А у нас сегодня собакен именинница. Годик ей стукнул)))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А у нас сегодня собакен именинница. Годик ей стукнул)))
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
Саша, Бекки с днюхой! )))
Тань, если выйти за пределы флудилки, то это не такое уж и исключение.
Взрослые и себя, и детей так вот гробят.
Хотя у нормального человека от одного слова "ацетон" мозги должны активизироваться в нужном направлении.
поздравляю)))! Сипотюлька такая).
и мне тоже Покровские ворота вспомнились.
К стати, была сегодня в центре помощи беженцам на Карла Маркса.
К координаторам не пустили, там на входе молодые мальчики-девочки в касках и бронежилетах стоят.И на входе еще пару взрослых мужчин в такой же экипировке.Сказали все оставить на входе.
Попросила актуальный список - дали.
Вот:
1.Инструменты (ремонтно-строительные)
2.Мебель любая
3.Овощи.
4.Продукты питания
5.Бутылочки для кормления
6.Станки для бритья мужские, трусы, носки мужские новые.
7.Моющее для посуды
8.Медикаменты детские
ПыСы / пункт № 6 меня озадачил несколько)).
И да, носильные вещи просят пока не возить - много.
Востаннє редагував ~ Электра ~: 19.06.2014 о 17:26
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks