!
И еще начальник сказал, что у вас проблемы с картой должны были иметь место уже два- три месяца...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks