Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 315 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 821 по 840.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #821
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Нюсенька, а подскажи салатик какой-нибудь (имею в виду консервацию):
    огурец, кабачок, морковь, петрушка, укроп, спаржа, зелёный помидор, баклажан, перец - всего немного, но найти можно; кабачки в избытке (переросли, мы не заметили)
    есть томатная паста покупная - это то, что могу в данный момент найти на участке.
    хочется не икры, не маринованных огурцов, а именно чего-то салатного -но я такого никогда не готовила

  2. #822
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность». В. И. Ленин.
    Ленин???????
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #823
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Ленин???????
    А кто же еще?
    Вот

  4. #824
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А кто же еще?
    Вот
    О.. спасибо. с картинкой убедительней

    У меня блинчики сгроели .. и пошел дождь
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #825
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    О.. спасибо. с картинкой убедительней
    Ну так! Я специально картинку нашла, чтобы ты уже наверняка перестала сомневаться

  6. #826
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Нюсенька, а подскажи салатик какой-нибудь (имею в виду консервацию):
    огурец, кабачок, морковь, петрушка, укроп, спаржа, зелёный помидор, баклажан, перец - всего немного, но найти можно; кабачки в избытке (переросли, мы не заметили)
    есть томатная паста покупная - это то, что могу в данный момент найти на участке.
    хочется не икры, не маринованных огурцов, а именно чего-то салатного -но я такого никогда не готовила
    ща Еву укатаю и сброшу-салат из огурцов))там правда еще и зелени много надо-но вкусный))

  7. #827
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    И шо тебе понравилось?)))
    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Спасибо огромное за ссылочку! Посмотрела с удовольствием
    Встречный риторический вопрос - а у тебя удовольствие от чего?

  8. #828
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Наварила с утра харчо. Пришли бабушка с дедушкой. Мы все вместе пообедали. Завтра снова варить))) Теперь вот сижу думаю - жарить ли мне карасей. А то бабушка с дедушкой еще не уехали

  9. #829
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Встречный риторический вопрос - а у тебя удовольствие от чего?
    У меня от просмотра)))

  10. #830
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А кто же еще?
    Вот ...
    от же ж лёгок на помине.. утром была передача, а там исследование мозга Ленина на предмет гениальности, а затем история создания сверхлюдей Гитлером и Сталином. и вездесущая пропаганда
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #831
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Встречный риторический вопрос - а у тебя удовольствие от чего?
    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    И шо тебе понравилось?)))
    ))) я вас поделю, обаяния Коломойскому не занимать
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #832
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 393

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Танюш, ну если успеете парня захватить , то я не возражаю))) внучку хочу))) что с мальчиками маленькими делать я не в курсе))
    как выяснилось, ничего сверхъестественного)).


    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Девочки, привет!
    вопрос № 1 есть на форуме темка про маникюр? или тут поспрашать ?
    вопрос № 2 к ребенку на даче присосалась пиявка, первую помощь перечитала, знакомому врачу позвонили (хирург) в понед. пойдем в педиатру. но все равно стремно, что-то пропустить... все такие это не стерильная мед. пиявка. кто-то сталкивался?
    осложнений два: кровтотечение (редко, и это не Ваш случай) и инфицирование ранки.
    Пиявки меня активно "ели" на учебной практике в водоеме.Ни одной медицинской, к стати, я не видела - не водятся они в наших грязных реках.Но в любом случае ничего страшного).

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    а я мою, подсушиваю на подоконнике, режу и сразу в морозилку)))
    а я, когда не лень, просто туго заматываю тоненький пучочек в пищевую пленку))).

  13. #833
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Доброе утро!

    Прости, не заметили )) Я крепко полюбила рецепты креветки. Дрожжевые оладьи и пончики
    дяка-дяка

    всем привет
    о денек сегодня мокрый

  14. #834
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    осложнений два: кровтотечение (редко, и это не Ваш случай) и инфицирование ранки.
    Пиявки меня активно "ели" на учебной практике в водоеме.Ни одной медицинской, к стати, я не видела - не водятся они в наших грязных реках.Но в любом случае ничего страшного).
    спасибочки, за ответ, да по сути страх один - инфицирование...

    Девочки, а чернику на форуме кто-нить продает? (темки не нашла )
    На своем рынке я ее не видела, а вот на Озерку просто нет времени съездить...

  15. #835
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Хде об этом пишут ?
    Та уже не помню где видела))

  16. #836
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    он официально и не собирался идти в отставку...)
    В раде припугнул депутатов, что если не будут голосовать за антикризисные законы, то он пойдет в отставку.. как-то так...И, если не ошибаюсь, проголосовали.

    А у нас же уже перекрутили тут.. крысы с корабля бегут и т.п.
    Ну такое мое мнение, для меня он сектант сайентолог и ничего хорошего от него для нашей страны быть не может.

  17. #837
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я с утра укроп шинкую. Мне пакет привезли, так я с ним разбираюсь и по банкам раскладываю.
    Звучит устрашающе)). Я как раз чай пила, прокрутила мышкой, а там фото, синие ноги отдельно, жутко.
    Над Д"бальцево самолет сбили, это родина моих родителей.

  18. #838
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Всем привет)) Закатала салатик из кабачков..няяямка! Как то тут необычно тихо) Зашла в альтернативную флудилку, а там срач... Как мир нестабилен..

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  19. #839
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Звучит устрашающе)). Я как раз чай пила, прокрутила мышкой, а там фото, синие ноги отдельно, жутко.
    Над Д"бальцево самолет сбили, это родина моих родителей.
    Я его так и крошила.
    У моей сестрички в городе начали бомбить. Так переживаю. Она плачет, собирает "тревожный чемоданчик". Сколько лет ишачили, купили квартиру, облагородили, а теперь вдруг куда-то срываться, не зная, вернешься или нет. Как определить, еще можно остаться или уже пора бежать. Еще до нас надо будет добраться, малого забрать, а оттуда уже в Москву к родственникам.

  20. #840
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Всем привет)) Закатала салатик из кабачков..няяямка! Как то тут необычно тихо) Зашла в альтернативную флудилку, а там срач... Как мир нестабилен..
    В мире нестабильность. Террористы захватили самолет (С)

Сторінка 42 з 315 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті