война войной - а свадьба дело срочное)))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
О, я Француз!))
Француз. Ты - утонченный,чувственный и влюбчивый, как настоящий француз.Любишь стильные вещи, духи и погулки по аллеям. Очень нравишься противоположному полу. Не теряй своего шарма -посети Париж,столицу моды и любовных приключений
Натали, такая непривычная для тебя аватарка! ))))
мелкий тащит обертку от конфеты. Говорю, мол, ты что, конфету ел без спросу? -Нет, на полке бумажка лежала, а сейчас - время уборкиВся семья на диване,а у него время...подкидыш
![]()
Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855
Девочки вставляю и в эту тему форма на помощь волонтёрам транспортом https://docs.google.com/forms/d/1OM9...aj5wk/viewform
Люди, а кто знает, можно куда-то сдать лом серебра?
У меня валяется целый пакетик, довольно тяжеленький, не 20 грамм...
фух, у меня сегодня физкульт день-вынесла 32 ведра глины со двора (потолок выбивали )
мама оценила мармелад вишневый в кокосовой стружке)))вернее он на помадку похож, надо уменьшить пропорцию агара))
Востаннє редагував Нюсенька: 12.07.2014 о 17:30
Новодворская умерла. Как теперь российская демократия без нее?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks