Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 237 з 445 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247287337 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 4 721 по 4 740.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #4721
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Есть в наличии детские пуховики X-Woyz ДТ-8184 !!Цена 450грнДешевле не найдете!!
    1. Размер 40-й.2. Размер 40-й.

  2. #4722
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Julli_K Переглянути допис
    Инна, большое спасибо за толстовку, размер идеально мне подошёл. Качество отличное и модель интересная. Было очень приятно участвовать в Вашем СП.
    Носите с удовольствием))

  3. #4723
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Интересует полупальто Аманда разм.60 http://s003.radikal.ru/i202/1306/27/61b14d5949c4.jpg
    Есть ли возможность заказа в темном цвете?
    написала в личку)

  4. #4724

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Дописів
    268

    Типово

    здравствуйте а можно заказать это пальто http://very.ua/image/cache/%D0%A0%D0...BB-210x296.jpg ? если да... то напишите пожалуйста цену со ставкой сп и через сколько придёт?

  5. #4725
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від sentyabrina Переглянути допис
    здравствуйте а можно заказать это пальто http://very.ua/image/cache/%D0%A0%D0...BB-210x296.jpg ? если да... то напишите пожалуйста цену со ставкой сп и через сколько придёт?
    Добрый вечер.В каком размере уточнять наличие модельки?Цена 267грн с обналичкой.С отправкой прямо Вам +10грн.Отправка примерно через 3-4 дня после поступления на склад.Максимум до 10 дней.

  6. #4726

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Дописів
    268

    Типово

    вообще мой размер 44 но так как это верхняя одежда то наверное 46 размер если не большемерят... свои контакты пишу в личку...

  7. #4727

  8. #4728
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від sentyabrina Переглянути допис
    вообще мой размер 44 но так как это верхняя одежда то наверное 46 размер если не большемерят... свои контакты пишу в личку...
    Есть в 46 Рейчел(с капюшоном) коралл,абрикос,светлая сирень
    Рейчел2(без капюшона) белый,светлосерый,фрез,абрикос.

  9. #4729
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від ОКСАНУСЯ Переглянути допис
    Добрый вечер! Подскажите по ценам пожалуйста:
    http://grandtrend.com.ua/catalog/Ter...!-DT-8184.htmlЦена 575 грн с обналичкой,есть только в цвете бирюза в 40-м размере.Наличие-коралл в 40-м по старой цене(450грн)
    http://very.ua/katalog/verxnyaya-ode...h-detckii.htmlЦена 368грн
    http://very.ua/katalog/verxnyaya-ode...h-detckii.htmlЦена 368грн
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...kiri-6865.htmlЦена 598грн,
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...sskiri-53.htmlЦена 521грн
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...iri-s-803.htmlЦена 568грн
    Добрый день.Цены напротив ссылок.

  10. #4730

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Дописів
    268

    Типово

    наверное лучше с капюшоном цвет светлая сирень...

  11. #4731
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від sentyabrina Переглянути допис
    наверное лучше с капюшоном цвет светлая сирень...
    Хорошо,спасибо за заказ.После подтверждения реквизиты для оплаты скину в личку.

  12. #4732

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Дописів
    268

    Типово

    ок. спасибо и если можно скиньте пожалуйста и свой телефончик вдруг возникнут вопросы )))

  13. #4733
    Аватар для ОКСАНУСЯ
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Дописів
    812

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Добрый день.Цены напротив ссылок.
    А какой размер посоветуете рост 125 , плечики и бедра худые http://very.ua/katalog/verxnyaya-ode...h-detckii.html , нравится розовый с синей молнией и по плотности не сильно толстые?
    И вот эта куртка http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...kiri-6865.html как по плотности и какой посоветуете размер на 96 -86-104?

  14. #4734
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від ОКСАНУСЯ Переглянути допис
    А какой размер посоветуете рост 125 , плечики и бедра худые http://very.ua/katalog/verxnyaya-ode...h-detckii.html , нравится розовый с синей молнией и по плотности не сильно толстые?
    И вот эта куртка http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...kiri-6865.html как по плотности и какой посоветуете размер на 96 -86-104?
    Насчет детского плащика,то могу дать замеры,а Вы сориентируетесь.У моей дочки в 38-м моделька.Плотность можете пощупать))).Как по мне,то качество отличное.
    На Ваш рост постараюсь узнать точные замеры.Брала девочка на худенькую доцю такого роста.
    Взрослая моделька по плотности практически,как моделька Ника.
    По их размерной сетке Вам подходит XL.Судя по наличию на сайте,осталось меньше 3-единиц только в синем цвете.

  15. #4735
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від sentyabrina Переглянути допис
    ок. спасибо и если можно скиньте пожалуйста и свой телефончик вдруг возникнут вопросы )))
    Конечно,скидываю))

  16. #4736
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Посылку по Браггарт забрала!Пишу в лички))

  17. #4737
    Аватар для ОКСАНУСЯ
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Дописів
    812

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Насчет детского плащика,то могу дать замеры,а Вы сориентируетесь.У моей дочки в 38-м моделька.Плотность можете пощупать))).Как по мне,то качество отличное.
    На Ваш рост постараюсь узнать точные замеры.Брала девочка на худенькую доцю такого роста.
    Взрослая моделька по плотности практически,как моделька Ника.
    По их размерной сетке Вам подходит XL.Судя по наличию на сайте,осталось меньше 3-единиц только в синем цвете.
    Хотелось в изумрудном или черном цвете, а позже может еще появится?
    И такие еще будут размеры http://grandtrend.com.ua/catalog/Ter...!-DT-8184.html ?

  18. #4738
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від ОКСАНУСЯ Переглянути допис
    Хотелось в изумрудном или черном цвете, а позже может еще появится?
    И такие еще будут размеры http://grandtrend.com.ua/catalog/Ter...!-DT-8184.html ?
    В цвете изумруд есть меньше 3х единиц XXL.Я попрошу сделать замеры,может Вам подойдет...Могут и появиться,зависит от спроса на них.
    Детская 8184 наверное врядли будет.Отшили много новых моделек взамен.
    Посмотрите в Нуи Вери.Там сейчас летние цены,качество моделек отличное!!Ближе к сезону будет подорожание.

  19. #4739
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від sentyabrina Переглянути допис
    наверное лучше с капюшоном цвет светлая сирень...
    Такая моделька есть.заказала.Пишу Вам реквизиты об оплате в личку.

  20. #4740
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Девочки,возможен обмен по фабрике НУИ ВЕРИ,если не подошел размер. Пересылка за счет клиента!!!

Сторінка 237 з 445 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247287337 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті