Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 331 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6615, показано з 141 по 160.

Тема: Почему не платят пособие на ребенка? (том 4)

  1. #141
    Аватар для Lampa
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 3
    Дописів
    580

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Все может быть...
    Lampa, когда у вас закончился отпуск по беременности и родам и начался отпуск по уходу до 3-х лет? Когда оформляли пособие до 3-х?
    пособие оформляли 29 апреля, отпуск по беременности и родам закончился 12 июня

  2. #142
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від JULI_dob Переглянути допис
    А вот интересно, если в суд пойти, что-то выгорит? Ну есть же бумажка, что назначена выплата по 130грн в месяц, к примеру, до 1.08.2016.... И повышенное ж на 6 месяцев назначается, а выплатили только два, например.... Есть же соответствующие приказы об этом или постановления соответствующих органов.... И взять отсудить
    Я тоже думала об этом, и отсудить можно, но , наверное, судиться с государством - это куча времени , нервов и расходов... И пособия того не захочется.

  3. #143
    Аватар для shevochka
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Я тоже думала об этом, и отсудить можно, но , наверное, судиться с государством - это куча времени , нервов и расходов... И пособия того не захочется.
    а с другой стороны, если б таких исков было бы много, может наше правительство нашло б другие возможности для экономии...
    по теме - жовтневый приват - пусто
    Для того чтобы помогать другим, не нужно быть богатым и сильным... Достаточно быть просто добрым (с)

  4. #144
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Lampa Переглянути допис
    пособие оформляли 29 апреля, отпуск по беременности и родам закончился 12 июня
    Т.е. пособие до 3-х, по идее, вам должны быть насчитать с 12 по 30 июня, а вы получили 130 грн. ровно? Т.к., если вам выплатили за июнь, то должны были дать меньше (за 18 дней)

  5. #145
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від shevochka Переглянути допис
    а с другой стороны, если б таких исков было бы много, может наше правительство нашло б другие возможности для экономии...
    по теме - жовтневый приват - пусто
    нет, наше правительство придумало бы механизм, как не удовлетворять подобные иски )).Несколько лет назад так оно и поступило в подобной ситуации )).

  6. #146
    Аватар для Lampa
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 3
    Дописів
    580

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Т.е. пособие до 3-х, по идее, вам должны быть насчитать с 12 по 30 июня, а вы получили 130 грн. ровно? Т.к., если вам выплатили за июнь, то должны были дать меньше (за 18 дней)
    если быть точной зашло 137,52 может это зашел больничный?!

  7. #147
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Народ, у кого-то работает Приват24 ? не проверяли?
    не могу зайти..

  8. #148
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 262

    Типово

    Цитата Допис від Женечка Переглянути допис
    Ага. В мае подавала на перерасчет, в июне - уже получала повышенное. Сейчас пока тока 130 грн (
    аналогично. Есть у кого-то информация почему так? ребенок один

    уточнила только что в соц. защите:

    повышенное пособие АННУЛИРОВАНО. 130грн в месяц будут получать только на первого ребенка до достижения ним 3-х лет.

    Покращення
    Востаннє редагував Katze: 10.07.2014 о 15:16

  9. #149
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від IrinaAma Переглянути допис
    Народ, у кого-то работает Приват24 ? не проверяли?
    не могу зайти..
    у меня работает, только что заходила.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  10. #150
    Аватар для Lizettamak
    Реєстрація
    30 листопад 2011
    Звідки Ви
    Кировский район
    Дописів
    92

    Типово

    капец ,как они начисляют?девочка с ленинского района отписалась что один.маму начислили,а кировский-пустоооо

  11. #151
    Аватар для Женечка
    Реєстрація
    31 січень 2010
    Звідки Ви
    р-н парка Шевченко
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    аналогично. Есть у кого-то информация почему так? ребенок один

    уточнила только что в соц. защите:

    повышенное пособие АННУЛИРОВАНО. 130грн в месяц будут получать только на первого ребенка до достижения ним 3-х лет.

    Покращення
    Я так понимаю, потому что вся эта ерундень с 1-го июля вступает в силу. В июне, значится, нам еще повезло )

  12. #152
    Аватар для BYSINOCHKA
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Дописів
    672

    Типово

    Цитата Допис від Natallli Переглянути допис
    Только что Днепропетровский р-н, Укрсиббанк, дали по рождению и алименты
    А Днепропетровский Приват молчит...

  13. #153
    Аватар для Машуня30
    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    729

    Типово

    В этом месяце какой-то хаос!!! Кому-то дают часть, кому-то ничего не дают, точно что "покращення" и "жити по-новому"...

    Отправлено с моего Lenovo A820 через Tapatalk

  14. #154
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    мда прошлый месяц 7-го уже деньги были...а этот решили ,видимо, фокус позапрошлого повторить...
    хреново..

  15. #155
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 262

    Типово

    Цитата Допис від Женечка Переглянути допис
    Я так понимаю, потому что вся эта ерундень с 1-го июля вступает в силу. В июне, значится, нам еще повезло )
    да.

  16. #156
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Мда....сегодня только 10- е число.. а тут уже паника
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  17. #157
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від IrinaAma Переглянути допис
    Народ, у кого-то работает Приват24 ? не проверяли?
    не могу зайти..
    работает

  18. #158
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Мда....сегодня только 10- е число.. а тут уже паника
    сытому голодного не понять(((
    Улыбнитесь)

  19. #159
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 250

    Типово

    Цитата Допис від shevochka Переглянути допис
    а с другой стороны, если б таких исков было бы много, может наше правительство нашло б другие возможности для экономии...
    по теме - жовтневый приват - пусто
    Если бы кто-то один подал в суд и выиграл, то по аналогии могли бы все подать и суд должен был бы принимать решения в пользу нас, так как есть положительный прецедент. Это было бы что -то похожее как надбавка к пенсии детям войны, там стопками иски подаются и без особого рассмотрения им всем присуждаются надбавки.

  20. #160
    Аватар для Виноградинка
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    328

    Типово

    Мне еще ничего не перечисляли. Жовтневка приват
    Востаннє редагував Виноградинка: 10.07.2014 о 16:57

    Любовь правит миром

Сторінка 8 з 331 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті