Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 190 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3786, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Детки четырех и пятилетки ! уже не малыши, но и не школьники.

  1. #1721
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    А с приходом жары как спят дети?У нас ужас какой-то со сном творится просто(((

  2. #1722
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    у нас вроде не повлияло

  3. #1723
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А с приходом жары как спят дети?У нас ужас какой-то со сном творится просто(((
    Ттт, спят. Но у нас чд, северная сторона, солнышка мало.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #1724
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Юлианочка, с Днём Рождения!
    Мира! Любви! Счастья! Здоровья!


  5. #1725

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А с приходом жары как спят дети?У нас ужас какой-то со сном творится просто(((
    у меня спят как и раньше - как сурки. в 9 утра еле глаза раскрывают. После моря никак не отвыкнут. Хотя отбой в 10-30 строго
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Юлианочка, с Днём Рождения!
    Мира! Любви! Счастья! Здоровья!

    хоть и не знакома - но присоединяюсь к поздравлениям!

    девочки, подскажите где купить футболочку-вышиванку. затянула и теперь в сп не успеваю. у малой во вторник уже ДР
    и вещи с пони Рарити и Флатершай видел кто-то?
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  6. #1726
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Юля,смотри очень хорошая точка есть в Мириаде возле касс супермаркета,потом в Приозерном на первом этаже,в Дафи в конце касс супермаркета.

  7. #1727

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Юля,смотри очень хорошая точка есть в Мириаде возле касс супермаркета,потом в Приозерном на первом этаже,в Дафи в конце касс супермаркета.
    спасибки! - это отделы где вышиванки или вещи с пони?
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  8. #1728
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Как делу помочь - не скажу. Я не стала делать детский "паспорт" этот. Мороки с ним дофига, действует всего 3 года... Единственный совет, который дала бы (если время терпит) - это подождать исполнения 5ти лет. Потому как документ этот ребенку до 5ти лет делать тяжелее (нужно разрешение начальника городского ОВИРа (на ул. Красной который)... он хороший дядька, но на одну бумажку больше...). Ну и без родителей, имхо, только по доверенности. Спроси у тур.агенств или пусть кто-то из родственников подойдут в ОВИР по месту жительства. Удачи!
    5 будет в конце августа, как бы и подождать можно. А чем там процедура легче?
    Цитата Допис від Бизнес-леди Переглянути допис
    очень странно.
    нам, в Канаде сделали паспорт для Семика, и всего 10дол стоило (долго очень, почти 5 мес.).
    процедура такая же как и для взрослого, только еще нот. заявление делали.
    отож, я тоже сильно расстроилась ((. С консулом лично знакомы, так что это он не от лени придумал ))). Мне бы его до середины осени получить, но получается, что нужно подождать до 5, а потом неизвестно сколько еще оформлять ))

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  9. #1729
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    5 будет в конце августа, как бы и подождать можно. А чем там процедура легче?

    отож, я тоже сильно расстроилась ((. С консулом лично знакомы, так что это он не от лени придумал ))). Мне бы его до середины осени получить, но получается, что нужно подождать до 5, а потом неизвестно сколько еще оформлять ))
    Я узнавала в Днепре. В консульстве у нас, как и у вас, не делают.
    До 5ти лет сложнее тем, что нужно получать разрешение начальника гор. ОВИРа. Но Вы узнайте еще, может, что-то изменилось уже. Мало ли...
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  10. #1730
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    спасибки! - это отделы где вышиванки или вещи с пони?
    Вышиванки.

  11. #1731
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Юлианочка, с Днём Рождения!
    Мира! Любви! Счастья! Здоровья!

    Случайно увидела))) Спасибо, ЮЛЕЧКА!!!!!!Безумно приятно))))))))
    100 лет не заглядывала сюда, но из подписок не убираю, вот так хоть редко, но забегаю почитать вас) Скоро 5 лет будет, как породнилась со многими))) скучаю за беззаботным временем))) ВСЕХ ОБНИМАЮ И НАДЕЮСЬ УВИДЕТЬСЯ!

  12. #1732

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Вышиванки.
    купила я сегодня. успела
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  13. #1733
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Случайно увидела))) Спасибо, ЮЛЕЧКА!!!!!!Безумно приятно))))))))
    100 лет не заглядывала сюда, но из подписок не убираю, вот так хоть редко, но забегаю почитать вас) Скоро 5 лет будет, как породнилась со многими))) скучаю за беззаботным временем))) ВСЕХ ОБНИМАЮ И НАДЕЮСЬ УВИДЕТЬСЯ!
    Я тоже за тобой соскучилась)))

  14. #1734
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    купила я сегодня. успела
    это была просто судьба! )))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #1735

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    это была просто судьба! )))
    и не говори.
    так я еще и за 10 минут до закрытия Домашнего пекаря успела туда залететь и как вихрь на 200 грн накупила всякого
    глазурь, украшения и .. сердечки ))))

    ну и про себя не забыла - прессованные отруби, стевию сироп, овсянку в зерне, пектин и черный шоколад в дропсах.

    торт уже пеку, желе сейчас заведу. в общем - должна успеть. а еще шарики и все выложить. ночь длинная - успею ))))
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  16. #1736
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    купила я сегодня. успела
    Где купила в итоге и что такой выбор продуктов еще?)))

  17. #1737

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Где купила в итоге и что такой выбор продуктов еще?)))
    купила на Московской на уличном лотке.

    продукты мои любимые )))) детали в теме в подписи
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  18. #1738
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Я узнавала в Днепре. В консульстве у нас, как и у вас, не делают.
    До 5ти лет сложнее тем, что нужно получать разрешение начальника гор. ОВИРа. Но Вы узнайте еще, может, что-то изменилось уже. Мало ли...
    спасибо, узнаю конечно ). Нам тут до 5-ти осталось всего-ничего )

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  19. #1739
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Девочки, у меня вопрос: как ваши детки ведут себя ночью в смысле туалета? Нам почти 4 года.

  20. #1740

    Типово

    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис
    Девочки, у меня вопрос: как ваши детки ведут себя ночью в смысле туалета? Нам почти 4 года.
    моя 4-х летка по-разному ведет
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

Сторінка 87 з 190 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті