Нюсенька, а подскажи салатик какой-нибудь (имею в виду консервацию):
огурец, кабачок, морковь, петрушка, укроп, спаржа, зелёный помидор, баклажан, перец - всего немного, но найти можно; кабачки в избытке (переросли, мы не заметили)
есть томатная паста покупная - это то, что могу в данный момент найти на участке.
хочется не икры, не маринованных огурцов, а именно чего-то салатного -но я такого никогда не готовила






Bookmarks