Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 331 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6615, показано з 41 по 60.

Тема: Почему не платят пособие на ребенка? (том 4)

  1. #41
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    с голодными мамочками рекомендовано не шутить)))
    перепрошую

  2. #42
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    перепрошую
    нет шоп канфетку там сникерс, вин перепрошуе )))))))))))))))))))))))))))

  3. #43
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    нет шоп канфетку там сникерс, вин перепрошуе )))))))))))))))))))))))))))

    так грошей же не дали ще
    хіба шариків

  4. #44
    Аватар для Ю
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    так грошей же не дали ще
    хіба шариків
    шарики тоже хорошо да

  5. #45
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    так грошей же не дали ще
    хіба шариків
    а для меня лично это был бы контрольный...)))) у меня шарикофобия)) боюсь страшно их лопания резкого((
    а детки,да, любят шарики
    кстати, вела старшую в сад, так немного ладонь почесалась- ждем-с
    Улыбнитесь)

  6. #46
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    Говорят ,если дома поубирать как следует, то в дом сразу денежка придёт ...
    З переляку, полы вымыла, дверные косяки понатирала...вот думаю, мож батареи вымыть? Шоб быстрее))

  7. #47
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від vetni Переглянути допис
    Говорят ,если дома поубирать как следует, то в дом сразу денежка придёт ...
    З переляку, полы вымыла, дверные косяки понатирала...вот думаю, мож батареи вымыть? Шоб быстрее))
    батареи помоете-газу не будет)))
    пошла и я полы помою, денежной водой))

  8. #48
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    батареи помоете-газу не будет)))
    тада не буду)))))
    посуды тонну перемыла)))

  9. #49
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    батареи помоете-газу не будет)))
    кажется недавно помыли всю ГТС
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  10. #50
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  11. #51
    Аватар для Lizettamak
    Реєстрація
    30 листопад 2011
    Звідки Ви
    Кировский район
    Дописів
    92

    Типово

    Эххх,кировский пусто(((( когдаже начнут давать!?!

  12. #52
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    эхх((( ...беда, беда..

  13. #53
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Lizettamak Переглянути допис
    Эххх,кировский пусто(((( когдаже начнут давать!?!
    аналогично

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  14. #54
    Аватар для qwe
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    126

    Типово

    Всем привет. Малыш родился в апреле. Были в СОБЕСЕ, там сказали, что пособие по уходу до трех лет будем получать только до 1-го июля. Я так ничего и не понял, выходит нам заплятят за эти пару месяцев и все? И еще сказали, что когда малышу будет два года маме будут платить по 130 в качестве стажа (не помню какого) до достижения малышом трех лет. Я все верно понял? Спасибо

  15. #55
    Аватар для leo1510
    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    У кого есть номер Днепропетровской казны?
    с 05.06.2012 играю роль мамочки

  16. #56
    Аватар для D.mon
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Игрень
    Дописів
    251

    Типово

    В самарском пб глухо....

  17. #57
    Аватар для shevochka
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від vetni Переглянути допис
    Говорят ,если дома поубирать как следует, то в дом сразу денежка придёт ...
    З переляку, полы вымыла, дверные косяки понатирала...вот думаю, мож батареи вымыть? Шоб быстрее))
    Ээх... девушки, если б после каждой уборки в дом приходила денежка, мы б уже все озолотились и не ходили б наверное в эту тему)
    ПЫ.СЫ но я тоже поубирала сегодня, проверим примету
    Цитата Допис від qwe Переглянути допис
    Всем привет. Малыш родился в апреле. Были в СОБЕСЕ, там сказали, что пособие по уходу до трех лет будем получать только до 1-го июля. Я так ничего и не понял, выходит нам заплятят за эти пару месяцев и все? И еще сказали, что когда малышу будет два года маме будут платить по 130 в качестве стажа (не помню какого) до достижения малышом трех лет. Я все верно понял? Спасибо
    Сума по рождению ребенка (единоразовая) разбивается на 2 года, это если не ошибаюсь на первого около 860 грн в месяц. Ее вы будете получать до двухлетия ребенка. А 130 грн - это гос. помощь по уходу до трех лет, ее с 1.07 отменили, т.е. вы получите то что положено до июля. А потом с 2 до 3 лет мама ребенка будет получать 130 грн, т.к. уже не будет выплаты по рождению.
    Для того чтобы помогать другим, не нужно быть богатым и сильным... Достаточно быть просто добрым (с)

  18. #58
    Аватар для Marishechka
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь - 1
    Дописів
    215

    Типово

    Девочки звонила только ,что знакомой в Бабушкинский собез сказали что в течении 2х дней деньги зайдут на карточки, бабушкинский район профинансировали, но еще на счета не поступило так ,что до конца недели денюжку получим. по поводу 130грн и повышенного отменили, а вот как малообеспеченные все осталось в силе .

  19. #59

    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від qwe Переглянути допис
    Всем привет. Малыш родился в апреле. Были в СОБЕСЕ, там сказали, что пособие по уходу до трех лет будем получать только до 1-го июля. Я так ничего и не понял, выходит нам заплятят за эти пару месяцев и все? И еще сказали, что когда малышу будет два года маме будут платить по 130 в качестве стажа (не помню какого) до достижения малышом трех лет. Я все верно понял? Спасибо
    Мне в Самарском исполкоме точно так сказали. С 2х до. 3х лет ребенка будут платить 130 грн. (без перерасчета до прожиточного минимума), но до этого времени снова что-то сто пудов поменяется. Факт-сейчас 130грн.платить не будут. Задала вопрос о соц.помощи.Сказали-Вам не положено т.к. у ребенка в свидетельстве о рождении есть отец (хотя мы не расписаны). Папа должен либо обеспечивать семью, либо платить алименты. А если ни то и ни другое-живите на 810грн. ?

  20. #60
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 400

    Типово

    В контакте написали что Жовтневый приват деньги получил, без 130 грн., так что ждем дальше)))

Сторінка 3 з 331 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті