Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 123 з 322 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6427, показано з 2 441 по 2 460.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2441
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    ох, это больной вопрос, я ничего толком не успеваю, но когда выдаются свободные пол часа, то я кексики ваяю или вот консервировать начала ))) первый раз в жизни )))
    я тоже ничего не успеваю, но особо и не парюсь.
    как-то рагу готовила в три подхода 4 часа, хотя в общем готовка блюда занимает минут 20.

    а можно поподробнее? воды в протвинь не надо?
    воды не надо. банки открытые, крышки рядом
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  2. #2442
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    когда нибудь и мне предстоит освоить консервацию... но ещё не в этом году))

    Люди, а соль еще дефицит или уже не? А то муж на выходных в Караване пытался набрать впрок.

    И еще скажите мне оте четверти и грудки, что я ссылку давала сухой заморозки, это какая то другая заморозка - не та что в караване/варусе дешевая лежит?
    В маленьком АТБ соли полно. Брала на выходных для консервации.

  3. #2443
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    а можно поподробнее? воды в протвинь не надо?
    блин шото я про духовку забыла, а ведь так действительно проще!
    самое главное мама говорила чтоб банки были сухие и горячие - честно это оказалась почти непосильная задача для меня с кипячением над кастрюлей.............
    Никакой воды. Ну банки могут быть влажные после мытья. А могут и не быть.
    А с водой в банках (на дне) - это способ для микроволновки. Но я его не проверяла, т.к. микроволновка маленикая, а банок обычно чуть больше, чем туда влезет

  4. #2444
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    я тоже ничего не успеваю, но особо и не парюсь.
    как-то рагу готовила в три подхода 4 часа, хотя в общем готовка блюда занимает минут 20.
    Я супы-борщи варю в 2-3 этапа до сих пор и уже даже считаю это нормой

  5. #2445
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    давайте что ли про глисты?)))
    Чеснок и тыквенные семечки в помощь))) Ну за семечками ето к нашему "герою", а за чесноком - та в принципе тоже, тока смотри не отпугни)))

  6. #2446
    Аватар для Гамма
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 375

    Типово

    В Еве теплый воск для эпиляции Veet со скидкой стоит 80-83 грн.

  7. #2447
    Аватар для Fast_Mad
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Дописів
    2 186

    Типово

    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    В Еве теплый воск для эпиляции Veet со скидкой стоит 80-83 грн.
    Ха... за 5 страниц одно сообщение в тему...
    I am fool! (англ.) - Я верю властям! (translation)

  8. #2448
    Аватар для Гамма
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 375

    Типово


  9. #2449
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    давайте что ли про глисты?)))
    неее...про глисты-это уже моветон, можно например про плесень, она заслуживает внимания не меньше
    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    иногда варенье и другая консервация плесневеет под такими крышками
    чето вспомнилось в тему про плесень-покупаем в варусе иногда черный хлеб "белорусь", последнее время стала замечать,что полежит день и становится какой-то липкий как пластелин...в таких случаях-хлеб на сухари, сухари-птицам...недавно открыла кулечек,чтобы хлеб высох,думаю,потом птичек с доцей покормим как обычно, беру через пару дней кулечек,а там ярко-оранжевая плесень,я такой в жизни не видела насыщенный такой цвет,неоновый...жесть...больше мы такой хлеб не покупаем))
    Востаннє редагував alabama: 09.07.2014 о 17:13

  10. #2450
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    на Европейской площади рядом с евой открыли простор - шарики висят - какие то акции
    девушка на лавочке рядом своей спутнице хвасталась, что на 200 грн полный пакет всякой фихни накупила

  11. #2451
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    неее...про глисты-это уже моветон, можно например про плесень, она заслуживает внимания не меньше

    чето вспомнилось в тему про плесень-покупаем в варусе иногда черный хлеб "белорусь", последнее время стала замечать,что полежит день и становится какой-то липкий как пластелин...в таких случаях-хлеб на сухари, сухари-птицам...недавно открыла кулечек,чтобы хлеб высох,думаю,потом птичек с доцей покормим как обычно, беру через пару дней кулечек,а там ярко-оранжевая плесень,я такой в жизни не видела насыщенный такой цвет,неоновый...жесть...больше мы такой хлеб не покупаем))
    Может, это какой-то новый вид пенициллина, а Вы - сразу выбрасывать?
    Мне только на ядово-зеленую плесень в сыре везло, других ярких цветов и не вспомню)
    А вообще осторожнее надо сейчас с хлебом, особенно если в упаковке и нарезной, его режут горячим и в кульки, сейчас жарко и влажно, он там задыхается, потом голубая плесень уже на второй день часто появляется...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  12. #2452
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    чето вспомнилось в тему про плесень-покупаем в варусе иногда черный хлеб "белорусь", последнее время стала замечать,что полежит день и становится какой-то липкий как пластелин...в таких случаях-хлеб на сухари, сухари-птицам...недавно открыла кулечек,чтобы хлеб высох,думаю,потом птичек с доцей покормим как обычно, беру через пару дней кулечек,а там ярко-оранжевая плесень,я такой в жизни не видела насыщенный такой цвет,неоновый...жесть...больше мы такой хлеб не покупаем))
    Но я Вам хочу сказать, что тут дело вовсе не в том, что хлеб из "Варуса". Именно такой бело-ярко-оранжевый цвет имеет хлеб, который на х/з ожидает своего часа переработки (возвраты с магазинов). И потом, когда хлеб печётся, когда он ещё горячий, хорошо чувствуется аромат этого бело-ярко-оранжевого.

  13. #2453
    Аватар для Dmila
    Реєстрація
    12 квітень 2013
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    2 209

    Типово

    Цитата Допис від Новогодний шарик Переглянути допис
    Но я Вам хочу сказать, что тут дело вовсе не в том, что хлеб из "Варуса". Именно такой бело-ярко-оранжевый цвет имеет хлеб, который на х/з ожидает своего часа переработки (возвраты с магазинов). И потом, когда хлеб печётся, когда он ещё горячий, хорошо чувствуется аромат этого бело-ярко-оранжевого.
    мой мир перевернулся

  14. #2454
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від Dmila Переглянути допис
    мой мир перевернулся
    Почему?

  15. #2455
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Доброе утро,не подскажите по чем абрикосы(нужно для гостинца на Западную закупить)спасибо
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  16. #2456
    Аватар для Dmila
    Реєстрація
    12 квітень 2013
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    2 209

    Типово

    Цитата Допис від Новогодний шарик Переглянути допис
    Почему?
    про аромат и остальное

  17. #2457
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Доброе утро,не подскажите по чем абрикосы(нужно для гостинца на Западную закупить)спасибо
    Подскажу. Ананасные ящиками на оптовом 30-35 гр. за кг.

  18. #2458
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Новогодний шарик Переглянути допис
    Подскажу. Ананасные ящиками на оптовом 30-35 гр. за кг.
    так и не на оптовом, а на раскладках возле театрального училища по вечерам тоже 35 гр\кг
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  19. #2459
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    ппц. малина по 45 "ну це вже ваще"

  20. #2460
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ппц. малина по 45 "ну це вже ваще"
    дорого (с) у нас вчера по 35 была...в субботу я вобще по 30 ящичек 3кг взяла,пришли на базар вечером,когда уже все собирались,и перепало нам "по дешевке"))
    а цены на абрикосы это точно ппц...персики в два раза дешевле

Сторінка 123 з 322 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті