| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Эх пустота,видно мы получим завтра.
[/SIGPIC]
Да, я тоже хотела бы завтра, бо еще и доцю в лагерь отправляю... хотелось с собой денег чуть больше дать, и от комаров еще одно средство купить.
Днепропетровский - Укрсиббанк![]()
Самара приват - тишина.....
"Фабрика Моды","ТопХет","ВидОли" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305215
дівчата. раніше п'ятниці не буде. ну футбол же ну![]()
ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics (c)
Не, ну хватит уже писать, шо нету. Давайте уже напишите кто-то, шо ЕСТЬ )))) А то заходишь , а тут ничё интересного )
особо интересно , как будет реально со 130 грн ) То понятно, шо на них уже и памперсов не накупишься, но обещали ж до 2016 платить (по уведомлению из собесика)
Девочки ,подскажите, пжлст, если у меня есть уведомление на получение повышенного по август, я его и буду по август получать или надо уже забыть о таком?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks