Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 331 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6615, показано з 541 по 560.

Тема: Почему не платят пособие на ребенка? (том 4)

  1. #541
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    а в бабушке по прежнему тишина и пустота((((

  2. #542
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    АНД приват ничего.

  3. #543
    Аватар для Мама Олча
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр.Петровского.ул Алмазная
    Дописів
    57

    Типово

    а мне ленинский приват ничего не пришло

  4. #544
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Там чего только не найдешь, бывает зайдешь по делу, а опомнишься через пару часов
    та да ...
    Когда то в пятницу вечером зашла, еле вышла ...
    Там тааакиииеее темы по пятничным вечерам ... аж зачиталась ...

  5. #545
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    подружка в Ленинском получила на той неделе, получает только мульёны ...

  6. #546
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Там чего только не найдешь, бывает зайдешь по делу, а опомнишься через пару часов

    Санлия, шта? 300 грн только за питание? офигеть!
    ты про шо?
    Я тут про садик и питание не общаюсь
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #547
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Ленинский Приват зашла единоразовая помощь, почему то на 100грн больше, на повышенное никогда не подавала, 130грн давно не получаю т.к. работаю, вобщем не понятно, но приятно...
    Девочки простите за дезинформацию, это аванс на работе раньше времени пришел..., так что жду как и все

  8. #548
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Ленинский Приват зашла единоразовая помощь, почему то на 100грн больше, на повышенное никогда не подавала, 130грн давно не получаю т.к. работаю, вобщем не понятно, но приятно...
    Ksu3000, а детка в садике уже? Привыкали долго? Во сколько нужно забрать?

  9. #549
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    ты про шо?
    Я тут про садик и питание не общаюсь
    алёна_лёлик сменила никпропала, теперь лЁлик_ка с тобой путаю
    надо что-то выпить для внимания... абсент!
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  10. #550
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Ksu3000, а детка в садике уже? Привыкали долго? Во сколько нужно забрать?
    Детка в садике, привыкали 1 мес в общей сложности, но первые 2 мес ходили "по графику" неделя через неделю, пошли в апреле, сейчас втянулась, забираем в 16.30-17.00, мне конечно бабушки помогают, забирают по очереди, я до дома добираюсь не раньше 19.00

  11. #551
    Аватар для Yulichka
    Реєстрація
    18 липень 2009
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    отменили уже обслуживание карты голд.сейчас это бесплатно.
    а кто нибудь знает почему одним карточки голд выдают, а другим коричневую с фруктами?

  12. #552
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Там чего только не найдешь, бывает зайдешь по делу, а опомнишься через пару часов

    лЁлик_ка, шта? 300 грн только за питание? офигеть!
    я сама в шоке, хоть еще с сентября полная плата в 260 грн, но тогда бывший детей одевал, а с НГ тупо забил на нас, теперь ощущаю каждую монетку((

    жовтневый приват всё еще пусто у мну((
    Улыбнитесь)

  13. #553
    Аватар для Алёночка
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від BYSINOCHKA Переглянути допис
    Если не ошибаюсь,то собес формирует списки и передает в казначейство,которое в свою очередь направляет деньги по банкам
    Совершенно верно. Я думаю задержка из-за того, что финансирование для выплат поступает частями.

  14. #554
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Yulichka Переглянути допис
    а кто нибудь знает почему одним карточки голд выдают, а другим коричневую с фруктами?
    Голд дают по просшествию долгого времени работы с картами привата(я с ними момента открытия банка у нас),большой историей клиентской,в моем случае большой кредитной историей с положительными всегда результатами(плачу во время и т.д.)

  15. #555
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Yulichka Переглянути допис
    а кто нибудь знает почему одним карточки голд выдают, а другим коричневую с фруктами?
    У меня приватовская голд, социалку тоже голд выдали...

  16. #556
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Yulichka Переглянути допис
    а кто нибудь знает почему одним карточки голд выдают, а другим коричневую с фруктами?

    мне дали голд, так как это был "ссори-бонус" - так и сказали, они мне там сильно натупашили, я пожаловалась,вот и получила голд ...

    Свекровь получила голд в качестве зар.платной карты ...

  17. #557

    Типово

    Самарский получили еще в пятницу. но не все деньги. дали только те что на 4 года растянуто а 130 не дали.а я еще перерасчет сдела так мне еще больше должны были платить.. и говорят их уже давать не будут. завтра буду звонить узнавать. вот п...........

  18. #558
    Аватар для Lirka
    Реєстрація
    02 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск\Энергодар
    Дописів
    1 766

    Типово

    Цитата Допис від Masher Переглянути допис
    Сегодня тетенька в собесе шепнула, что сейчас первоначально выплачивают всем из зоны АТО, т.е. тем, кому в связи с событиями не платили. Так что, граждани, ждемс своей очереди!
    Я прописана в Краматорске, тишина( вон на той неделе дали июнь и пока тишина(
    РЕКОНСТРУКЦИЯ РЕСНИЦ И БРОВЕЙ VELVET. Обучение/Материалы/Услуга.
    050-066-52-76

  19. #559
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від мармаруська Переглянути допис
    Самарский получили еще в пятницу. но не все деньги. дали только те что на 4 года растянуто а 130 не дали.а я еще перерасчет сдела так мне еще больше должны были платить.. и говорят их уже давать не будут. завтра буду звонить узнавать. вот п...........
    хм..как у всех по разному.мне тоже растянуто до 4 лет,но тишина

  20. #560
    Аватар для anna200778
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Дописів
    1 125

    Типово

    Я таки добралась сегодня до отделения Приватбанка чтобы поменять карту. Переругалась там со всеми ( с менеджером и начальником отделения): заставили сфотаться с очередной кредиткой ( я не хотела т.к. еще одна кредитка мне не нужна), но у них видители программа работает только так ( нужна фотография именно с новой кредиткой), но при мне эту карту порезали. Выдали справку для собеза, завтра отнесу. Вот это сервис!!!

    И еще начальник сказал, что у вас проблемы с картой должны были иметь место уже два- три месяца...

Сторінка 28 з 331 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті