Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 331 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6615, показано з 441 по 460.

Тема: Почему не платят пособие на ребенка? (том 4)

  1. #441
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    дамы, бабло кому-нибудь дали?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #442
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    в любом отделени карту менять?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  3. #443
    Аватар для Алёночка
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від DANZA2012 Переглянути допис
    Девочки,такой вопрос,может кто сталкивался,сколько времени пересылают документы с одного собеса в другой?Доки на второго подала в Днепропетровский р-н а на старшего в Самарском получала,теперь жду когда по запросу из Самары в Днепр-й переведут.Особо впечатлительные говорят что на пол года растянуться может,неужели правда,я ж тогда и на второго не получу,пока с Самарского доки не придут(им надо убедится что я туда на второго не подала)
    А вы возьмите сами справку о не получении денег в том собезе (отшибло как она называется) и отвезите в ваш теперешний)

    И Жовтневый приват всё так же пусто..

  4. #444
    Аватар для Katena1
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    703

    Типово

    Цитата Допис від Yulichka Переглянути допис
    Спасибо. Тогда подождем....
    Пока нет, жовтневый приват
    Если вам выдали заявление,то тогда нужно ехать

  5. #445
    Аватар для мартышка_
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Косиора,б.хмельницкого
    Дописів
    5 369

    Типово

    индус приват спит

  6. #446
    Аватар для BARONESA
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    в любом отделени карту менять?
    да.

  7. #447
    Аватар для Машуня30
    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    729

    Типово

    Интересно, а сегодня можно ждать или расслабиться до понедельника?

  8. #448
    Аватар для Ptifur
    Реєстрація
    07 червень 2011
    Звідки Ви
    р-н Ленинский (западный), Леваневского, Бабушкина, вокз
    Дописів
    224

    Типово

    http://www.avaaz.org/ru/petition/Ver...benka/?cIePZgb
    девченки, простите, не рекламма

    - Если я не вернусь через пять минут, подождите еще.© Эйс Вентура

  9. #449
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Машуня30 Переглянути допис
    Интересно, а сегодня можно ждать или расслабиться до понедельника?
    Если Приват, то деньги могут приходить и в субботу и в воскресенье!

  10. #450
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від BARONESA Переглянути допис
    да.
    сделала уже. процедура длится минут 5. фэ я им высказала о том, что узнала на форуме, а не из их рассылки
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #451
    Аватар для Виноградинка
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від DANZA2012 Переглянути допис
    Девочки,такой вопрос,может кто сталкивался,сколько времени пересылают документы с одного собеса в другой?Доки на второго подала в Днепропетровский р-н а на старшего в Самарском получала,теперь жду когда по запросу из Самары в Днепр-й переведут.Особо впечатлительные говорят что на пол года растянуться может,неужели правда,я ж тогда и на второго не получу,пока с Самарского доки не придут(им надо убедится что я туда на второго не подала)
    я переводила доки из самарского в жовтневку по времени заняло полтора месяца.

    Любовь правит миром

  12. #452
    Аватар для Виноградинка
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    во, даже фотик там есть)))
    у меня такая же, только зеленая

    Любовь правит миром

  13. #453
    Аватар для Алёночка
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від DANZA2012 Переглянути допис
    Ездила просила справку о том что не подавала им на второго,такой справки они не дают,есть вот такая как вы пишете о неполучении но ее тоже не дали т.к. я то у них получаю на первого,как одинокая мама.А в Днепр-м собесе сказали что будут оформлять после того как получат мои доки по запросу,то есть убедяться что я в самаре только м.о. получаю,и их не волнует что я оттуда выписана уже полтора года и принять доки на второго они никак не могли.Хотела сама запрос взять и из самары доки забрать,не положено говорят(((
    а как у вас так получилось что не прописке/проживанию получаете? они же требуют уведомить о смене места жительства и переводят вас в др.собес.

  14. #454
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Ptifur Переглянути допис
    http://www.avaaz.org/ru/petition/Ver...benka/?cIePZgb
    девченки, простите, не рекламма
    от интересно, мамки возмущаются что мол несправедливо итд, верните нормальные выплаты, а подписать петицию несчастные 15000чел не могут уже который месяц................парадокс

  15. #455
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    сделала уже. процедура длится минут 5. фэ я им высказала о том, что узнала на форуме, а не из их рассылки
    надеюсь вы добавили шо сотрудник на форуме под именем "приватбанк" тоже не в курсах, шоб его просветили шоли))

  16. #456
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    надеюсь вы добавили шо сотрудник на форуме под именем "приватбанк" тоже не в курсах, шоб его просветили шоли))
    а шо, такой есть? ЗА НИМ ТОЖЕ УЖЕ ВЫЕХАЛИ!!!!!))))))))))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  17. #457
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    [QUOTE=DANZA2012;27218126]
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    я в прошлом году с Индустриального в АНД переводилась,но не полгода конечно.Но больше месяца это точно,и это с учетом,что я нарочным сама брала заявление о переводе с одного района и везла в другой
    Спасибо,а мне сказали что они сами мол,не положено.Хотя я предлогала чтоб не по почте а я сама запрос отвезла((
    доки не дают никуда перевозить.я сама отвозила запрос о передачи моего дела из одного района в другой

  18. #458
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    а шо, такой есть? ЗА НИМ ТОЖЕ УЖЕ ВЫЕХАЛИ!!!!!))))))))))
    Канешна есть, вчера еще был))

  19. #459
    Аватар для Lirka
    Реєстрація
    02 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск\Энергодар
    Дописів
    1 766

    Типово Почему не платят пособие на ребенка? (том 4)

    Товарищи, возможно вопрос этот заел до аскомы всех, Что то я торможу последние дни - в этом месяце ждать только 810грн? А то мне на карту и другие деньги приходят, чтоб не удивляться вдруг))
    РЕКОНСТРУКЦИЯ РЕСНИЦ И БРОВЕЙ VELVET. Обучение/Материалы/Услуга.
    050-066-52-76

  20. #460
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Lirka Переглянути допис
    Товарищи, возможно вопрос этот заел до аскомы всех, Что то я торможу последние дни - в этом месяце ждать только 810грн? А то мне на карту и другие деньги приходят, чтоб не удивляться вдруг))
    да, до двух лет будете получать только миллионы, после двух лет по 130грн только, как я поняла.

Сторінка 23 з 331 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті