Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 322 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6427, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2041
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Speedinfo Переглянути допис
    О, Боже, спросил на свою голову )
    тут с этим надо аккуратно
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  2. #2042
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від Speedinfo Переглянути допис
    О, Боже, спросил на свою голову )
    Поздно спохватился

  3. #2043
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Jared_Зима Переглянути допис
    Ну, давайте посчитаем домработница и репетиторы обходятся мне в месяц - 5400 Грн. Вода и газ у меня по тарифу, как было так и осталось. То есть минус еда, пусть 3000 Грн. В остатке -2400грн. Экономия?
    ( для сочувствующих: в квартире проживают два студента, моя 75-летняя мама и мой 14-летний сын)
    На счет агитации- да. Агитирую, привлекать студентов из зоны АТО на работы нянями, сиделками, репетиторами, уборщиками, ночными сторожами и т.д. Мои к сентябрю переберутся в общежитие и репетиторством будут уже подрабатывать за денежку и не только у меня. И даже здесь ," фастаюсь", я -гобсек, сэкономлю 30грн на часе)
    Опять же -неожиданно
    Тобто Ви хочете сказати, що хлопці виконують роботу домогосподарки?
    Прання-прасування-прибирання-готування-вмагазинходіння-маморозважання?

  4. #2044
    Jared_Зима
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Тобто Ви хочете сказати, що хлопці виконують роботу домогосподарки?
    Прання-прасування-прибирання-готування-вмагазинходіння-маморозважання?
    Ага. Еще раз повторяю, в квартире проживают: два студента, бабушка и мой сын. Стиркой , готовкой и глажкой управляет моя мама. Все остальное и маморозважання на студентах. Я еще сегодня пистона вставила студентам, чтобы сами не стесняясь жарили картофан, не едим мы картошку(
    PS: сегодня образовался третий, из Славянска, такой хорошунчик. Девы, реально, пацаны со стержнем, не из "сижу на шее и мне не дует". Так хочется, чтобы у них все получилось

  5. #2045
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Мои к сентябрю переберутся в общежитие и репетиторством будут уже подрабатывать за денежку и не только у меня. И даже здесь ," фастаюсь", я -гобсек, сэкономлю 30грн на часе)
    Хз, может, и правда, умные ребята и все такое.... Но репетитор, который годами "репетирует", и репетиторы-студенты - это немного разные вещи, оттуда и экономия 30 грн на часе... Для сдачи ЗНО я бы не рискнула к студентам-репетиторам обращаться. А вот малышне - может, и покатит. ИМХО, конечно же.

  6. #2046
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Jared_Зима Переглянути допис
    Ага. Еще раз повторяю, в квартире проживают: два студента, бабушка и мой сын. Стиркой , готовкой и глажкой управляет моя мама. Все остальное и маморозважання на студентах. Я еще сегодня пистона вставила студентам, чтобы сами не стесняясь жарили картофан, не едим мы картошку(
    PS: сегодня образовался третий, из Славянска, такой хорошунчик. Девы, реально, пацаны со стержнем, не из "сижу на шее и мне не дует". Так хочется, чтобы у них все получилось
    Ви явно н****увана*-)) Платити такі гроші за маморозважання - впевнена, що коли не буде біженців, до вас на цю роботу черга стоятиме
    Ну то таке. Аби Вас влаштовувало

  7. #2047
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Ви явно н****увана*-)) Платити такі гроші за маморозважання - впевнена, що коли не буде біженців, до вас на цю роботу черга стоятиме
    Ну то таке. Аби Вас влаштовувало
    Одна я это слово разгадать не могу????

  8. #2048
    Аватар для Rumata
    Реєстрація
    21 січень 2013
    Дописів
    9 790

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Одна я это слово разгадать не могу????
    нет )))))

  9. #2049
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    н е б а л у вана же ))
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  10. #2050
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від goodday Переглянути допис
    А где ты их хранишь? Потому как в кладовке в квартире они перекиснут, а в холодильнике место им нужно.
    вот, тебе ответили )))
    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    если есть свой погреб, можно и под капроновую крышку.

  11. #2051
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    н е б а л у вана же ))
    Да, фильтр на нецензурщину он такой, загадочный

    З.Ы. Я тоже не сразу поняла что за ругательство там скрылось

  12. #2052
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    В тему собственно экономии: в Ватсонс 30% скидки на средства женской гигиены (прокладки, тампоны) и гели д/душа при покупке от 2-х единиц. И только 3 дня до 03.07 30% скидки на помады и блески д/губ. Воть.

  13. #2053
    Аватар для Dmila
    Реєстрація
    12 квітень 2013
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    2 209

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    В тему собственно экономии: в Ватсонс 30% скидки на средства женской гигиены (прокладки, тампоны) и гели д/душа при покупке от 2-х единиц. И только 3 дня до 03.07 30% скидки на помады и блески д/губ. Воть.
    спасибо, завтра забегу - гляну

  14. #2054
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    В тему собственно экономии: в Ватсонс 30% скидки на средства женской гигиены (прокладки, тампоны) и гели д/душа при покупке от 2-х единиц. И только 3 дня до 03.07 30% скидки на помады и блески д/губ. Воть.
    а это где?

  15. #2055
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово


    ой блін!
    я оце натисла "додати швидку відповідь" - і пішла пельмені ліпити, а тут таке))))

  16. #2056
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Хз, может, и правда, умные ребята и все такое.... Но репетитор, который годами "репетирует", и репетиторы-студенты - это немного разные вещи, оттуда и экономия 30 грн на часе... Для сдачи ЗНО я бы не рискнула к студентам-репетиторам обращаться. А вот малышне - может, и покатит. ИМХО, конечно же.
    Знаешь, иногда от толкового студента больше проку, чем от тех, кто репетирует годами, но научить не может и просто тянет из родителей деньги, до тех пор, пока правда не всплывёт наружу. Это как тётка стрижет 30 лет, вроде же опытная, а руки у неё оттуда, откуда ноги)))

    Но, если что, я не призываю нанимать студентов для подготовки к ЗНО))))

  17. #2057
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    н е б а л у вана же ))
    фухх
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  18. #2058
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а это где?
    Тута, типа Евы и Простора http://watsons.com.ua/ua/network/#4
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  19. #2059
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    В тему собственно экономии: в Ватсонс 30% скидки на средства женской гигиены (прокладки, тампоны) и гели д/душа при покупке от 2-х единиц. И только 3 дня до 03.07 30% скидки на помады и блески д/губ. Воть.
    Возле меня Ватсонс закрыли, пичалька(
    Акция мимо меня пройдёт

  20. #2060
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    таки в тему экономии))
    сегодня на "ночной" озерке малину продавали по 18грн
    ящиками брать необязательно
    кто еще на заготовил малину на зиму?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 103 з 322 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті