Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 331 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6615, показано з 121 по 140.

Тема: Почему не платят пособие на ребенка? (том 4)

  1. #121
    Аватар для Natallli
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 015

    Типово

    Цитата Допис від JULI_dob Переглянути допис
    Землячка Только что Днепропетровский скинул на Укрсиб основную сумму. И пока все.... Ни 130, ни повышенного (оформляла в апреле)...
    а у меня последний месяц перерасчета был... эх(((

  2. #122
    Аватар для вика13
    Реєстрація
    15 жовтень 2012
    Дописів
    433

    Типово

    девченки,по 130 всем отменили?

  3. #123

  4. #124
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від вика13 Переглянути допис
    девченки,по 130 всем отменили?
    Будут платить вроде только тем, у кого один ребенок, и тогда, когда ребенку исполнится 2 года! Будут платить в течении года от 2-х до 3-х лет!

  5. #125
    Аватар для Lampa
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 3
    Дописів
    580

    Типово

    Жовтневый Кредит-Днепр зашли только 130.

  6. #126
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    я один в ступорі?

    - виплата по догляду за дитиною до трьох років з 01.07.2014 року буде припинена, крім осіб, яким призначена допомога при народженні ПЕРШОЇ дитини (народженої до 30 червня 2014 року), що виплачується 24 місяці, на наступних 12 місяців буде призначатися допомога до досягненню дитиною трирічного віку у розмірі 130 грн.
    Тобто, стосовно останнього пункту, розяснюємо на прикладі:
    Приклад:
    Якщо жінка має дитину 1,5 річного віку, вона продовжить отримувати допомогу при народженні, в тому розмірі, як їй і призначили її, а от по догляду за дитиною до трьох років вона буде отримувати ще 12 місяців, але не довше ніж дитині виповниться 3 роки.
    Тобто жінка з 01.07.2014 року ще шість місяців ( до двохріччя дитини) буде отримувати допомогу при народженні, допомогу по догляду за дитиною їй з 01.07.2014 припинять виплачувати, і коли дитині буде 2 роки, і закінчеться виплачуватись допомога при народженні, їй ще 12 місяців будуть виплачувати допомогу по догляду у розмірі 130 грн.

  7. #127
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    я один в ступорі?
    чего? Это то, что здесь и говорилось уже не один раз. Если первый ребенок, то с 2-х до 3-х получи 130грн

  8. #128
    Аватар для Женечка
    Реєстрація
    31 січень 2010
    Звідки Ви
    р-н парка Шевченко
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    я один в ступорі?
    Та не, мы тоже... в нем же... А дата статьи-то - 27 мая. Видать, упустили мы этот момент...

  9. #129
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    чего? Это то, что здесь и говорилось уже не один раз. Если первый ребенок, то с 2-х до 3-х получи 130грн
    перший. тобто до січня мені таки кидатимуть по 130 в місяць?

  10. #130
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    перший. тобто до січня мені таки кидатимуть по 130 в місяць?
    та не тебе а жинки )))))))))))))

  11. #131
    Аватар для вика13
    Реєстрація
    15 жовтень 2012
    Дописів
    433

    Типово

    а если второй то отменили 130

  12. #132
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Женечка Переглянути допис
    Та не, мы тоже... в нем же... А дата статьи-то - 27 мая. Видать, упустили мы этот момент...
    Мы уже месяц здесь обсуждаем все это...

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    перший. тобто до січня мені таки кидатимуть по 130 в місяць?
    Да!

    Цитата Допис від вика13 Переглянути допис
    а если второй то отменили 130
    Да! Т.к. вы на 2-го пособие по рождению будете получать 4 года!

  13. #133
    Аватар для Lampa
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 3
    Дописів
    580

    Типово

    Цитата Допис від вика13 Переглянути допис
    а если второй то отменили 130
    странно, у меня второй а вот зашли 130 грн. может первый и последний раз))

  14. #134
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Lampa Переглянути допис
    странно, у меня второй а вот зашли 130 грн. может первый и последний раз))
    Да, тут еще вроде кому-то тоже зашли, как и вам!
    Вообщем все еще пока не понятно однозначно...

  15. #135
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Lampa Переглянути допис
    странно, у меня второй а вот зашли 130 грн. может первый и последний раз))
    это вам наверно за прошлый месяц

  16. #136
    Аватар для JULI_dob
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Кировское
    Дописів
    9 608

    Типово

    А вот интересно, если в суд пойти, что-то выгорит? Ну есть же бумажка, что назначена выплата по 130грн в месяц, к примеру, до 1.08.2016.... И повышенное ж на 6 месяцев назначается, а выплатили только два, например.... Есть же соответствующие приказы об этом или постановления соответствующих органов.... И взять отсудить

  17. #137
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    это вам наверно за прошлый месяц
    Пособия месяц в месяц платят, в июне за июнь, в июле за июль!

  18. #138
    Аватар для Lampa
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 3
    Дописів
    580

    Типово

    зато миллионов пока нет, может сегодня еще дадут.

  19. #139
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Пособия месяц в месяц платят, в июне за июнь, в июле за июль!
    когда только оформил дают позже, а там ребенок 2-х месяцев значит только оформили

  20. #140
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    когда только оформил дают позже, а там ребенок 2-х месяцев значит только оформили
    Все может быть...
    Lampa, когда у вас закончился отпуск по беременности и родам и начался отпуск по уходу до 3-х лет? Когда оформляли пособие до 3-х?

Сторінка 7 з 331 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті