| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
здравствуйте а можно заказать это пальто http://very.ua/image/cache/%D0%A0%D0...BB-210x296.jpg ? если да... то напишите пожалуйста цену со ставкой сп и через сколько придёт?
вообще мой размер 44 но так как это верхняя одежда то наверное 46 размер если не большемерят... свои контакты пишу в личку...
Добрый вечер! Подскажите по ценам пожалуйста:
http://grandtrend.com.ua/catalog/Ter...!-DT-8184.html
http://very.ua/katalog/verxnyaya-ode...h-detckii.html
http://very.ua/katalog/verxnyaya-ode...h-detckii.html
http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...kiri-6865.html
http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...sskiri-53.html
http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...iri-s-803.html
Востаннє редагував Инна В: 10.07.2014 о 07:42
наверное лучше с капюшоном цвет светлая сирень...
Востаннє редагував Инна В: 10.07.2014 о 10:38
ок. спасибо и если можно скиньте пожалуйста и свой телефончик вдруг возникнут вопросы )))
А какой размер посоветуете рост 125 , плечики и бедра худые http://very.ua/katalog/verxnyaya-ode...h-detckii.html , нравится розовый с синей молнией и по плотности не сильно толстые?
И вот эта куртка http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...kiri-6865.html как по плотности и какой посоветуете размер на 96 -86-104?
Насчет детского плащика,то могу дать замеры,а Вы сориентируетесь.У моей дочки в 38-м моделька.Плотность можете пощупать))).Как по мне,то качество отличное.
На Ваш рост постараюсь узнать точные замеры.Брала девочка на худенькую доцю такого роста.
Взрослая моделька по плотности практически,как моделька Ника.
По их размерной сетке Вам подходит XL.Судя по наличию на сайте,осталось меньше 3-единиц только в синем цвете.
Востаннє редагував Инна В: 10.07.2014 о 12:31
Посылку по Браггарт забрала!Пишу в лички))
Хотелось в изумрудном или черном цвете, а позже может еще появится?
И такие еще будут размеры http://grandtrend.com.ua/catalog/Ter...!-DT-8184.html ?
В цвете изумруд есть меньше 3х единиц XXL.Я попрошу сделать замеры,может Вам подойдет...Могут и появиться,зависит от спроса на них.
Детская 8184 наверное врядли будет.Отшили много новых моделек взамен.
Посмотрите в Нуи Вери.Там сейчас летние цены,качество моделек отличное!!Ближе к сезону будет подорожание.
Девочки,возможен обмен по фабрике НУИ ВЕРИ,если не подошел размер. Пересылка за счет клиента!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks