Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 481 з 908 ПершаПерша ... 381431471472473474475476477478479480481482483484485486487488489490491531581 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18142, показано з 9 601 по 9 620.

Тема: Клубничка! Молочка. Сулугуни. Сыры. Козье мол. П/ф. Колбаска. Свинина. Птицы. Яйца. Кролики. Мёд.

  1. #9601
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    Приветы

    Свинюшку дают

    Светик, если после 19.30 будете у нас, оставлю заказик:
    (раньше будет муж, но с дитями не сможет спуститься)
    куричку 2-3кг
    свинятинки 1-2кг мягкая, нежирная часть, если можно
    творог 1кг жирный
    брынза 0,3
    косичку попробуем
    козинак адын
    кровянка кольцо
    мята
    с удовольствием дадим и свинюшку и курочку и всё-всё спасибо за заказик!

  2. #9602
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Добрый день!
    на субботу:
    Света, а мед есть уже? Если да - 3 л

    свининка нежирная - 2 кг
    кровянка 0,5 кг
    яйца - 10 шт
    курица - 1 шт.
    Привет, Олечка! меда еще нет, будет в конце месяца, зато к субботе подрастут утки!

  3. #9603
    Аватар для KAT-is
    Реєстрація
    12 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 535

    Типово

    Светик, не проезжайте мимо...
    Если что, мне на среду:
    *молоко 3л.
    *яйца кур 20шт
    *огурчики маленькие- 1кг
    спасибо!

  4. #9604
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від KAT-is Переглянути допис
    Светик, не проезжайте мимо...
    Если что, мне на среду:
    *молоко 3л.
    *яйца кур 20шт
    *огурчики маленькие- 1кг
    спасибо!
    Кать, как же я могу мимо то?) спасибо за заказик!

  5. #9605
    Аватар для inusik1
    Реєстрація
    15 липень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    628

    Типово

    Светочка, добрый день! Если еще успеваю, то на завтра:
    1. Кукуруза - 10 шт.
    2. Козинаки - 2 шт.
    3. Картофель - 2 кг (средний или большой)
    4. Лопатка - 1-1,5 кг

  6. #9606
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від inusik1 Переглянути допис
    Светочка, добрый день! Если еще успеваю, то на завтра:
    1. Кукуруза - 10 шт.
    2. Козинаки - 2 шт.
    3. Картофель - 2 кг (средний или большой)
    4. Лопатка - 1-1,5 кг
    Конечно, Инночка! спасибо за заказик!

  7. #9607
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Света, мне на завтра
    3л молока
    1 кг жирного творога

    спасибо

  8. #9608
    Аватар для foforit
    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Дописів
    600

    Типово

    Добрый вечер

    Света на завтра заказик

    Молока 3 л
    жирного творога 0,3
    перчика 2 кг
    кукурузы 5 шт
    перепелиных яиц 10 шт

    А что у вас ещё есть из фруктов овощей на сейчас (кроме кабачка, морковки, картошки)?
    Востаннє редагував foforit: 08.07.2014 о 18:45

  9. #9609
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Светик на завтра еще пол кг кровянки,10перепелиных яиц и 15 яичек куриных, если можно

  10. #9610
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Раньше девушку за измену закапывали живьём, сжигали, забрасывали картошкой, душили или просто силой озлобленного взгляда испепеляли!
    отож)))я чем -нибудь откуплюсь)))на завтра планируются для вас кексымне еще к моему заказику 1 плиточку казинак..и по чем у вас перчик?

  11. #9611
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Света, мне на завтра
    3л молока
    1 кг жирного творога

    спасибо
    Привет, Владусь! спасибо за заказик)

  12. #9612
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від foforit Переглянути допис
    Добрый вечер

    Света на завтра заказик

    Молока 3 л
    жирного творога 0,3
    перчика 2 кг
    кукурузы 5 шт
    перепелиных яиц 10 шт

    А что у вас ещё есть из фруктов овощей на сейчас (кроме кабачка, морковки, картошки)?
    Привет, Аленушка! спасибо за заказик! по фруктам ничего нет, не урожай ( по овощам, есть еще огурцы, свекла, надеюсь помидоры скоро поспеют, уже нет сил ждать их
    на завтра будет пару кг черной смородинки по 30 грн/кг

  13. #9613
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    Светик на завтра еще пол кг кровянки,10перепелиных яиц и 15 яичек куриных, если можно
    хорошо

  14. #9614
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    отож)))я чем -нибудь откуплюсь)))на завтра планируются для вас кексымне еще к моему заказику 1 плиточку казинак..и по чем у вас перчик?
    Да, твои вкусняхи сразу делают меня доброй перчик по 15 грн/кг

  15. #9615
    Аватар для foforit
    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Дописів
    600

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Привет, Аленушка! спасибо за заказик! по фруктам ничего нет, не урожай ( по овощам, есть еще огурцы, свекла, надеюсь помидоры скоро поспеют, уже нет сил ждать их
    на завтра будет пару кг черной смородинки по 30 грн/кг
    О, свеклу возьму 1 кг

  16. #9616
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Светик, такую ты мне обалденную спаржевую фасольку дала.... просто класс! Если будете ехать к нам в субботу, заказ:

    -творог жирный 0.5
    -спарж.фасолька - 2 кг
    -перепёлки 3шт
    -яйца куры-10
    -слив.масло-400гр
    -козинаки плиточку
    -кровянка колечко
    и если можно сыворотки 1л

    если не поедете в субботу к нам,то на среду позже напишу заказ
    Востаннє редагував Нат-ка: 09.07.2014 о 23:26

  17. #9617
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Привет, Олечка! меда еще нет, будет в конце месяца, зато к субботе подрастут утки!
    Света, утку на следующую неделю, а сюда добавим
    творог жирный - 0,5 кг
    свиную колбасу - 1 кг

  18. #9618
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Светочка, привет!
    мне на субботу

    спаржевой фасольки-2 кг
    яйца -2 дес
    кукуруза- 5 шт
    косички обычные 2 шт
    косички копченные 2шт



    Светик, а лучок у вас уже есть не именно луковицы молодые, если есть то мне 1кг

  19. #9619
    Аватар для Маша-Dnepr
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Дописів
    557

    Типово

    Здравствуйте, Света.
    Нам на субботу такое:
    -яйца куриные 10 шт (если можно светленькие)
    -малина 2б
    -лук, петрушка, укроп по пучку, (а базилик в прошлый раз забыли - ждем)
    -картошка 1кг
    -огурцы 0,5кг
    -перец 0,5кг
    -морковь 1 кг
    -кукурузки 5шт (обалденно вкусная!!!)
    -смородина если есть 1кг
    -кабачат 3 шт
    -сыворотки 2л
    -творог (хотелось бы нежирный, но чтоб не кислый, а если получится кисловатый, то тогда жирный и желательно посуше) 600г
    - что там с бройлерами? Маленькие подросли? Мы ждем курочку на 1,6-1,8 кг не больше. Как вырастут - скажете?
    Очень хотим помидоров!!!!!
    Есть ли у вас растительное масло (подсолнечник)?
    Фу-у-ух, вроде бы все...
    Маша.
    Востаннє редагував stacy25: 09.07.2014 о 22:29

  20. #9620
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    Светик, такую ты мне обалденную спаржевую фасольку дала.... просто класс! Если будете ехать к нам в субботу, заказ:

    -творог жирный 0.5
    -спарж.фасолька - 2 кг
    -перепёлки 3шт
    -яйца куры-10
    -слив.масло-400гр
    -козинаки плиточку
    -кровянка колечко
    и если можно сыворотки 1л

    если не поедете в субботу к нам,то на среду позже напишу заказ
    Привет, Наталочка! ото был весь первый урожай фасольки - 300 грамм если к субботе еще нарастет - то конечно привезу и все остальное тоже привезу )

Сторінка 481 з 908 ПершаПерша ... 381431471472473474475476477478479480481482483484485486487488489490491531581 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті