Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 331 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6615, показано з 521 по 540.

Тема: Почему не платят пособие на ребенка? (том 4)

  1. #521
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    интересно.а как они вообще решают-кому дать-кому нет?

  2. #522
    Аватар для BYSINOCHKA
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Дописів
    672

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    интересно.а как они вообще решают-кому дать-кому нет?
    Если не ошибаюсь,то собес формирует списки ипередает в казначейство,которое в свою очередь направляет деньги по банкам

  3. #523
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    нет(( сижу облизываю карту с фото еды..
    вкусненько?
    мы близки к этому))))

  4. #524
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від vetni Переглянути допис
    вкусненько?
    мы близки к этому))))
    пластик как пластик)) вечером открою охоту на летучих мышей..МЯСО как-никак летают прямо у наших окон.
    Улыбнитесь)

  5. #525
    Аватар для Виноградинка
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    пластик как пластик)) вечером открою охоту на летучих мышей..МЯСО как-никак летают прямо у наших окон.
    у нас еще ласточки шмыгают вдоль балкона, и можно еще силки на голубей расставить

    Любовь правит миром

  6. #526
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    да, оптимистичный настрой, ничего не скажешь...

  7. #527
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від BYSINOCHKA Переглянути допис
    Если не ошибаюсь,то собес формирует списки ипередает в казначейство,которое в свою очередь направляет деньги по банкам
    просто вот тут посмотришь-есть же те кто получил уже.а почему тогда не всем?и есть я так поняла,те кто в привате обслуживаются. т.е. банк один-а порядок иной

  8. #528
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від vetni Переглянути допис
    да, оптимистичный настрой, ничего не скажешь...
    волноваться без юмора- точно невкусно. надо искать идеи.
    у меня с утра стресс.. за питание в сад выписали 299 грн.. сестра на п. Юбилейном платила мааксимум 100 грн.. ну блин.. кризис.. я понимаю, что там 2 садика, а тут больше 10 и финансирование разное.. но было бы желание руководства понимать реальное положение людей в стране...а аппетиты растут.. я случайно нашла статью как выигрываются тендеры на обслуживание кухни садиков..как и там обмывают деньги поставщики.. ни во что уже не верю((( наболело...
    Улыбнитесь)

  9. #529
    Аватар для Ангелочек1
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Харьков - г.Днепропетровск
    Дописів
    1 213

    Типово

    Была в банке выдали вместо карточки ромашки карточку голд, вот читаю и вижу обслуживание карточки в месяц 20 грн.(((((( пипец... теперь сижу и думаю на экономила
    Хочу чтобы у всех все было хорошо

  10. #530
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Девочки, нашла на Кидстафф тему о пособиях, некоторые коменты поражают ...
    http://sovet.kidstaff.com.ua/question-530114#answer

  11. #531
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Ангелочек1 Переглянути допис
    Была в банке выдали вместо карточки ромашки карточку голд, вот читаю и вижу обслуживание карточки в месяц 20 грн.(((((( пипец... теперь сижу и думаю на экономила

    вы их не будуте платить, тут тарифы будут такие же как на обычной соц. карте ...

  12. #532
    Аватар для Ангелочек1
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Харьков - г.Днепропетровск
    Дописів
    1 213

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    вы их не будуте платить, тут тарифы будут такие же как на обычной соц. карте ...
    Ой спасибо за новость, а то я уже расстроилась.
    Хочу чтобы у всех все было хорошо

  13. #533
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Ангелочек1 Переглянути допис
    Была в банке выдали вместо карточки ромашки карточку голд, вот читаю и вижу обслуживание карточки в месяц 20 грн.(((((( пипец... теперь сижу и думаю на экономила
    отменили уже обслуживание карты голд.сейчас это бесплатно.

  14. #534
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Девочки, нашла на Кидстафф тему о пособиях, некоторые коменты поражают ...
    http://sovet.kidstaff.com.ua/question-530114#answer
    первую стр.глянула.как обычно есть те кто за.есть против

  15. #535
    Аватар для Natallli
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 015

    Типово

    Цитата Допис від BYSINOCHKA Переглянути допис
    Если не ошибаюсь,то собес формирует списки ипередает в казначейство,которое в свою очередь направляет деньги по банкам
    Аня, ты еще не получила? Мне еще 10-го пришли.. правда я на Укрсибе

  16. #536
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    ну шо, пока ничего?

  17. #537
    Аватар для BYSINOCHKA
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Дописів
    672

    Типово

    Цитата Допис від Natallli Переглянути допис
    Аня, ты еще не получила? Мне еще 10-го пришли.. правда я на Укрсибе
    не,у меня Приват,жду,спасло то,что у мужа зарплата была 10-го,надеюсь до 23 дадут,у малого день рождение,самокат обещали...

  18. #538
    Аватар для BYSINOCHKA
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Дописів
    672

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    волноваться без юмора- точно невкусно. надо искать идеи.
    у меня с утра стресс.. за питание в сад выписали 299 грн.. сестра на п. Юбилейном платила мааксимум 100 грн.. ну блин.. кризис.. я понимаю, что там 2 садика, а тут больше 10 и финансирование разное.. но было бы желание руководства понимать реальное положение людей в стране...а аппетиты растут.. я случайно нашла статью как выигрываются тендеры на обслуживание кухни садиков..как и там обмывают деньги поставщики.. ни во что уже не верю((( наболело...
    Садик наш сельским считается,платим меньше чем городские,как то так,у меня боль ше 150 не было,при полном месяце посещения

  19. #539
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Девочки, нашла на Кидстафф тему о пособиях, некоторые коменты поражают ...
    http://sovet.kidstaff.com.ua/question-530114#answer
    Там чего только не найдешь, бывает зайдешь по делу, а опомнишься через пару часов

    лЁлик_ка, шта? 300 грн только за питание? офигеть!
    Востаннє редагував J.U.: 14.07.2014 о 20:29
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  20. #540
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Ленинский Приват зашла единоразовая помощь, почему то на 100грн больше, на повышенное никогда не подавала, 130грн давно не получаю т.к. работаю, вобщем не понятно, но приятно...

Сторінка 27 з 331 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті