А я вам настоятельно рекомендую не приписывать другим свои фантазии. Если вы не понимаете собеседника, то действительно лучше переспрашивать ЧТО конкретно имелось в виду. А то получается, что вы высказываете свои фантазии как пост собеседника.
И еще раз замечу - в ваших постах явно прослеживается выгораживание наших СМИ. Неужели так тяжело признать, что они тоже врут. Заметьте - тоже. Не только они врут. Почему надо изворачиваться и упорно гнуть свою линию?
Я не буду сейчас искать конкретные примеры - мне просто лень тратить на это время. Если вы смотрите укр каналы, читаете. То наверняка должны были и видеть, и слышать разные несостыковки, умалчивание информации, потом всплывание вдруг ниоткуда. Лживые фото и проч. Это все есть. И таскать все это сюда - не вижу смысла. Точно так же полно вранья и в росСМИ. О чем тогда ваш спор? Вы неверно поняли собеседника.







Наоборот, я здесь, в этой самой теме, писала, что даже не открываю новости с "желтыми" заголовками в некоторых наших сми, что фильтрую очень сильно информацию, т.к. много явной неправды.
нет слов

Bookmarks