Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 331 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6615, показано з 21 по 40.

Тема: Почему не платят пособие на ребенка? (том 4)

  1. #21
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Тальк 2 Переглянути допис
    Мама пенсию по инвалидности получила вчера,бабушка сегодня.Так что думаю нам тоже скоро повезет)))
    начинаю тогда нервничать.Нам то дают вместе со всеми кто по инвалидностиМожет снова Приват нас тупит

  2. #22
    Аватар для Алёночка
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Девочки и мальчики никому денежка еще не пришла?
    Жовтневый пока нету( Хотя обычно 7-го заходят..

  3. #23
    Аватар для Мама Олча
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр.Петровского.ул Алмазная
    Дописів
    57

    Типово

    всем привет!девочки в волынской области начали получать и мы скоро получим.И Днепродым тоже начал получать

  4. #24
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    Дай Бог...

  5. #25

    Реєстрація
    30 червень 2013
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    7

    Типово

    Эх пустота,видно мы получим завтра.
    [/SIGPIC]

  6. #26
    Аватар для tanitatani
    Реєстрація
    11 липень 2012
    Звідки Ви
    Фрунзенский :-)
    Дописів
    311

    Типово

    Да, я тоже хотела бы завтра, бо еще и доцю в лагерь отправляю... хотелось с собой денег чуть больше дать, и от комаров еще одно средство купить.

  7. #27

  8. #28
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Алёночка Переглянути допис
    Жовтневый пока нету( Хотя обычно 7-го заходят..
    ага(


  9. #29
    Аватар для Marishechka
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь - 1
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Алёночка Переглянути допис
    Жовтневый пока нету( Хотя обычно 7-го заходят..
    Бабушкинский приват пусто (((((

  10. #30
    Аватар для Marishechka
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь - 1
    Дописів
    215

    Типово

    !!!!

  11. #31
    Аватар для JULI_dob
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Кировское
    Дописів
    9 608

    Типово

    Днепропетровский - Укрсиббанк

  12. #32
    Аватар для железка
    Реєстрація
    05 лютий 2012
    Дописів
    1 965

    Типово

    Самара приват - тишина.....
    "Фабрика Моды","ТопХет","ВидОли" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305215

  13. #33
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    да у нас АНД тихо-ни пенсии,ни детского(((

  14. #34
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    дівчата. раніше п'ятниці не буде. ну футбол же ну

  15. #35
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    дівчата. раніше п'ятниці не буде. ну футбол же ну
    а футбол каким боком?

  16. #36
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    дівчата. раніше п'ятниці не буде. ну футбол же ну
    какое отношение пенсия моего ребёнка имеет к футболу?

  17. #37
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    а футбол каким боком?
    ну вчора матч закінчився майже о першій)) сьогодні до часу будуть спати))потім поки дійдуть до роботи, там обід, кофе, включили компи уже 16та. давай до побачення )))

  18. #38
    Аватар для Ю
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Дописів
    2 270

    Типово

    Не, ну хватит уже писать, шо нету. Давайте уже напишите кто-то, шо ЕСТЬ )))) А то заходишь , а тут ничё интересного )
    особо интересно , как будет реально со 130 грн ) То понятно, шо на них уже и памперсов не накупишься, но обещали ж до 2016 платить (по уведомлению из собесика)

  19. #39
    Аватар для Леди Н
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал, Победа-6
    Дописів
    315

    Типово

    Девочки ,подскажите, пжлст, если у меня есть уведомление на получение повышенного по август, я его и буду по август получать или надо уже забыть о таком?

  20. #40
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ну вчора матч закінчився майже о першій)) сьогодні до часу будуть спати))потім поки дійдуть до роботи, там обід, кофе, включили компи уже 16та. давай до побачення )))
    с голодными мамочками рекомендовано не шутить)))
    Цитата Допис від Ю Переглянути допис
    Не, ну хватит уже писать, шо нету. Давайте уже напишите кто-то, шо ЕСТЬ )))) А то заходишь , а тут ничё интересного )
    особо интересно , как будет реально со 130 грн ) То понятно, шо на них уже и памперсов не накупишься, но обещали ж до 2016 платить (по уведомлению из собесика)
    и я подумала- как-то не так апается тема)) надо радостные получалки писать.
    Цитата Допис від Леди Н Переглянути допис
    Девочки ,подскажите, пжлст, если у меня есть уведомление на получение повышенного по август, я его и буду по август получать или надо уже забыть о таком?
    забыть или отсудить можно.
    Улыбнитесь)

Сторінка 2 з 331 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті