Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 192 з 330 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6595, показано з 3 821 по 3 840.

Тема: Флудилка-болталка (том 9)

  1. #3821
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Всем привет! Спасибо за ответы по туши, буду выбирать. Эх Шанель когда то пробник был у меня, классная, но боюсь представить даже сколько она стоит.

  2. #3822
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Tata20., хорошо, что все хорошо! а дальше будет еще лучше!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  3. #3823
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    буржуа с фрагранса
    Я пока закодировалась от покупок на ин. сайтах)

  4. #3824
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис

    Девочки, а кто близко связан с приватом? как там дела, а то у мамы депозит там, в июле заканчивается, но может надо сейчас бежать забирать?

    А что не так с Приватом? Зачем бежать забирать? Я смотрю, вы паникер)))))

  5. #3825
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Вот и отлично!!! Поздравляю!!!
    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    буржуа с фрагранса

    Tata20., пусть все обойдется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Девочки, а кто близко связан с приватом? как там дела, а то у мамы депозит там, в июле заканчивается, но может надо сейчас бежать забирать?
    Tata20, отличные новости, а то я пока дочитала-все уже хорошо))
    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Вот и отлично! Пусть все будет хорошо!
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Tata20., хорошо, что все хорошо! а дальше будет еще лучше!
    Спасибо . Будем надеяться...))

  6. #3826
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Ну раз всем все понятно, ответьте мне, кто какой тушью пользуется?
    мэри Кей удлиняющая - гут и цена вменяемая. Из того, что не впречатлило совершенно - ДиорШоу, Артдеко с эффектом накладных ресниц, хоть и по цене круче

    всем привет

    Тата, все будет хорошо, даже не сомневайся, мои запоздалые @@@@@@@@@@@

  7. #3827
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    а че с ним будет? Тем более, когда у нас такой губернатор))
    ничто не вечно))
    просто есть ли смысл забирать досрочно депозит?
    а вдруг через месяц уже нечего будет забирать.
    А то все-таки пенсионерские сбережения.

    п.с. чтоб не писали, что я опять паникую, я осторожненько интересуюсь, т.к. у м еня нет "концов" в привате.
    Тест.А ну-ка, кто куда ударение поставил при первом взгляде на фото?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  MxvR4n37lec.jpg
Переглядів: 151
Розмір:  93,0 КБ
ID:	1503138

  8. #3828
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Девочки, а кто близко связан с приватом? как там дела, а то у мамы депозит там, в июле заканчивается, но может надо сейчас бежать забирать?
    Я сейчас поищу статейку, кину тебе в контакт. Ты внимательно прочитаешь и решишь. Но до июля, думаю, доживет, а как закончится, забирайте.

  9. #3829
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Девочки я про ацетон, опять. На коробочке этой с полосками показывает 7 из 15. Это много, вроде собирают вещи в больницу..Такой ацетон со вчерашнего вечера.

  10. #3830
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    ничто не вечно))
    просто есть ли смысл забирать досрочно депозит?
    а вдруг через месяц уже нечего будет забирать.
    А то все-таки пенсионерские сбережения.

    п.с. чтоб не писали, что я опять паникую, я осторожненько интересуюсь, т.к. у м еня нет "концов" в привате.
    Тест.А ну-ка, кто куда ударение поставил при первом взгляде на фото?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  MxvR4n37lec.jpg
Переглядів: 151
Розмір:  93,0 КБ
ID:	1503138
    у меня сразу два акцента: вверху ХАРЬКОВ и по центру 67 (именно одновременно)

    а чё?

  11. #3831
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А что не так с Приватом? Зачем бежать забирать? Я смотрю, вы паникер)))))
    я смотрю в будущее))
    вот знакомый с Краматорска-не паникер, сидел 2 мес в подвале, а теперь не может уехать. Позавчера жив остался, а соседний офис разбомбило, и машину его осколками подырявило.

  12. #3832
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Девочки я про ацетон, опять. На коробочке этой с полосками показывает 7 из 15. Это много, вроде собирают вещи в больницу..Такой ацетон со вчерашнего вечера.
    выпаивать не получается? рвет?

  13. #3833
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Девочки я про ацетон, опять. На коробочке этой с полосками показывает 7 из 15. Это много, вроде собирают вещи в больницу..Такой ацетон со вчерашнего вечера.
    я вчера пропустила подробно разговор (*может путаю и это не о вас было): ребёнок же не ваш? и вам намекнули что не ваше дело?
    може, таки, для вас это не важно и просто надо работать...
    ... а для всех теперь интересующихся есть телефон скорой, регистратура в поликлинике по месту жительства и вызов врача на дом, частные клиники и "гугл в помощь"...

  14. #3834
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    у меня сразу два акцента: вверху ХАРЬКОВ и по центру 67 (именно одновременно)

    а чё?
    я прочла-передОхнут
    еще и не поняла, причем тут участники автопробега
    это как у Булгакова-не читайте советских газет))
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я сейчас поищу статейку, кину тебе в контакт. Ты внимательно прочитаешь и решишь. Но до июля, думаю, доживет, а как закончится, забирайте.
    спасибо

  15. #3835
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Пойду копилку приватовскую прошоппоголю

  16. #3836
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Пойду копилку приватовскую прошоппоголю
    чтоб после не было мучительно больно

  17. #3837
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    я прочла-передОхнут
    еще и не поняла, причем тут участники автопробега
    это как у Булгакова-не читайте советских газет))

    спасибо
    Я более оптимистична))) прочла передохнУт))) но тут же примеряла и передОхнут ))) поржала ...

    По приватовской карте: я ее сейчас использую для постоянного кредита ... Все расчеты в магазине делаю ею. В двадцатых числах смотрю сколько должна -иду и вношу))) удобно , безпроцентно ... Нуашо )

  18. #3838
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Я более оптимистична))) прочла передохнУт))) но тут же примеряла и передОхнут ))) поржала ...
    автор статьи реально жжот

  19. #3839
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я сейчас поищу статейку, кину тебе в контакт. Ты внимательно прочитаешь и решишь. Но до июля, думаю, доживет, а как закончится, забирайте.
    та давай сюда уже. всем интересно))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  20. #3840
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Пойду копилку приватовскую прошоппоголю
    Отшопоголь ее, что б в банке зарыдали)))

Сторінка 192 з 330 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті