Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 191 з 330 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241291 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6595, показано з 3 801 по 3 820.

Тема: Флудилка-болталка (том 9)

  1. #3801
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    баба-ягья, ты искала лезвия для того, чтобы карандашики поточить.
    я тоже раньше этим страдала. могу порекомендовать стружилку - точит остро и тонко, надо вспомнить название (Германия в канцтоварах говорили)
    проверено временем - отличная штука

  2. #3802
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Спасибо, родные ! Мы поехали .
    Пусть все будет ОК!
    Доброе утро,девчонки!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  3. #3803
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Всем доброе утро!
    Тата 20 пусть у вас все будет хорошо!

    Я тушь покупала макс фактор,сейчас лореаль взяла. Обе хороши.

  4. #3804
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    баба-ягья, ты искала лезвия для того, чтобы карандашики поточить.
    я тоже раньше этим страдала. могу порекомендовать стружилку - точит остро и тонко, надо вспомнить название (Германия в канцтоварах говорили)
    проверено временем - отличная штука
    свистни
    а то канцелярским ножом все пальцы порезала
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  5. #3805
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Tata20, пусть все будет хорошо!

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Не знаю... У нас проблем не было ... Говорить начала очень рано, мелкая моторика тоже была хорошо развита, она мне в 2.2 на нитки бисер нанизывала ))) Р сама рычала дня три ... Я с ней никогда не сюсюкала, поэтому и проблем с сюсюканьем тоже не было . Всегда много занимались -лепили, раскрашивали, шили одежки куклам, всякие поделки из природных материалов делали ) короче, развлекались... Компов тогда не было, а когда появились, она только при острой нужде за него садилась ...
    У нас тоже сюсюкать не принято, никогда таким не страдали, если кто-то из дальних родственников, знакомых пытался, я поправляла, просила слова не сокращать. У малой сюсюканье проявляется не в плане коверканья слов: "холёсенькая, девоська, кукушкать" (не дай Бог ), а губки бантиком и голос манерный))), с этим борюсь.

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    девочки, хорошее логопедическое упраженение понятное и простое, и вкусное: наливаете в блюдечко или мелкую тарелку немножечко (сметану, варенье, йогурт - что угодно вкусное ), размазываете побольше\пошире и дитёныш языком слизывает\вылизывает до чиста (не просто лизнул и всё, именно языком в разные стороны и покачественнее ), картофельное пюре так тоже можно
    Оказывается, мелкая упражнение делает логопедическое, в этом она спец))

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Девочки, а у вас Приват24 нормально работает? Уже минут 20 зайти не могу(((((
    Этот приват... Вчера вечером через Приват24 не смогла заплатить за коммуналку по муниципальной карте, чтобы одним платежом и не париться с реквизитами. Надеюсь, сегодня уже сделают, а то по ответу девочки из поддержки не поняла, убрали эту услугу на долгий срок или просто технические проблемы были.

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Ну раз всем все понятно, ответьте мне, кто какой тушью пользуется?
    MAYBELLINE Colossal Volum' Express «Cat Eyes» (желтый тюбик с леопардовым принтом). Держится нормально, не осыпается, для меня важно, так как линзы ношу и глаза чувствительные.


    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    У меня Лореаль. Пробовала в свое время Ланком Гипноз. Особой разницы не заметила.
    А в цене? )))

  6. #3806
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Спасибо, родные ! Мы поехали .
    Ангела хранителя Вам,все будет хорошо!!!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
    @@@@@@

    diveroniВероника собачку пришлось вернуть т.к.детвора проходу не давала ему и мы сразу и вернули к сожалениюВзяли кота ему 1год2месяца,очень ласковый и уже кастрирован.....но днем он видите ли сидит за диваном и спит,а как малые легли спать вылазит активно играть на спящих
    взяли сыну билет на поезд из Днепра до Гомеля плацкарт-500 с хвостиком,год назад 260грн было,во Львов далеше на 200км и билет дешевле в 4раза почти
    Востаннє редагував викен: 19.06.2014 о 12:24
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  7. #3807
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    ой..моя мечта майн-кун ...но дорого блин (((
    ходила по выставкам облизывалась - пока не подбросили нам двух котят ))) - теперь любимчики ...но все равно мечта мейн - кун ....эх
    Мы брали тут http://www.starsky.com.ua/info/index.htm ,созвонитесь с хозяйкой ,возможно Вас и устроит цена
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  8. #3808
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    И меня сегодня подняло рано))) покрасила волосы) сижу выжидаю время, сейчас пойду смывать )))

    Подержите кулачки за моего мужа , пожалуйста, в 8:30-9:30 . Везу его в онкодиспансер на обследование(
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  9. #3809
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    свистни
    а то канцелярским ножом все пальцы порезала
    Faber-Castell/ еще доп. надпись есть на них P.P.I.M. IND.BRASIL.

    у меня такая Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b_a35a5393a89ba0860ca08fa4c8aa0cf1.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  83,5 КБ
ID:	1503089и такая Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b_8d3ec6c8dc29f7b49334b3e603a55586.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  60,8 КБ
ID:	1503090
    обе отменные! покупала в канцтоварах на ул.Ленина, там один маг. по правой стороне, если идти от К.Маркса в сторону набережной (недалеко)

  10. #3810
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Всем привет!

    Tata20, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!

  11. #3811
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Faber-Castell/ еще доп. надпись есть на них P.P.I.M. IND.BRASIL.

    у меня такая Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b_a35a5393a89ba0860ca08fa4c8aa0cf1.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  83,5 КБ
ID:	1503089и такая Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b_8d3ec6c8dc29f7b49334b3e603a55586.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  60,8 КБ
ID:	1503090
    обе отменные! покупала в канцтоварах на ул.Ленина, там один маг. по правой стороне, если идти от К.Маркса в сторону набережной (недалеко)
    А мне для рисования не удобно рисовать карандашами точечными точилкой. Я пользуясь механическими карандашами. Гораздо удобнее )))

  12. #3812
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Девочки, а у вас Приват24 нормально работает? Уже минут 20 зайти не могу(((((
    Вчера еще писали, что у них там очередное "покращення" интерфейса Так что это неделю колбасить будет

  13. #3813
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    А мне для рисования не удобно рисовать карандашами точечными точилкой. Я пользуясь механическими карандашами. Гораздо удобнее )))
    не люблю клацать по таким карандашам
    в точении карандашика есть какая-то магия для меня))))))

  14. #3814
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Девочки, спасибо огромное за ваши волшебные кулачки и добрые слова . Все прошло хорошо, под наркозом) я его уже привезла домой. Результаты по заключению врача тоже относительно хорошие . Страшного , чего опасались, СБ нет)))

    Spoiler Spoiler: Спасбо!!! 
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Танюша, спокойно! Будем держать @@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Шанель
    всем привет
    Танечка,держим. пусть все пройдет хорошо и по плану
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    @@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    @@@, пусть всё складывается хорошо!
    Цитата Допис від Каргулинчик Переглянути допис
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    @@@@@@@@@@
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Все будет хорошо!
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    всем привет! Tata20 - куча кулачков!
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Tata20, всё будет хорошо!
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Всем доброго утречка!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть все будет хорошо!!!!
    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@!!!
    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    да да да !
    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Пусть все будет ОК!
    Доброе утро,девчонки!
    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Тата 20 пусть у вас все будет хорошо!
    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Ангела хранителя Вам,все будет хорошо!!!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
    @@@@@@
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Всем привет!

    Tata20, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!

  15. #3815
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    Попытка-не пытка, но вряд ли!)) тут на лицо все признаки зомбирования!))

  16. #3816
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Девочки, спасибо огромное за ваши волшебные кулачки и добрые слова . Все прошло хорошо, под наркозом) я его уже привезла домой. Результаты по заключению врача тоже относительно хорошие . Страшного , чего опасались, СБ нет)))
    Вот и отлично!!! Поздравляю!!!

  17. #3817
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Ну раз всем все понятно, ответьте мне, кто какой тушью пользуется?
    буржуа с фрагранса

    Tata20., пусть все обойдется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Девочки, а кто близко связан с приватом? как там дела, а то у мамы депозит там, в июле заканчивается, но может надо сейчас бежать забирать?
    Tata20, отличные новости, а то я пока дочитала-все уже хорошо))

  18. #3818
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    А в цене? )))
    А в цене охренительная разница.

  19. #3819
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Девочки, спасибо огромное за ваши волшебные кулачки и добрые слова . Все прошло хорошо, под наркозом) я его уже привезла домой. Результаты по заключению врача тоже относительно хорошие . Страшного , чего опасались, СБ нет)))
    Вот и отлично! Пусть все будет хорошо!
    человечек - это звучит горденько

  20. #3820
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис

    Девочки, а кто близко связан с приватом? как там дела, а то у мамы депозит там, в июле заканчивается, но может надо сейчас бежать забирать?
    о))
    а че с ним будет? Тем более, когда у нас такой губернатор))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 191 з 330 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241291 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті