Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 282 з 341 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6812, показано з 5 621 по 5 640.

Тема: Approved by Boberchuk ;)

  1. #5621
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис

    а на днях планирую запечь "фаршированный" перчик с курочкой. В том году делала - пальчики оближешь))))


    В общем, всем сладких снов
    Ик.. А как вот эту красоту в перцах делать?

  2. #5622
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Хорощо взбиваются сливки На здоровье, президент, Простоквашино, Смачно Шеф - все есть в Караване, покупала. НЕ МЕНЕЕ 33 % жирности. Я Всегда беру Смачно Шеф. Есть растительные и животного происхождения. Тут выбирайте сами, кондитерские-растительные - прекрасно держат форму, животные желательно с загустителем. А если в том же караване купите пару пакетиков загустителя для сливок - будет просто бомба. Ну и придерживаться правил взбивания.

    Шоколад чистый белый встречала Милениум пористый, но он так зараза плохо топится....


    И Ваще, может уже лучше сделать три шоколада, что б окончательное буйство живота было?
    ой, спасибо! а какие по вкусу лучше - растительные или животные? закрепитель для сливок у меня есть - не знала, что его лучше в любом случае использовать - снова спасибо!!!
    "Три шоколада" у меня давно в планах - но начну с малого


    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ох, прошу прощения, за всеми этими рулько-стеклами пропустила вопрос
    Я брала Смачно Шеф и Селянские. Президент тоже взбивается практически всегда. Они все есть в Сильпо и Варусе.
    Обычный белый шоколад был в Сильпо, швейцарский, кажется. Но я обычно беру пористый, Рошен. Он тоже хорошо плавится.
    спасибо большое!
    законспектировала себе ваши советы, девочки!
    по пористому шоколаду где-то читала, что он плохо плавится - даже не брала ни разу (глазурь белую покупала на форуме, но у нее вкус вроде отличается от обычного белого шоколада). теперь попробую пористый.


    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Юля, с твоего позволения, пока фото рульки нету, у мну седня открытие - булочки с заварным кремом "Патисьер" (ну что б красиво звучало), и плюшки с корицей. Булочки с кремом это нечто, да с фруктами это классика, но эти булочки запомню надолго и буду делать не один раз.

    ,

    В общем, всем сладких снов
    о да - это бомба!!! и плюшки очень вкусные - я обычные ванильные делала. одно время почти каждый день стряпала - так вкусно!
    я своими булочками, по-моему, даже здесь хвасталась Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3527.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  78,8 КБ
ID:	1521839

    вот еще на тему булочек вкуснота необыкновенная

  3. #5623
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Девочки, поделитесь этим рецептом булочки с заварным кремом "Патисьер"

  4. #5624
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Девочки, поделитесь этим рецептом булочки с заварным кремом "Патисьер"
    http://gotovim-doma.ru/forum/viewtop...?f=200&t=23320 похоже вот.

  5. #5625
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 526

  6. #5626
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    да-да-да!!! именно с этого сайта!


    упс, перепутала - вот этот рецепт - http://gotovim-doma.ru/forum/viewtop...?f=200&t=25160
    Востаннє редагував julijadp: 13.07.2014 о 15:08

  7. #5627
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    О, это оно! Спасибо...а то я рецепт не сохранила, а девочки сейчас напомнили)))

  8. #5628
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    А под каким кодовым словом в каталоге "боберчукский" пирог?

  9. #5629
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    А под каким кодовым словом в каталоге "боберчукский" пирог?
    C фруктами (он же Гога, он же Гоша, он же "Клубничный" )
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #5630
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    C фруктами (он же Гога, он же Гоша, он же "Клубничный" )
    А если с абрикосами, то тоже крахмалом посыпать?

  11. #5631
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Алиса07 Переглянути допис
    После того как я сделала Пляцок "Небо во рту" по Юлиному рецепту (там кстати яблочная начинка - до его приготовления я думала, что ненавижу яблоки в начинке, когда попробовала пляцок - это что-то!) и ещё парочку блюд, для меня лучшее - это Юлино... серьёзно
    Спасибо!
    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Юля, с твоего позволения, пока фото рульки нету, у мну седня открытие - булочки с заварным кремом "Патисьер" (ну что б красиво звучало), и плюшки с корицей. Булочки с кремом это нечто, да с фруктами это классика, но эти булочки запомню надолго и буду делать не один раз.

    ,

    а на днях планирую запечь "фаршированный" перчик с курочкой. В том году делала - пальчики оближешь))))


    В общем, всем сладких снов
    Ох, тыж! Красотища какая аппетитная. Как же я люблю выпечку
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #5632
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    А если с абрикосами, то тоже крахмалом посыпать?
    Крахмалом я тесто присыпаю. И фрукты с белком не смешиваю, просто выкладываю на тесто, а сверху - белок.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #5633
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Девочки, поделитесь этим рецептом булочки с заварным кремом "Патисьер"
    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    вот -вот, это именно тот рецепт. Я делала и открытые в виде розочек, но крем очень не хотел там оставаться и весь вылазил, вобщем его вкус как-то смазывался. А когда вот такие закрытые - ну как пироженко кушаешь))))

  14. #5634
    Аватар для Настуся
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 034

    Типово

    здравствуйте, девочки)
    посоветуйте вкусный рецепт с речной форелью, спасибо)

  15. #5635
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    На форуме как-то обсуждали булгур и я решила купить. Раньше как-то не обращала внимания на эту крупу. Сгоряча сварила 2 пакетика по 125 гр каждый. Муж носом покрутил, мы с дочкой по тарелочке съели. Но булгура наварено на полроты солдат.
    Юля, что можно добавить в уже отваренный булгур, чтобы получилась нямка? Девочки, в каких блюдах вы кушаете булгур?
    Востаннє редагував Эльфик: 14.07.2014 о 01:20

  16. #5636
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    И посоветуйте, пжл, простые блюда для пикника. Чтобы гости не сидели за пустым столом в ожидании шашлыка )).
    Пока взяла на заметку кабачковые кексики (они хороши как горячие, так и холодные).
    Канапе с сыром - мне кажется сыр обветрится и засохнет. Салат "стечет".

  17. #5637

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    вот -вот, это именно тот рецепт. Я делала и открытые в виде розочек, но крем очень не хотел там оставаться и весь вылазил, вобщем его вкус как-то смазывался. А когда вот такие закрытые - ну как пироженко кушаешь))))
    с булками разобрались, спасибо) а это? присоединяюсь к вопросу:

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ик.. А как вот эту красоту в перцах делать?

  18. #5638
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Девочки, поделитесь этим рецептом булочки с заварным кремом "Патисьер"
    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    с булками разобрались, спасибо) а это? присоединяюсь к вопросу:

    простите, не увидела))
    Вариаций очень много ТУТ, ТУТ и ЗДЕСЬ

  19. #5639

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    простите, не увидела))
    Вариаций очень много ТУТ, ТУТ и ЗДЕСЬ
    спасибо)

    пыс не зря я держала в запасе рецепт булочек с кремом в виду плюшек - теперь точно сделаю, но с кремом внутри

    пыс2 к вопросу о панировке: я последнее время все обваливаю в клетчатке, есть наш производитель - у них и и каши, и масло хорошее. Только тяжело найти в живых магазинах, чтоб было все сразу. Пока самый широкий ассортимент вживую в "Океании".

  20. #5640
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    На форуме как-то обсуждали булгур и я решила купить. Раньше как-то не обращала внимания на эту крупу. Сгоряча сварила 2 пакетика по 125 гр каждый. Муж носом покрутил, мы с дочкой по тарелочке съели. Но булгура наварено на полроты солдат.
    Юля, что можно добавить в уже отваренный булгур, чтобы получилась нямка? Девочки, в каких блюдах вы кушаете булгур?
    о, я тоже начиталась на форуме, купила, сварила - моя вся семья в восторге, муж по 2 порции съел - делала по этому рецепту - из 2 пакетиков тоже варила(как сейчас поправить Вашу кашу - не подскажу, это на будущее, если что.)


    еще я делала Фрикадельковый суп по-турецки и хочу попробовать сделать Плов из булгура

Сторінка 282 з 341 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті