| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да!
Да, но только для достижения некоторого уровня. Потом всеравно нужно ити в спорт зал.
Нет!
Я напишу свои вариант в ответах!
Хожу в СК Анна (на 1 странице уже писали о нём) 2 раза в неделю, мне нравится и по цене и по расположению клуба, очень удобно - 5 минут от работы. Тренеры замечательные, особенно Лариса.
Усе, девочки, таки решилась не следующий год в Джайпуре остаться. 5900 - карта Комфорт.
Все же тяжело от хорошего отказываться, в Джайпуре ведь кроме самих занятий разнообразных и классных создана кулубная атмосфера.
Психологический клуб на той неделе меня добил. Что-то я весь год егео из виду упускала и зря. Вот куда я буду ходить и душу отводить! Бла-бла-бла-бла....)))))
Решил не создавать новую тему, а поднять эту. Подскажите недорогой, нормальный тренажерный зал в районе ж/м Сокол-1,2, ж/м Тополь-2,3, или район Днепрошины.
Заранее благодарен.
Всем привет!
Нужна помощь .Хочу предложить свои услуги индивидуальных тренировок на дому по системе пилатес.Если кто может помочь советом как начать или с поиском клиентов , буду очень благодарна.
Привет! Посоветуйте, куда можно пойти на стрип-дэнс и пилатес? и сколько это стоит?
Спортклуб "Анна" на Артема,5. Там есть и пилатес, и стрип-данс. Абонемент на 8 занятий в месяц по 1 часу 130 - 135 гр. Тренера - супер!!!!
Тел. 745-33-05
Да что вы в спортзалах забыли - в разгар лета??? Идите на "пленэр" заниматься - до сентября, как минимум. Никакие супер-пупер-тренажеры-программы не принесут большей пользы для здоровья, чем физкультура на свежем воздухе - особенно для офисных сидельцев...
а кто то посещал Штурм-Парус? хотелось бы услышать отзывы...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks