интересно.а как они вообще решают-кому дать-кому нет?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
волноваться без юмора- точно невкусно. надо искать идеи.
у меня с утра стресс.. за питание в сад выписали 299 грн.. сестра на п. Юбилейном платила мааксимум 100 грн.. ну блин.. кризис.. я понимаю, что там 2 садика, а тут больше 10 и финансирование разное.. но было бы желание руководства понимать реальное положение людей в стране...а аппетиты растут.. я случайно нашла статью как выигрываются тендеры на обслуживание кухни садиков..как и там обмывают деньги поставщики.. ни во что уже не верю((( наболело...
Была в банке выдали вместо карточки ромашки карточку голд, вот читаю и вижу обслуживание карточки в месяц 20 грн.(((((( пипец... теперь сижу и думаю на экономила
Хочу чтобы у всех все было хорошо
Девочки, нашла на Кидстафф тему о пособиях, некоторые коменты поражают ...
http://sovet.kidstaff.com.ua/question-530114#answer
Востаннє редагував J.U.: 14.07.2014 о 20:29
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks