Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 278 з 341 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6812, показано з 5 541 по 5 560.

Тема: Approved by Boberchuk ;)

  1. #5541
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Глянула на кашу и вспомнила, как купила Нордик 4 злака коту. Сварила-дала, к утру у кошака пошел отек - морда распухла , был похож на бультерьера. Весь малинового цвета и в прыщах) Я несколько дней лечила и продолжала кормить кашей пока не сообразила, что это от нее)
    Бедный котище. Ничего себе аллергия.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #5542
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Бедный котище. Ничего себе аллергия.
    Ты не представляешь! Он жеж в одеяле всегда спит, приколи прихожу с работы -открываю одеялко, чтоб чмокнуть, а там...капец, глаз нет большая розовая шайба! Я ах с перепугу закрыла и бегом мужу звонить- говорю срочная госпитализация!))))

  3. #5543
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Даже не видела такой в продаже. Вернее, не обращала внимания. В суперах жеж продается?
    Да. И в АТБ , и в Сельпо

  4. #5544
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ты не представляешь! Он жеж в одеяле всегда спит, приколи прихожу с работы -открываю одеялко, чтоб чмокнуть, а там...капец, глаз нет большая розовая шайба! Я ах с перепугу закрыла и бегом мужу звонить- говорю срочная госпитализация!))))
    Ото кашки покушал
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  5. #5545
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 232

    Типово

    каша Минутка такая?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  загруженное.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  10,8 КБ
ID:	1520376

  6. #5546
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ото кашки покушал
    Ага и я его гормонами ширяю и кашкой кормлю и думаю , что ж не помогает-то))

  7. #5547
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Да. И в АТБ , и в Сельпо
    Ага, спасибо. Гляну.
    А то я с тех пор, как ребенок вырос, даже не вспоминала об этих кашках.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #5548
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ага и я его гормонами ширяю и кашкой кормлю и думаю , что ж не помогает-то))
    Вот это фейерверк у животины в организме был, бедный. Но уже нормально всё?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #5549
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Вот это фейерверк у животины в организме был, бедный. Но уже нормально всё?
    Та шо ему станется (с)

  10. #5550
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Та шо ему станется (с)
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #5551

  12. #5552
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    каша Минутка такая?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  загруженное.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  10,8 КБ
ID:	1520376
    Да!

  13. #5553
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Режу сыр брусочками примерно 1х1х5см, обваливаю вначале в муке, потом в яйце, потом опять в муке, потом опять в яйце, потом в вот такой только кукурузной сухой кашке "Минутка" http://i4.otzovik.com/2012/10/13/284...g/46400392.jpg и в масло до появления симпатичного золотого цвета, затем на тарелочку на которую ложу салфетку или бумажное полотенце чтобы ушел лишний жир.Все! 15 мин. делов.
    А я натираю на тёрке, добавляю зелень, чеснок, немного плавленного сыра, формирую шарики, обваливаю в яйце, в панировке, в яйце и снова в панировке и жарю. Тоже очень-очень вкусно.

  14. #5554
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Каргулинчик Переглянути допис
    А я натираю на тёрке, добавляю зелень, чеснок, немного плавленного сыра, формирую шарики, обваливаю в яйце, в панировке, в яйце и снова в панировке и жарю. Тоже очень-очень вкусно.
    мммм,как вкусно

  15. #5555
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Юля! А что я у тебя рульки не нашла. Не может жеж быть, что ты ее не делаешь?? А то я седня первый раз в жизни купила, что теперь?? Может как-то в мульте или в пиве или в пиве в мульте!??)

  16. #5556
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Юля! А что я у тебя рульки не нашла. Не может жеж быть, что ты ее не делаешь?? А то я седня первый раз в жизни купила, что теперь?? Может как-то в мульте или в пиве или в пиве в мульте!??)
    Да, точно. Нет такого рецепта. Странно. Можно и в пиве, а можно и в мульте ))))))

    Сначала я ее отвариваю в пиве, добавляю чеснок, лавровый лист, перец. Варю примерно 2-3 часа, зависит от рульки. Но важно не переварить, иначе в духовке она будет разваливаться.
    Когда рулька отварилась, разогреваю духовку, делаю смесь из: соевого соуса, горчицы и бульона, в котором варилась рулька.
    Запекаю мясо в духовке, периодически обильно поливая соусом. Запекать до румяной корочки, но не передержать в духовке, что бы рулька не стала сухой.
    В мульте ее можно на ночь поставить томиться, тогда утром можно сразу запечь.
    Вариаций много. МОжно после варки из ноги вытащить кость и запечь ее как рулет, положив внутрь морковь, напримерн. Ну и т.д. Как фантазия разыграется )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  17. #5557
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    добрый день!

    девочки, подскажите - какие сливки купить, что 100% взобьются? где-нибудь в районе Березинки, Каравана, Фрунзенский... помню, когда-то здесь уже читала, но не нахожу ...

    хочу сделать этот десерт.

    спасибо!

    ой, и еще вопрос - кто-нибудь в продаже обычный белый шоколад видел - без наполнителей и добавок (орехов и т.п.)?

  18. #5558
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Да, точно. Нет такого рецепта. Странно. Можно и в пиве, а можно и в мульте ))))))

    Сначала я ее отвариваю в пиве, добавляю чеснок, лавровый лист, перец. Варю примерно 2-3 часа, зависит от рульки. Но важно не переварить, иначе в духовке она будет разваливаться.
    Когда рулька отварилась, разогреваю духовку, делаю смесь из: соевого соуса, горчицы и бульона, в котором варилась рулька.
    Запекаю мясо в духовке, периодически обильно поливая соусом. Запекать до румяной корочки, но не передержать в духовке, что бы рулька не стала сухой.
    В мульте ее можно на ночь поставить томиться, тогда утром можно сразу запечь.
    Вариаций много. МОжно после варки из ноги вытащить кость и запечь ее как рулет, положив внутрь морковь, напримерн. Ну и т.д. Как фантазия разыграется )))))
    Господи, Юля, какая фантазия, о чем ты??
    Вопросы!
    1. Что значит отварить в пиве?? Налить только пиво и без воды?? Сколько пива, сколько воды и главное имя пива)))
    2. Ты ее предварительно замачиваешь?? скоблишь??сколько замачивать в какой воде-горячей , холодной. Она у меня такая коричневенькая, золотистая, ее нужно до белого обскоблить?
    3. Смесь из соевого соуса? сколько чего?

  19. #5559
    Аватар для YULCHENOK
    Реєстрація
    24 жовтень 2012
    Дописів
    617

    Типово

    Юля, добрый день , подскажите если делать волованы за несколько дней до торжества (например в среду на пятницу) они сохранятся? и как их лучше сохранять?

  20. #5560
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Юлечка добрый день!!! Если есть опыт, подскажи как вкусно замариновались циплят для мангала! У меня их много, поэтому попробовала бы разные рецепты!

Сторінка 278 з 341 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті