Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 331 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6615, показано з 361 по 380.

Тема: Почему не платят пособие на ребенка? (том 4)

  1. #361
    Аватар для Sinuora
    Реєстрація
    01 березень 2011
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від Ирушки Переглянути допис
    А я за последние полгода поняла, что получаю раньше привата на пару дней
    Соседка с дочкой 1,7 на привате, до сих пор нет
    Так что дело не в возрасте
    Наверное надо идти разбираться в приват,значь дело не в государстве

  2. #362
    Аватар для anna200778
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Дописів
    1 125

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Не дойду я наверное до профильной темы, спрошу тут:

    что вы делаете если на улице ребёнок тупо вас игнорит ? Ну вот говорю ему, говорю, как горохом об стену ...

    Сидит в песочнице, сыпет песок, набрал лопатку, встал и с высоты птичьего полёта запулил всю лопатку вверх. Итог: у нас полная голова песка и у нашей подружки. Вчера пол прогулки ругала за это - не понял, всё повторилось, шлёпнула по попе - не понял. Сегодня та же история: мало того что опять подругу песком засыпал, так ещё и меня. Если честно уже и перед другой мамой стыдно. А как донести что нельзяэтого делать - я что-то уже не могу.
    Я своего вчера еле отмыла: в ванной песчаные потёки остались, сегодня та же фигня.

    Как у вас дела с песком?
    Младшая средней по-началу регулярно песочком голову посыпала, сейчас вроде так не делает. Я только ругала ее и от сестры ей перепадало, та могла и стукнуть. Ребенок познает мир, ему интересно как песок сыпется. Единственное радует что не делает как мой сын: он подбросил кусочек асфальта и конечно пробил себе голову, а рассказывал что камень кто-то положил на дерево, а он мимо проходил...

  3. #363
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Не дойду я наверное до профильной темы, спрошу тут:
    Далеко идти?))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  4. #364
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Yulichka Переглянути допис
    а кто привязать то должен, в банке или самим это делать?




    так в том то и дело, что и карточка другая и счет другой, а менеджер сказала, что не надо сообщать, специально ей перезванивала спрашивала еще раз
    Если счет другой, нужно взять в привате распечатку и отнести в УТСЗН. Сам работник банка сделать это за вас не может, насколько я знаю.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #365
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Не дойду я наверное до профильной темы, спрошу тут:

    что вы делаете если на улице ребёнок тупо вас игнорит ? Ну вот говорю ему, говорю, как горохом об стену ...

    Сидит в песочнице, сыпет песок, набрал лопатку, встал и с высоты птичьего полёта запулил всю лопатку вверх. Итог: у нас полная голова песка и у нашей подружки. Вчера пол прогулки ругала за это - не понял, всё повторилось, шлёпнула по попе - не понял. Сегодня та же история: мало того что опять подругу песком засыпал, так ещё и меня. Если честно уже и перед другой мамой стыдно. А как донести что нельзяэтого делать - я что-то уже не могу.
    Я своего вчера еле отмыла: в ванной песчаные потёки остались, сегодня та же фигня.

    Как у вас дела с песком?
    Точно так же. От настроения зависит, иногда слушается, иногда нет, даже когда тащу домой и даю по попе.

  6. #366
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Далеко идти?))
    неее, я уже и подписалась, ну как-то бродить по темам что-то не могу ...
    А так сидиш в одной и обо всё можно поговорить ...

    ЗЫ я дойду туда, обязательно ...

  7. #367
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Точно так же. От настроения зависит, иногда слушается, иногда нет, даже когда тащу домой и даю по попе.
    ещё у нас сегодня шедевр был: подружка из песка варила сюпи (супик), ну и предложила попробовать этот самый сюпи (супик) моему, ну мой не долго думая набрал полную лопатку сюпа (супика) и попробовал

  8. #368
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Пообщалась и я с менеджерами Привата
    Оказывается, карты с ромашкой были оформлены по старым договорам и в связи с изменениями от 01.07. больше не действительны. Надо оформлять новую, заявление не дают, автоматически переводдят выплаты на нее.

    А еще, оказывается, Приватбанк делал массовую рассылку владельцам соц. карточек о замене их.

    По теме: Баб. Приват пусто

  9. #369
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від Yulichka Переглянути допис
    ELINA Sav., я так поняла, что вы уже получали деньги на новую карточку, скажите, вы сообщали новый счет в УТСЗ по новой карточке?
    в привате сказали, что не надо, но я как то сомневаюсь, дойдут ли....


    или кто еще уже поменял, подскажите
    Приватбанк просто перевыпускает карточку, даже пин-код вы можете прежний оставить. Карту голубую с ромашкой изымают и при вас режут. Выдают новую коричневую с лукошком и овощами )) Будем надеяться, в это лукошко посыпется денежка...

    Цитата Допис від BARONESA Переглянути допис
    Мне ничего не сказала менеджер о том что нужно в УСЗН отнести... И заявление никакое не дала. А я и не спросила. Теперь вот не знаю
    Кто еще менял, относили?
    И мне не давали. Ни слова о том, что надо уведомить Собес...

  10. #370
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    гугугу

  11. #371
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    Цитата Допис від IrinaAma Переглянути допис
    Выдают новую коричневую с лукошком и овощами )) Будем надеяться, в это лукошко посыпется денежка...

    не сыпется пока((((

  12. #372
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vetni Переглянути допис
    не сыпется пока((((
    хоть би не висипалось ггг

  13. #373
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Пообщалась и я с менеджерами Привата
    Оказывается, карты с ромашкой были оформлены по старым договорам и в связи с изменениями от 01.07. больше не действительны. Надо оформлять новую, заявление не дают, автоматически переводдят выплаты на нее.

    о
    Это идеальный вариант.. как я уже говорила, все зависит от сотрудника. Захочет, выдаст и новую карту, и счет (если не сопротивляться, ес-но)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #374
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 250

    Типово

    Цитата Допис від anna200778 Переглянути допис
    Это "агитация": нужно всем гуськом перебираться в аваль
    Аваль АНД ничего нет. Аваль снимает комиссию с соцкарты ежемесячно, а приват вроде нет.

  15. #375

    Реєстрація
    18 червень 2010
    Дописів
    318

    Типово

    Только что упало по рождению за второго, без 130(((

  16. #376
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від aleksandra-chaikina Переглянути допис
    Только что упало по рождению за второго, без 130(((
    какой район/банк?

  17. #377

    Реєстрація
    18 червень 2010
    Дописів
    318

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    какой район/банк?
    забыла)) АНД приват

  18. #378
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від IrinaAma Переглянути допис
    Приватбанк просто перевыпускает карточку, даже пин-код вы можете прежний оставить. Карту голубую с ромашкой изымают и при вас режут. Выдают новую коричневую с лукошком и овощами )) Будем надеяться, в это лукошко посыпется денежка...



    И мне не давали. Ни слова о том, что надо уведомить Собес...
    Вам сюда выложить фото старой карты с ромашкой,которую якобы мне уже порезали,и новую которую вчера взамен дали? я ниже написала как я получала вчера новую и что со старой.вы же тут меня дурой хотите лживой дурой выставить?

  19. #379
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Доброго дня. Підкажіть чи потрібно перевипускати карту для виплат з
    ромашкою на нову? Карта *************. Термін дії ще рік, але тут люди
    говорять що в відділеннях наполагають "ромашкові" закривати і
    відкривати нові. Дякую
    Добрий день, шановний Клієнт!
    Дійсно, з 01.07.2014 зарахування на старі соціальні карти не здійснюється. Якщо у клієнта немає іншої Карти для виплат, необхідно звернутися в банк для оформлення нової картки. Якщо у клієнта була інша Карта для виплат, зарахування будуть спрямовані на неї. Банк поінформував за допомогою СМС всіх Клієнтів власників соціальних карт про необхідність перевипуску картки. Рекомендуємо власнику картки звернутися в будь-який зручне відділення банку. Процедура оформлення картки безкоштовна і займе 15 хвилин Вашого часу.
    З повагою, ПриватБанк.
    цікаво. а що буде з коштами що на ній зараз є.. перекинуть? та ну їх в пень. краще зніму гГГГ

  20. #380
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Банк поінформував за допомогою СМС всіх Клієнтів власників соціальних карт про необхідність перевипуску картки
    а хоть кто-то получал это смс?

Сторінка 19 з 331 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті