Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 315 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 861 по 880.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #861
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    мой все домой тащит...сли нет. Он заводит - я вывожу, при этом дети нервничают. Были на море - черепаху притащил с базара, земноводную. Говорю - на кой? Ответ потрясающий: "Пацаны недорого продавали"
    Не, у нас папа с детством по другому поводу))) Машинки))

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    О... Представляю. Моя Маруська поймала как-то, я чуть не оглохла, пока отобрала у нее игрушку.
    Да, пищит ужасно! Я сначала думала, что это вообще машина какая-то во дворе завестись не может. А оказалось мышка...

  2. #862
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я его так и крошила.
    У моей сестрички в городе начали бомбить. Так переживаю. Она плачет, собирает "тревожный чемоданчик". Сколько лет ишачили, купили квартиру, облагородили, а теперь вдруг куда-то срываться, не зная, вернешься или нет. Как определить, еще можно остаться или уже пора бежать. Еще до нас надо будет добраться, малого забрать, а оттуда уже в Москву к родственникам.
    а моя не хочет уезжать, сосед-наркоман обнесет дом(.С другой стороны-жизнь дороже.
    И работа у нее в километре от аэропорта Донецка, там сейчас заруба идет.

  3. #863
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    а моя не хочет уезжать, сосед-наркоман обнесет дом(.С другой стороны-жизнь дороже.
    И работа у нее в километре от аэропорта Донецка, там сейчас заруба идет.
    Та отож...
    Я вот давно уже озадачилась. А где у нас прятаться, если что. Подвал совершенно не пригоден, там вода стоИт. А карту бомбоубежищ нигде не нахожу.

  4. #864
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    а моя не хочет уезжать, сосед-наркоман обнесет дом(.С другой стороны-жизнь дороже.
    И работа у нее в километре от аэропорта Донецка, там сейчас заруба идет.
    да, знакомый тоже сидит в Донецке, жену и детей отправил в Днеприк, а сам охраняет дом. Ужас, конечно...как страшно

  5. #865
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Так а что прятаться, выходить то все равно надо.

  6. #866
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Та отож...
    Я вот давно уже озадачилась. А где у нас прятаться, если что. Подвал совершенно не пригоден, там вода стоИт. А карту бомбоубежищ нигде не нахожу.
    я тоже подумываю собрать в кейс документы все хотя бы. Надеюсь, что все будет ок, конечно

  7. #867
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    я тоже подумываю собрать в кейс документы все хотя бы. Надеюсь, что все будет ок, конечно
    У меня тревожный чемоданчик давно собран. Я себя успокаиваю, что чем больше я подготовлюсь к войне, тем больше шансов, что у нас в городе ее не будет.
    Но всё равно страшно.

  8. #868
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Та отож...
    Я вот давно уже озадачилась. А где у нас прятаться, если что. Подвал совершенно не пригоден, там вода стоИт. А карту бомбоубежищ нигде не нахожу.
    На сколько я помню бомбоубежище большое на территории Орбиты было.

  9. #869
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Девы, хватит панику разводить на ночь глядя)))

    А аэропорт Донецкий жалко. И людей жалко.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #870
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    На сколько я помню бомбоубежище большое на территории Орбиты было.
    Спасибо.
    Завтра надо поспрашивать на работе.

  11. #871
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девы, хватит панику разводить на ночь глядя)))

    А аэропорт Донецкий жалко. И людей жалко.
    да, давайте про футбол)).Кто смотрит финал?

  12. #872
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Доброй ночи!

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    да, знакомый тоже сидит в Донецке, жену и детей отправил в Днеприк, а сам охраняет дом. Ужас, конечно...как страшно
    нашего знакомого боевики не выпустили из Донецка. А его жена с тремя детьми сегодня приехали в Днепропетровскую область

  13. #873
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    просто вижу, что Надя уже ушла.
    та меня отвлекли))) тока вернулась в комп)) а вас уже нет( но я в ближ дни в инете буду чаще, пообщаемся) завтра)

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Надя, Сказка, ты уже в Днепре? Как на счет ??
    я за! но надо еще подождать) у меня путешествие еще не закончилось) вчкра впервые во взрослом возрасте летела на самолете, чета не понравилось мягко сказать, я была у шоци))) но путешествовать нравится))

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    ...
    )))))))

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ты по опыту знаешь, что силой заставить невозможно
    да(( мои на трупы насмотрелись, прыти сразу поубывилось..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  14. #874
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Всем доброй ночи! Провожала старшенького в лагерь на поезд Киевский Боже, сколько у нас на вокзале бомжей и просто ну очень-очень пьяных, а милиции аж вообще ни одного! Просто ужас! Еще пол года назад такого не было.

  15. #875
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Всем доброй ночи! Провожала старшенького в лагерь на поезд Киевский Боже, сколько у нас на вокзале бомжей и просто ну очень-очень пьяных, а милиции аж вообще ни одного! Просто ужас! Еще пол года назад такого не было.
    приветик! кошмар((
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  16. #876
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Та отож...
    Я вот давно уже озадачилась. А где у нас прятаться, если что. Подвал совершенно не пригоден, там вода стоИт. А карту бомбоубежищ нигде не нахожу.
    У нас за домами бомбоубежище. Еще год назад вообще не обращала внимания, а недавно прохожу мимо смотюр один вход закрыт, а у второго дверь разломана и все завалено мусором. Что там внутри творится даже представить не могу. У нас в доме хороший подвал, но боюсь, если дом разбомбят, то нас в этом подвале и похоронят.

  17. #877
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    приветик! кошмар((
    Привет! А куда это ты улетела?)))

  18. #878
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Привет! А куда это ты улетела?)))
    я в Ростове) очень хотелось родителей увидеть, они сейчас без жилья остались, временно тут живут пока, а у них дома война идет.. , пришлось бежать(
    да и друзей ростовских 100 лет уже не видела, соскучилась..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  19. #879
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    я в Ростове) очень хотелось родителей увидеть, они сейчас без жилья остались, временно тут живут пока, а у них дома война идет.. , пришлось бежать(
    да и друзей ростовских 100 лет уже не видела, соскучилась..
    Надя, какой ужас .(((( разбомбили дом?((( Очень сочувствую ... Хорошо, что есть друзья, готовые прийти на помощь.

  20. #880
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Надя, какой ужас .(((( разбомбили дом?((( Очень сочувствую ... Хорошо, что есть друзья, готовые прийти на помощь.
    слава Богу пока нет)) (т.т.т.) но когда бежишь, дом с собой взять не получается)) а вот у соседей напротив вместо дома воронка уже.., в конце улицы растянули растяжку, парень на бульдозере взорвался, 18 лет.. два дня назад автобус с шахтерами расстреляли, да вобщем не хочу на эту тему разговаривать, ужас там, самый реальный, настоящий ужас.., у меня в том городе родни еще и друзей куча.., многие так там и живут..., детей только повывозили...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

Сторінка 44 з 315 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті