Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 309 з 501 ПершаПерша ... 209259299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319359409 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 6 161 по 6 180.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #6161
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    що так і не працює досі?

  2. #6162
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від naccounter Переглянути допис
    ПриватБанк!

    А где в мобильной версии П24 для iOS (iPhone) можно увидеть остатки по своим картам/счетам?
    naccounter, добрый день!

    Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Сразу после входа в приложение Вы попадаете в меню "Мои счета", где отображаются три первых счета. Если необходима информация по другим картам/счетам достаточно нажать знак "+" под списком карт.

    С уважением, ПриватБанк.

  3. #6163
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    сбоит система.
    платежи не уходят.
    P24A781634537263568
    Карта до 12/14
    в чате говорят "технический сбой-попробуйте позже"

    Dendnepr, добрый день!

    К сожалению, на текущий момент действительно возможны трудности при проведении платежей в Приват24 и по другим каналам удаленного самообслуживания. Спасибо, что сообщили нам об этом. Ответственные за решение этого вопроса специалисты уже уведомлены и делают всё возможное для устранения неудобства. К сожалению, срок решения трудности на текущий момент неизвестен. Мы ещё раз приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание.

    С уважением, ПриватБанк.

  4. #6164
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 097

    Типово

    Вопрос. Платила через П24 за школу. Неправильна заполнила назначение платежа. Школа вернула деньги обратно. Они автоматически придут мне на карточку или мне надо делать какие-то телодвижения? Как долго они будут идти?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  5. #6165
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    сбоит система.
    платежи не уходят.

    Карта до 12/14
    в чате говорят "технический сбой-попробуйте позже"
    Сегодня и банкоматы ни фига не работают приватовские ...

  6. #6166
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Вернемся к нашим баранам. Деньги вернули, но не 200 грн, а 199 грн. 83 коп. Почему за свой косяк Приват забирает мои деньги? Да, это всего лишь 17 копеек, но в данной ситуации - это принципиально.

    Marko, добрый день!

    Возврат был осуществлен на Вашу карту 19/06/2014 в полном объеме - 200.00 грн без каких-либо комиссий. Сумма, которую Вы указали, находится в резерве и относится к операции, проведенной Вами 08/06/2014. Более детальная информация была отправлена Вам на почту.

    С уважением, ПриватБанк.

  7. #6167
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від KML Переглянути допис
    Как там эпопея с оплатой по муниципальной карте продвигается?
    KML, добрый день!

    На текущий момент существуют некоторые трудности при оплате услуг ПАО "Днепрогаз". Чтобы более предметно ответить на Ваш вопрос, направьте, пожалуйста, на [email protected] детали ситуации, указав ссылку на отзыв, а также контакты для обратной связи.

    С уважением, ПриватБанк.

  8. #6168
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    та ні. річ не тільки про Днепрогаз.. вибираємо тиснимо



    отримуємо



    мм?

    а між тим 20 число минуло майже тиждень тому

  9. #6169
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Вопрос. Платила через П24 за школу. Неправильна заполнила назначение платежа. Школа вернула деньги обратно. Они автоматически придут мне на карточку или мне надо делать какие-то телодвижения? Как долго они будут идти?
    Belladonna, добрый день!

    Возврат будет осуществлен на Вашу карту автоматически в течение 3х дней.

    С уважением, ПриватБанк.

  10. #6170
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Приватбанк, был минут 20 назад в отделении на вул. Карла Лібкнехта, 13, нужно было внести сумму по валютному кредиту, отстоял очередь.
    Кассирша говорит, что у нее аппарат по проверке денег не работает. Со вчерашнего дня. Кому-то она звонила, что-то писала в чате. В общем, через пару минут вернула деньги, и сказала, что она не может принять валюту.
    2 дня не решить проблему с аппаратом. Хоть бы объяву на кассе вывесили, что валюта не принимаются. Тупо потратил весь свой обеденный перерыв, а оплату так и не сделал (в другое отделение уже не успевал). Ну что это за дела?

    И когда уже будет реализовано в терминалах внесение валюты на кредитный счет? В чем там загвоздка?
    Почему я должен иметь столько проблем с кассами неизвестно из-за чего?

  11. #6171
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    та ні. річ не тільки про Днепрогаз.. вибираємо тиснимо



    отримуємо



    мм?

    а між тим 20 число минуло майже тиждень тому
    NortonCommander , добрий день!

    Дійсно, на поточний час спостерігаються труднощі з оплатою комунальних послуг за допомогою зазначеного меню. Вся необхідна для вирішення цієї інформація вже передана відповідальним фахівцям. Ми докладаємо максимум зусиль для якнайшвидшого вирішення цього питання. Рекомендуємо проводити оплату за допомогою меню "Оплата по заборгованості". Приносимо вибачення за тимчасові незручності і сподіваємося на Ваше розуміння.

    З повагою, ПриватБанк.

  12. #6172
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Приватбанк, был минут 20 назад в отделении на вул. Карла Лібкнехта, 13, нужно было внести сумму по валютному кредиту, отстоял очередь.
    Кассирша говорит, что у нее аппарат по проверке денег не работает. Со вчерашнего дня. Кому-то она звонила, что-то писала в чате. В общем, через пару минут вернула деньги, и сказала, что она не может принять валюту.
    2 дня не решить проблему с аппаратом. Хоть бы объяву на кассе вывесили, что валюта не принимаются. Тупо потратил весь свой обеденный перерыв, а оплату так и не сделал (в другое отделение уже не успевал). Ну что это за дела?

    И когда уже будет реализовано в терминалах внесение валюты на кредитный счет? В чем там загвоздка?
    Почему я должен иметь столько проблем с кассами неизвестно из-за чего?
    after midnight, добрый день!

    Приносим извинения за неудобства, доставленные этой ситуацией. Мы связались с руководителем указанного отделения. Описанные Вами трудности, действительно, на текущий момент существуют. Информация уже передана ответственным специалистам для скорейшего решения вопроса. На кассе будет размещено уведомление об этих временных неудобствах. Еще раз примите наши извинения. Выбрать удобное отделение для проведения операции Вы можете на сайте . Также для удобства поиска, рекомендуем скачать приложение ПриватКарта для Вашего смартфона.

    Касательно Вашего вопроса о внесении валюты на кредитный счет в терминале самообслуживания, заметим, что функция на текущий момент реализована. Для осуществления операции необходимо, чтобы терминал принимал валюту. Информация об этом размещена в верхнем правом углу на экране терминала (значок доллара или евро).

    С уважением, ПриватБанк.

  13. #6173
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Касательно Вашего вопроса о внесении валюты на кредитный счет в терминале самообслуживания, заметим, что функция на текущий момент реализована. Для осуществления операции необходимо, чтобы терминал принимал валюту. Информация об этом размещена в верхнем правом углу на экране терминала (значок доллара или евро).

    С уважением, ПриватБанк.
    Это точная информация? Потому что я каждый месяц, когда хожу вносить деньги на кредитный счет, спрашиваю у девушки, которая помогает с терминалами, добавилась ли такая возможность (терминалы там валюту принимают).
    В прошлом месяце так же спрашивал, она ответила, что такой возможности еще нет (пополнить счет валютой можно, а внести на кредитный - нет). Почему такая проблема именно с кридтным, она не смогла ответить.
    В каком разделе терминала искать пополнение кредитного счета?

  14. #6174
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Это точная информация? Потому что я каждый месяц, когда хожу вносить деньги на кредитный счет, спрашиваю у девушки, которая помогает с терминалами, добавилась ли такая возможность (терминалы там валюту принимают).
    В прошлом месяце так же спрашивал, она ответила, что такой возможности еще нет (пополнить счет валютой можно, а внести на кредитный - нет). Почему такая проблема именно с кридтным, она не смогла ответить.
    В каком разделе терминала искать пополнение кредитного счета?
    after midnight, в терминале самообслуживания можно погашать кредиты, открытые в гривне, долларах и евро - через меню “Банковские операции” - “Погашения кредита”, а также пополнить карты открытые в долларах и евро (наличной валютой). Внести на счет погашения можно только ту валюту, в которой открыт кредит.

    С уважением, ПриватБанк.

  15. #6175
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    а кстати, почему можно создать регулярный платеж по оплате интернет Vega, но нельзя телефонию Vega?
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  16. #6176

    Типово

    П24 для iOS

    Покупка билетов->поезд

    Выбираем откуда-куда (не очень удобно сделанно, но ладно)
    например Днепропретровск - Симферополь

    ищем (не работает прям сегодня с утра, получем сообщение об ошибке, но опять же не важно)

    теперь самое интресное. Хотим посмотреть обратные билеты, т.е. пункт отбытия и назначения нужно поменять.
    Во всех подобных системах есть кнопка свап для этого.
    Тут "забыли", что люди ездят обычно в две стороны, но апофеоз позже.

    Пытаемся в любое поле вбить руками - и получем ошибку потом, что поля совпадают (днепр- днепр или симферополь-симферополь).
    Т.е. нужно написать в одно из полей какой то третий пункт (например Киев) и только после этого оно даст заново ввести Симферополь-Днепр.

    Гениальное архитектурное решение програмистов, главно удобное. На дворе шел 2014 год.. Системам по продаже билетов и агрегаторам уже лет по 10, можно было хотябы просто содрать интерфейс.
    Shit or get off the pot!

  17. #6177
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 978

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    П24 для iOS

    Покупка билетов->поезд
    Выбираем откуда-куда (не очень удобно сделанно, но ладно)
    например Днепропретровск - Симферополь

    ищем (не работает прям сегодня с утра, получем сообщение об ошибке, но опять же не важно)
    Ана букинге если проверить эти же даты?
    У меня сложилось впечатление, что программеры не предусмотрели окошка "БИЛЕТОВ НЕТ", и система тупо выдает ошибку в случае отсутвия билетов на данную дату, направление.
    попробуй поиграться с другими датами/направлениями-при наличии билетов-ошибки нет.

  18. #6178
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    а кстати, почему можно создать регулярный платеж по оплате интернет Vega, но нельзя телефонию Vega?



    Волшебница, действительно, в Приват24 можно создать регулярный платеж в пользу интернет Vega (меню «Все услуги -> Регулярные платежи (Календарь)) . На данный момент возможность установления регулярного платежа телефонии Vega пока не реализована в Приват24. Также, хотим напомнить, Вы можете подключить услугу, обратившись в службу поддержки чат- онлайн, позвонив по телефону 3700 или обратившись в отделение ПриватБанка. C уважением, ПриватБанк.

  19. #6179

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Ана букинге если проверить эти же даты?
    У меня сложилось впечатление, что программеры не предусмотрели окошка "БИЛЕТОВ НЕТ", и система тупо выдает ошибку в случае отсутвия билетов на данную дату, направление.
    попробуй поиграться с другими датами/направлениями-при наличии билетов-ошибки нет.
    Не, билетов действительно нет нигде. Но мне даже в голову не пришло что в этом случае нужно кидать исключение вместо сообщения об отсутствии билетов

    но опять же, это я могу принять, но от утаите свапа и констрейнт на совпадение полей до поиска...
    Shit or get off the pot!

  20. #6180
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 978

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Не, билетов действительно нет нигде. Но мне даже в голову не пришло что в этом случае нужно кидать исключение вместо сообщения об отсутствии билетов

    но опять же, это я могу принять, но от утаите свапа и констрейнт на совпадение полей до поиска...
    Зачем принимать-тоже предъявить надо. Я себе чуть телефон не сломал и мозги, когда надо было срочно купить человеку билет. А у меня кроме инета в телефоне другого способа удаленно купить билет не было. Уже и перезрегился в сети (думал сбой по инету) и настройки проверял и перезагружал приложение для ИОС, а оказалось банальное "БИЛЕТОВ НЕТ". Но об этом я узнал-приехав на вокзал.

Сторінка 309 з 501 ПершаПерша ... 209259299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319359409 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті