Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 331 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6615, показано з 421 по 440.

Тема: Почему не платят пособие на ребенка? (том 4)

  1. #421
    Аватар для Katena1
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    703

    Типово

    Цитата Допис від Yulichka Переглянути допис
    а кто привязать то должен, в банке или самим это делать?




    так в том то и дело, что и карточка другая и счет другой, а менеджер сказала, что не надо сообщать, специально ей перезванивала спрашивала еще раз
    Читаю с конца,так что может уже где-то и ответили.Карточку меняла по окончанию срока еще в апреле,задала тот же вопрос,на что операционист ответила:Нести ничего в УТСЗН не нужно,т.к. расчетный счет остается тот же,меняется только пластик и номер карты

  2. #422
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    в магазинах аля домовенок и паровозик с начала сезона по 5 и палтра радует)))
    бабушка зашли одиночкам
    и еще такой вопрос
    отец ребенка умер, но стажа не хватило оформить пенсию для ре в пф, оформила в собезе мать одиночка. слышала новый закон по пенсиям утвержден и можем теперь подать туда доки-где можно глянуть?
    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Не кидайтесь тапками, я опять не по теме.
    Ну мож кому нужно: в АТБшке сейчас детские носочки Дюна по 5 грн с копейками, летние сеточки. Я такие в СП брала гривен по 8 или 9, не помню уже ...

  3. #423
    Аватар для Apiona
    Реєстрація
    16 серпень 2009
    Дописів
    80

    Типово

    Бабушкинский р-н. Аваль банк,пришли мУлЬоНы

  4. #424
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Девочки, подскажите в июне делала перерасчет, за июнь же я еще должна получить?

  5. #425
    Аватар для inness
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    254

    Типово

    Цитата Допис від Apiona Переглянути допис
    Бабушкинский р-н. Аваль банк,пришли мУлЬоНы
    а приват пусто....

  6. #426
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Не кидайтесь тапками, я опять не по теме.
    Ну мож кому нужно: в АТБшке сейчас детские носочки Дюна по 5 грн с копейками, летние сеточки. Я такие в СП брала гривен по 8 или 9, не помню уже ...
    Перебирайтесь во флудилку или в темку с детскими покупками)

  7. #427
    Аватар для Алёночка
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Девочки, подскажите в июне делала перерасчет, за июнь же я еще должна получить?
    да, должны

  8. #428
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Девочки, подскажите в июне делала перерасчет, за июнь же я еще должна получить?
    Так

  9. #429
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    Цитата Допис від Apiona Переглянути допис
    Бабушкинский р-н. Аваль банк,пришли мУлЬоНы
    надо сваливать с привата(((((

  10. #430
    Аватар для Yulichka
    Реєстрація
    18 липень 2009
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від Katena1 Переглянути допис
    Читаю с конца,так что может уже где-то и ответили.Карточку меняла по окончанию срока еще в апреле,задала тот же вопрос,на что операционист ответила:Нести ничего в УТСЗН не нужно,т.к. расчетный счет остается тот же,меняется только пластик и номер карты
    Спасибо. Тогда подождем....
    Пока нет, жовтневый приват

  11. #431
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від BYSINOCHKA Переглянути допис
    Днепропетровский р-н Приват,деньги будут не раньше понедельника,информация от казначейства нашего района
    затянулись пояса,ждём понедельника,ех...
    Вы ж город хоть пишите какой, а то Днепропетровский район большой..

  12. #432
    Аватар для BYSINOCHKA
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Дописів
    672

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Вы ж город хоть пишите какой, а то Днепропетровский район большой..
    Город?в Днепропетровском районе город один-г.Полгородное,а сел много
    Может вы имели ввиду область,а то Днепродзержинск не относится к Днепропетровском у району

  13. #433
    Аватар для Enni
    Реєстрація
    07 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 351

    Типово

    По Жовтневому:
    в обед 11.07 Приват зашли деньги без 130, причем одним зашли, а другим (с этого же района) - нет.

  14. #434
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    хи, а я обменяла)) надоела голубая)) не люблю я это цвет) теперь хоть новенькая будет)) с едой на карте)) при отсутствии денег на ней, можно хоть полюбоваться едой
    с едой???круто.у меня просто карта годл.без красот и съестного.
    АНД так и не пришли детские....

  15. #435
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    с едой???круто.у меня просто карта годл.без красот и съестного.
    АНД так и не пришли детские....
    во, даже фотик там есть)))
    Улыбнитесь)

  16. #436
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    во, даже фотик там есть)))
    класс.мне вот всучили без картинок((((эх...главное и без денег(((

  17. #437
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 262

    Типово

    Цитата Допис від Нозер Переглянути допис
    130 можно и не ждать...отменили всем-в собесе сказали
    не всем, а тем у кого более одного ребенка

  18. #438
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від DANZA2012 Переглянути допис
    Девочки,такой вопрос,может кто сталкивался,сколько времени пересылают документы с одного собеса в другой?Доки на второго подала в Днепропетровский р-н а на старшего в Самарском получала,теперь жду когда по запросу из Самары в Днепр-й переведут.Особо впечатлительные говорят что на пол года растянуться может,неужели правда,я ж тогда и на второго не получу,пока с Самарского доки не придут(им надо убедится что я туда на второго не подала)
    я в прошлом году с Индустриального в АНД переводилась,но не полгода конечно.Но больше месяца это точно,и это с учетом,что я нарочным сама брала заявление о переводе с одного района и везла в другой

  19. #439
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від BYSINOCHKA Переглянути допис
    Город?в Днепропетровском районе город один-г.Полгородное,а сел много
    Может вы имели ввиду область,а то Днепродзержинск не относится к Днепропетровском у району
    Да, сорри, думала что и мы туда же
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    я в прошлом году с Индустриального в АНД переводилась,но не полгода конечно.Но больше месяца это точно,и это с учетом,что я нарочным сама брала заявление о переводе с одного района и везла в другой
    Ух как замечательно, с Днепра в Днепродым точно наверное полгода будет

  20. #440
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    АНД приват ничего.

Сторінка 22 з 331 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті