| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Малина в основном 35 грн. Видела пару мест по 40, и одно место по 30. Там и купила.
Смородина черная и красная по 25, черника 40. Видела голубику по 200 грн![]()
Девочки подскажите адекватного поставщика по игрушкам. Нужен коврик аквадудл пазлами. и еще просила ранее у кого есть маленькие игрушки со спичечный коробок, нужны для психолога.
П.с. Постоянно вас читаю, но не успеваю общаться.
Авторские программы и курсы: Территория Лидерства, Ораторское искусство, Территория Эмоций !!!
Спасибо большое..вы тоже давайте полече перескакивайте эти пару дней....кто то из девочек писал про свечи..действительно - возьми эфералган свечи..они с парацетомолом..раз вам сложно сироп выпить..а еще я когдато не могла малой сироп дать..то я его в водичку в бутылочку (дозу на треть гдето бутылки) и дала..так она выпила..а чеж делать..
Спасибо большое)))) вроде сегодня уже соплей не вижу таких вытекающих..да и я уже лучше))))
Востаннє редагував cveta: 24.06.2014 о 15:55
Москитол я покупала..в городе вроде ниче..а как поехали на море..попали так что как сонце сядет их рой прямо..то не справлялся..офф фемили кажется зеленый такой какойто помоему - вот он выручил..непомню точно название..он чуть дороже чем оранжевая пшикалка..
кстати по поводу набрать воду в бассейн..если малюсенький, то наш папа в море прямо в бассейн воду зачерпывал и приносил...а когда купили большой))) нас же двое)))) то купили в хозтовараз пятилитровое розовое красивое ведро)))) и все паски и игрушки дочка сама несет в этом ведерке на пляж) (набирать игрушечным ведром это ппц))) наш папа пару раз набирал а потом отказался вообще бассейн надувать..сказал воду носить не буду)
а в не сезон у нас в этом ведерке деревянные кубики))
ща покажу наш бассейн и ведро)))
добро пожаловать))) принцесса мамина - чудо)))
Востаннє редагував cveta: 25.06.2014 о 17:36
Теоретически, может конечно. Практически, на зубы у нас такого раньше не было.
Ульянка - мамина красавица! А глаза какие!
Тань, слышала у Комаровского, что чем старше ребенок, тем хуже переносится вакцинация. Дело в том что для того, чтобы вызвать иммунную реакцию у грудничка - нужна ударная доза препарата. Чем старше ребенок, тем доза по идее должна быть меньше. Но у нас такое не практикуют, к сожалению. Доза одна для всех. Вот старшенькие дети и мучаются, получается.
Кулачки Олежке!
Девочки, никто не хочет приобрести мальчишкам вот такой наборчик игровой? Доставку поделим)
девочки еще по прививкам..я не знаю может у меня дети разные и по разному переносят, может так совпало..но я начитавшись Комаровского стала придерживаться его рекомендаций и младшая перенесла прививки легче чем в свое время старшая..и старшая ревакцинацию сейчас перенесла тоже хорошо..потому делаю вывод, что рекомендации сработали...
а именно какие:
за час до прививки не кормить, тоесть покушать так , что б до прививки уже прошел час..перед прививкой обязательно покакать, что б кишечник был не загружен работой.., после прививки 3 часа не кормить, по возможности находиться какое то время на свежем воздухе. мы спали в коляске после прививки на улице, и в течении дня кормить жиденькой легенькой едой как можно меньше, много поить..никаких антигистаминных не давала, только панадол либо нурофен, ели темпы нет полдозы. если есть-дозу полную сразу по приходу домой с поликлиники, не мочить место прививки в первый день, не сдавливать одеждой в месте укола..ну и все)))) всем прививочки перенести легко и незаметно)
Таня и Олежек, держитесь! Может, быстро пройдет температура...
Пипец, девы, у меня уже крышу срывает. Простите, что не отвечаю по цитатам, малый почти все время висит на руках и ноет - плохо ему. Место укола багровое пятно сантиметров 8-10 в диаметре, прикасаться к нему - малый орет. Темпа так и не упала. На данный момент в ребенке находится часть невы(рыганного) ибуфена, и две свечи эффералгана с разрывом в 2 часа. Темпа такой и остается - 38,5. Думала термометр брешет, перемеряла - ртутный показания подтверждает... Теперь выжидаю - если начнет температура повышаться, то буду ставить снова эффералган, но уже в комплексе с анальдимом. Правда, у меня уже ощущение, что все эти свечи - до ..опы.
ПриветЯ вас помню с отнулясовского утренника новогоднего
Глаза у дочери - красивущие, большие такие!
Будем надеяться, что это оно. Может простудился немного.
Мы такой на море покупали.
Только сегодня видела эти наборчики. Показались симпатичными. Жаль, для девочки ничего нет.
Востаннє редагував Wild Duck: 24.06.2014 о 17:31
масюшечка...((( Танюш багровое пятно это хорошо, тоесть совершенно нормально..у нас у старшей на всю половинку попы было..это там сейчас в этом месте сражается организм с клетками болячек..и когда переборет будет к ним имуннитет..его не трогать , ни мазать ничем, никаких компресиков. не тереть. не чесать. не придавливать. и по возможности не мочить..все пройдет..
по свечкам перечитай хорошо дозировку на всякий случай именно там где по весу расписано..потому что я когда боролась с темпой старшей (когда за 40 было) я пересчитала по весу дозу и получилось совершенно не так как расписано в табличке - где возраст, и брала максимально возможную разовую дозу..там же они пишут от и до..вот ту что до давала..что б и не передоз но что б максимально возможную..(в анальдиме тоже..те свечи что до 4-х лет нам по весу даже две до 4-х лет мало оказалось, купила большие..начали сбивать темпу..а те до одного места... нам конечно с нашей несбивающейся 41 ничего не помогало кроме парацетомола в таблетках и анальдима..(незнаю почему но ни панадол, ни нурофен и рапидо в комплексе с ношпой ниче не брало) но вам вариант таблетки ..это конечно проблем...разве что растолочь с вареньем или медом..как то так..
Да кстати а в комплексе с ношпой не рекомендует врач? обычно ношпа снимает спазм и усиливает действие лекарства..может сработать..(если темпа и ноги холодные - то ношпу с жаропонижающим в комплексе однозначно)
и напои его водой ПРЯМО СЕЙЧАС .В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ..побольше..через нехочу и капризы..каждую минуту предлогай..сделай чай компот и то что он любит..побольше..и в комнате что небыло жарко..если в организме нехватка воды темпа не выводится..она обычно падает с потом..ему нужно взяться откудато. тем более сейчас жарко..пейте..много-много..проверено на личном опыте много раз .. и как вы там одеты..не кутай его..тем более что на руках навернка жарче чем просто бегать по комнате..
п.с. как темпа упадет - отпишись.. а то ж мы переживаем..
Востаннє редагував cveta: 24.06.2014 о 17:27
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks