Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 480 з 908 ПершаПерша ... 380430470471472473474475476477478479480481482483484485486487488489490530580 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18142, показано з 9 581 по 9 600.

Тема: Клубничка! Молочка. Сулугуни. Сыры. Козье мол. П/ф. Колбаска. Свинина. Птицы. Яйца. Кролики. Мёд.

  1. #9581
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Marfusy Переглянути допис
    Привет! На среду заказик:
    молочко 3л
    сливки 300г
    творожок 500г
    2 косички
    Свет, в суб. в чеке была брынза, а в пакете 0,5 кг сулугуни (мы тебе еще деньги должны)
    и не было косичек дите их обожает
    кукурузка еще есть? нам очень понравиласьхотим еще 10шт.
    огурчики маленькие 0,5 кг
    лук зеленый 1п.
    Привет, Леночка! ниче вы мне не должны а косы ты не писала в заказ, я и не давала. #9466
    Кукурузка еще есть, сама от нее балдею, никак не наемся

  2. #9582
    Аватар для Marfusy
    Реєстрація
    22 червень 2011
    Дописів
    640

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Привет, Леночка! ниче вы мне не должны а косы ты не писала в заказ, я и не давала. #9466
    Кукурузка еще есть, сама от нее балдею, никак не наемся
    сори (забыла написать)

  3. #9583

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Дописів
    294

    Типово

    Светлана здравствуйте. Заказ на среду.

    творог 1 кг
    брынза 700-800 гр
    картошка - 5 кг
    огурцы (не маленькие) - 2 кг
    кукурузы 10 качанов
    кровянки - 1 кг

  4. #9584
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Светочка, можно нам на среду, на вечер, курочку и небольшой кусочек молодой бынзы. И мяты))

  5. #9585

    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    918

    Типово

    Cвета, я самое главное забыла (мужская часть семьи мне не простит!):
    ошеек свиной - 1,5 кг
    огурцы (желательно небольшие) - 1 кг

  6. #9586

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Дописів
    294

    Типово

    Цитата Допис від Moon297 Переглянути допис
    Светлана здравствуйте. Заказ на среду.

    творог 1 кг
    брынза 700-800 гр
    картошка - 5 кг
    огурцы (не маленькие) - 2 кг
    кукурузы 10 качанов
    кровянки - 1 кг
    если есть мята,мне тоже привезите

  7. #9587

    Типово

    Света, здравствуйте!
    Если ещё не поздно, на среду примите заказик:
    (только приехала)

    1. Творог (не обезжиренный, топленый, очень вкусный) - 40 грн/кг - 1 кг
    2. Творог обезжиренный - 0,5 кг
    3. Сыроватка - по желанию вкусный и полезный бонус - 3 л

    Спасибо!
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  8. #9588
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Moon297 Переглянути допис
    Светлана здравствуйте. Заказ на среду.

    творог 1 кг
    брынза 700-800 гр
    картошка - 5 кг
    огурцы (не маленькие) - 2 кг
    кукурузы 10 качанов
    кровянки - 1 кг
    Привет, Наталочка! спасибо за заказик

  9. #9589
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від shuranchik Переглянути допис
    Светочка, можно нам на среду, на вечер, курочку и небольшой кусочек молодой бынзы. И мяты))
    Можно всё! Спасибо за заказик

  10. #9590
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від gortenzia Переглянути допис
    Cвета, я самое главное забыла (мужская часть семьи мне не простит!):
    ошеек свиной - 1,5 кг
    огурцы (желательно небольшие) - 1 кг
    Быстренько пишу, пока они не заметили )

  11. #9591

  12. #9592
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    Света, здравствуйте!
    Если ещё не поздно, на среду примите заказик:
    (только приехала)

    1. Творог (не обезжиренный, топленый, очень вкусный) - 40 грн/кг - 1 кг
    2. Творог обезжиренный - 0,5 кг
    3. Сыроватка - по желанию вкусный и полезный бонус - 3 л

    Спасибо!
    Привет, Юлечка! принимаю, и Вам спасибо!

  13. #9593

    Типово

    Светик, а по поводу хрюшки уже ясна картина на завтра?
    +380984350761,+380505803555,+380939349897,369694,7 883039

  14. #9594
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Людмила Мирошниченко Переглянути допис
    Светик, а по поводу хрюшки уже ясна картина на завтра?
    да, будут колоть несчастную

  15. #9595

    Реєстрація
    15 жовтень 2012
    Дописів
    116

    Типово

    светочка! нам на завтра
    молоко - 3 л
    сметана 0,5
    сливки густые 0,5
    творог 300 гр
    благодарю!

  16. #9596
    Аватар для Saksoni
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 662

    Типово

    Светочка, если можно нам на завтра молока 2л и творога жирного 0.5 кг (там с прошлого раза не было сдачи 13 грн)

  17. #9597
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Приветы

    Свинюшку дают

    Светик, если после 19.30 будете у нас, оставлю заказик:
    (раньше будет муж, но с дитями не сможет спуститься)
    куричку 2-3кг
    свинятинки 1-2кг мягкая, нежирная часть, если можно
    творог 1кг жирный
    брынза 0,3
    косичку попробуем
    козинак адын
    кровянка кольцо
    мята

  18. #9598
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Добрый день!
    на субботу:
    Света, а мед есть уже? Если да - 3 л

    свининка нежирная - 2 кг
    кровянка 0,5 кг
    яйца - 10 шт
    курица - 1 шт.

  19. #9599
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від larisakula Переглянути допис
    светочка! нам на завтра
    молоко - 3 л
    сметана 0,5
    сливки густые 0,5
    творог 300 гр
    благодарю!
    И я Вас

  20. #9600
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Saksoni Переглянути допис
    Светочка, если можно нам на завтра молока 2л и творога жирного 0.5 кг (там с прошлого раза не было сдачи 13 грн)
    Всё можно, Наталь! сдачу вернем))

Сторінка 480 з 908 ПершаПерша ... 380430470471472473474475476477478479480481482483484485486487488489490530580 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті