Привет, Леночка! ниче вы мне не должныа косы ты не писала в заказ, я и не давала. #9466
Кукурузка еще есть, сама от нее балдею, никак не наемся![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Привет, Леночка! ниче вы мне не должныа косы ты не писала в заказ, я и не давала. #9466
Кукурузка еще есть, сама от нее балдею, никак не наемся![]()
Светлана здравствуйте. Заказ на среду.
творог 1 кг
брынза 700-800 гр
картошка - 5 кг
огурцы (не маленькие) - 2 кг
кукурузы 10 качанов
кровянки - 1 кг
Светочка, можно нам на среду, на вечер, курочку и небольшой кусочек молодой бынзы. И мяты))
Cвета, я самое главное забыла (мужская часть семьи мне не простит!):
ошеек свиной - 1,5 кг
огурцы (желательно небольшие) - 1 кг
Света, здравствуйте!
Если ещё не поздно, на среду примите заказик:
(только приехала)
1. Творог (не обезжиренный, топленый, очень вкусный) - 40 грн/кг - 1 кг
2. Творог обезжиренный - 0,5 кг
3. Сыроватка - по желанию вкусный и полезный бонус - 3 л
Спасибо!
Светик, а по поводу хрюшки уже ясна картина на завтра?
+380984350761,+380505803555,+380939349897,369694,7 883039
светочка! нам на завтра
молоко - 3 л
сметана 0,5
сливки густые 0,5
творог 300 гр
благодарю!
Светочка, если можно нам на завтра молока 2л и творога жирного 0.5 кг (там с прошлого раза не было сдачи 13 грн)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks